Загадки Вальдиры

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Почитай СВА и вопрос с грейвером отпадёт. Первоуровневого грейвера втащили через канализацию и отпоили зельями ускорения роста не админы, а игроки (и именно ради лута).
А имена этих игроков достаточно известны, так как они тут на форуме постоянно что-то пишут и даже в поэтической форме :)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Просто когда был задан оригинальный вопрос про грейвера в яслях, никакой СВА ещё и в помине не было :)
 

Белкет

Белкет

Вечный Архонт
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
194
Оценок
331
Баллы
151
А имена этих игроков достаточно известны, так как они тут на форуме постоянно что-то пишут и даже в поэтической форме :)
Ну да, Варамо, Кархайм и Сворд. Только вот я не совсем понял цель.
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36

LogOut

LogOut

Воин Яслей!
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
48
Оценок
73
Баллы
86
Возраст
32
Ну да, Варамо, Кархайм и Сворд. Только вот я не совсем понял цель.
Читал давно, но помнится мне, у троицы был заказ от кого-то доставить Грейвера на место, откормить и выпустить, а вот откуда ноги растут - это уже другой вопрос.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Читал давно, но помнится мне, у троицы был заказ от кого-то доставить Грейвера на место, откормить и выпустить, а вот откуда ноги растут - это уже другой вопрос.
Именно так. Им за это какие-то крутецкие рюкзаки выдали, или обещали выдать. А зачем, я вижу 3 варианта.
- Замочить Нави, это конечно только с подачи Бесов
- Замочить Киру, чтобы отжать у нее плюшку за турнир.
- Замочить всех в нубятнике, тупо ради фана :devil:
 
Последнее редактирование:

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
Нашел фрагмент

— Неплохо же зарабатывали на Плосефонте, — поддержал его «Раздраженный». — Торговля неплохо шла… я в день до трех пачек веселых леденцов продавал! И надо тебе было на это дело подписываться, Варамо?
— Хорошая работа! Хорошая оплата! — отрубил «Басовитый». — И ты лучше помолчи, Сворд! Куда дел свитки телепорта?! Из-за тебя здесь и валандаемся!
 

Белкет

Белкет

Вечный Архонт
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
194
Оценок
331
Баллы
151
Для меня тут нет загадки.Судя по всему с ним ведут свою игру:Либо Бесы,либо кто то из администрации игры.Либо совсем дурной вариант.ИИ решил не дать заскучать Росу)
Бесы это и есть админы
 

СВД68

СВД68

Мудрый Адепт!
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
187
Оценок
59
Баллы
96
- Замочить Нави, это конечно только с подачи Бесов
А смысл? Заклинание Росгард уже выучил. А после смерти и возрождения заклинание не пропадает.

- Замочить Киру, чтобы отжать у нее плюшку за турнир.
Но можно так поступить не только с Кирой, но и с Росом. Что-то мне Кира стала сильно подозрительна после того, как стала уговаривать Роса пойти на сделку с Неспящими всего за миллион.
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Именно так. Им за это какие-то крутецкие рюкзаки выдали, или обещали выдать. А зачем, я вижу 3 варианта.
..
- Замочить Киру, чтобы отжать у нее плюшку за турнир.
Мне почему-то ближе данный вариант. В первом варианте не вижу смысла и полностью поддерживаю в данном вопросе CВД68 (предыдущий сабж). Третий вариант не нравится как экономически не выгодный. Потратить эксклюзивного Грейвера на фигню ....

Так что вариант "отжать плюшку за турнир" мне кажется более правдоподобный. Тем более конкуренты там были и возможно они владели еще какой-то инфой, о которой Рос, был не в курсе. Так что, применение Грейвера, выглядит, как попытка конкурентов (или третьего лица) справиться с форс-мажором, когда с турниром пошло наперекосяк... Так же на эту версию играет и выбор не особо далеких (да простят мне это выражение :)) исполнителей. Взяли тех, кто в спешке "под руку подвернулся".
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Взяли тех, кто в спешке "под руку подвернулся"
И ещё тех кого не жалко слить.
Заказчиков то они не знают, и максимум что могут рассказать, что это "большие люди" :)

Кстати Грейвер мог ещё выступать как силы прикрытия.
Даже в случае победа нужной команды, они должны были тихо исчезнуть из Яслей, чтобы за ними никто не проследил.
И в этом могла помочь суматоха, вызванная появлением Грейвера.
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
...Заказчиков то они не знают, и максимум что могут рассказать, что это "большие люди" :)
Тут с тобой не поспоришь, тебе виднее :)

Кстати Грейвер мог ещё выступать как силы прикрытия...
Ну, не знаю. Уж очень не предсказуемая животинка. Может и своим перепасть вместо суматохи. Инструкций особых, я так понял известная троица не получила, так что вместо того, чтобы прикрыть отход, могли и свои пострадать. Я все-таки с версией с форс-мажором склоняюсь.
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
Лучше ответьте, как Орбит получил явно орочий класс героя?
Я так понял, что строгой привязки класса к расе нет. Есть расовые бонусы и штрафы, но Орбиту это явно до фонаря.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.743
Баллы
5.502
Возраст
44
Я так понял, что строгой привязки класса к расе нет. Есть расовые бонусы и штрафы, но Орбиту это явно до фонаря.
есть строгие привязки - но на особые и достаточно редкие классы
 

Белкет

Белкет

Вечный Архонт
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
194
Оценок
331
Баллы
151

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
и насколько я понял у Орбита как раз такой, правда привязан не к его расе. Вопрос: как такое вообще получилось?
— Слушающий духов, — без паузы ответил лысый эльф, и я недоуменно прищурился.
Слушающий духов? Никогда не слышал о таком классе. Секунду…
— Ты хочешь сказать: «Говорящий с духами»? Да? — поправил я.
— Ага. Так тоже называют, — безмятежно улыбаясь, отозвался эльф. — Но я с ними редко говорю. Больше слушаю.
[...]
— Тогда позже! — спорить с хомяком было бесполезно, и я немного сдал назад, дабы не накалять обстановку. — Орбит! Ты же эльф! Как ты можешь быть «Говорящим с духами», если это орочий класс? Из игроков только полуорки могут стать «Говорящими»! Или поменяли что-то?
— Сюда идут, — протянул Орбит, слегка наклоняя голову к плечу, словно бы к чему-то прислушиваясь. «Вилка» из растопыренных пальцев лысого эльфа указывала на одно из нанизанных на бечевку ушей и крохотный череп протея. — Вот он зуб дает, что сюда идут. А вот он поддакивает.
Может он квест какой нибудь хитрый выполнил.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.743
Баллы
5.502
Возраст
44
и насколько я понял у Орбита как раз такой, правда привязан не к его расе. Вопрос: как такое вообще получилось?
Это одна из загадок Вальдиры ) заявляю официально ))
 

Сверху Снизу