Конкурс Опрос Вальдиры наступает 2023! Нужно ли?

Нужен ли конкурс?

  • Да

  • Нет

  • Да, если участвует не только литература, но все виды творчества

  • Буду участвовать

  • Свой вариант в комментариях


Результаты будут видны только после голосования.

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.079
Баллы
1.451
Возраст
55
Вопрос не в том, нужен ли конкурс, вопрос в том, найдутся ли участники. Может быть я захожу на форум не в то время и поэтому не вижу почти никого, но и активность по сравнению с прошлыми годами практически нулевая, уж это-то заметно сразу.
 

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
Вопрос не в том, нужен ли конкурс, вопрос в том, найдутся ли участники. Может быть я захожу на форум не в то время и поэтому не вижу почти никого, но и активность по сравнению с прошлыми годами практически нулевая, уж это-то заметно сразу.
Согласен. Ну как минимум сможем увидеть по количеству голосов сколько нас осталось на форуме. А так если уберем ограничение жанра например, то сможем поучаствовать все - кто-то булочки испечет, кто-то микросхему спаяет. Первый конкурс таким и был же кстати. Хорошая и старая традиция ежегодная, хорошо бы сохранить пусть даже вернув к истокам или изменив) Или другой вариант вынести на АТ и там куча участников наберется, но это уже если Дем заинтересуется.
 
Последнее редактирование:

Аньлар

Аньлар

Шпион Зарграада!
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
80
Оценок
55
Баллы
86
Думаю, даже если Дем просто продублирует в телеге информацию об опросе, то народ хотя бы к голосованию подтянется :smu:sche_nie:
 
Последнее редактирование:

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Думаю, даже если Дем просто продублирует в телеге информацию об опросе, то народ хотя бы к голосованию подтянется :smu:sche_nie:
Чёт я сомневаюсь. Последние пару раз набралось человека три. Но памятуя давние славные времена, когда на конкурс выкладывали по 15 человек, я конечно за.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Вопрос не в том, нужен ли конкурс, вопрос в том, найдутся ли участники. Может быть я захожу на форум не в то время и поэтому не вижу почти никого, но и активность по сравнению с прошлыми годами практически нулевая, уж это-то заметно сразу.
Да разбежались все. Остались только мы, олды))) с десяток ретроградов)))
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Я так думаю, что нужно этот опрос не здесь делать а в тг и вк. Патамучта все там.
Опять же, если будет интерес и поддержка Дема.
Прошлые разы которые провалились, особо никого участие не интересовало, кажется.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Я не там. Я тут. А если опрос там, так и конкурс там.
Не вижу проблем черз рекламу там, прогреть форум тут.
Но судя по ажиотаду в теме и этот конкурс умер до рождения
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50

vggu06

vggu06

Альбатрос
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
307
Оценок
286
Баллы
696
Ну, по мне, так любая движуха тут лучше застоя.
Только с 3го раза последнее слово правильно прочитал, и вроде не пятница ...
На тему конкурса к сожалению не писатель, только читать люблю, поэтому чем больше хороших и разных произведений/стихов/песен/артов на форуме, тем мне лучше:) так что тоже за
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Кто нибудь! Сделайте опрос в ТГ и ВК!!!
А то у нас опять как всегда!
 

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
Кто нибудь! Сделайте опрос в ТГ и ВК!!!
А то у нас опять как всегда!
а у нас есть кто-то из модераторов тг и вк дема, ведь только они могут публиковать пост? или ты имеешь в виду сам текст и картинку написать?
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
а у нас есть кто-то из модераторов тг и вк дема, ведь только они могут публиковать пост? или ты имеешь в виду сам текст и картинку написать?
Уже обратился к высшим силам. Они обещали посодействовать. Но это не точно. Ждем. Возносим молитвы и ждем...
 

Сверху Снизу