Вопросы автору по Миру Изгоя

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
427
Оценок
244
Баллы
746
Алексагор написал(а):
Я хотел спросить: как Корис стал этой ледышкой? То ли я упустил момент, то ли книга обрезанная была) Подскажите, пожалуйста)
Книга "Наследие некроманта", когда он к гробнице шел.
 

Полина Исаева 98

Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
41
Здравствуйте!) Мне очень понравилась серия "изгой", и я с нетерпением жду 6 часть))))) но вопрос такой: планируете ли Вы дальнейшее написание "Изгоя 7", возможно "Изгоя 8" и т.д.?
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Эм,я бы к примеру хотел финала в 6-ой части.
Не хочется видеть данную историю - Продолжением "Чужака" от Дравина.
Именно финал истории про Кориса.
Мир многогранен.И там есть персонажи которые заслуживают внимания.
Такой как отец Фламель.)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.752
Баллы
5.502
Возраст
44
На текущий момент планирую именно Изгой 6 )
В этом мире есть еще много вещей о которых можно рассказать, но да - Корис не единственный герой.
Впрочем, зарекаться не буду. Равно как и обещать что либо )))
 

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
есть-есть, просто автор еще не в курсе :hi_hi_hi:

уж очень хорошо скрываются :):
 

Aditi

Aditi

Новичок
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
4
Оценок
2
Баллы
43
Возраст
38
Хотела от всего сердца поблагодарить Руслана за создание мира "Изгой". Мое знакомство с Вами началось как раз с этой серии. Результат - острое желание прочесть вообще все, что Вы еще написали!
Книги потрясающие, цепляет так, как редко что-то цепляет. И действительно разительно отличается от многого, написанного в последнее время в этом жанре. Пожалуй, на редкость увлекающим миром и живыми героями. Сюжет очень хороший. Уж насколько в жанре "попаданцев" сложно придумать оригинальный сюжет, но Вам это удалось! С нетерпением буду ждать продолжения. Успехов Вам и вечной, вредной, настырной музы!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.752
Баллы
5.502
Возраст
44
От всей души хочется поблагодарить за столь теплые слова ))
Но кажется они адресованы не мне, а Александру ))))
И спасибо! Рад что цикл Изгой нравится ))))
 

Aditi

Aditi

Новичок
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
4
Оценок
2
Баллы
43
Возраст
38
Дем Михайлов написал(а):
не мне, а Александру ))))
Нет нет вам Руслан!!! Извиняюсь, я не правильно ваше имя запомнила :sh_ok: . Теперь не перепутаю :smu:sche_nie:
 

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
427
Оценок
244
Баллы
746
Руслан Алексеевич, а цикл "Инквизитор" живой?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.752
Баллы
5.502
Возраст
44
Живой.
Скорее живой чем мертвый )
Я просто физически не могу писать столько проектов сразу (((
 

Stranius Саид

Stranius Саид

Команданте
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
24
Оценок
17
Баллы
319
Странный момент, когда Корис спрашивает у сгарха о прошлом уговоре.. Если они живут в одном месте, разве не должны сгархи считать своим долгом защищать это место от врагов? Если твари у ворот… И получается трехпалый просто отрабатывает уговор.. Корис напоминает ему о нем и просит помощи. Но ведь они и на шурдов вместе ходили и на охоту. Получается в скором времени они покинут поселение? Как то резанул меня этот момент, я думал это поселение как единый организм, а тут такое:)

Я о предпоследней главе где происходит разговор Тиберия с Корисом и они узнают о том, что беженцев приследуют шурды
 

dimalek97

dimalek97

Воин Яслей!
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
42
Оценок
25
Баллы
431
Возраст
27
Дем, я правильно понял, что Тариса Некроманта разыгрывали как пешку, а когда Тарис стал слишком силен, то его устанили? Ну те, кто ван Фериса освободили от плена церковников.
 

shamay

shamay

Шпион Зарграада!
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
64
Оценок
4
Баллы
61
Help форумчане. Не знаю куда писать. Решил сюда
Книги серии изгой 1 и 3 мне не удалось купить в бумаге через инет магазин в своей стране. Пишут их нет, подскажите где купить в Москве в каких магазинах, я буду в Москве до 16-го.
Очень нужна ваша помощь.
Заранее спасибо
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.752
Баллы
5.502
Возраст
44
dimalek97 написал(а):
Дем, я правильно понял, что Тариса Некроманта разыгрывали как пешку, а когда Тарис стал слишком силен, то его устанили? Ну те, кто ван Фериса освободили от плена церковников.
Да. Принца Тариса использовали и выбросили за ненадобностью.

Более подробно в этом будет упомянуто в книге "Начало", описывающей как все начиналось.
 

Poluno4niza

Poluno4niza

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
55
Оценок
40
Баллы
76
Завидую Александр вашему терпению. У меня сил не хватит,не прочитать как можно быстрее,что написал Руслан.
 

Nikolay

Nikolay

Шпион Зарграада!
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
92
Оценок
119
Баллы
121
Дем Михайлов написал(а):
Да. Принца Тариса использовали и выбросили за ненадобностью.
Если так, то выходит что и операция по его устранению производилась, скорее всего, не без участия некромантов.
Тот же саркофаг кто-то же сделал. Откуда такие кадры у Церкви? И вообще, все очень похоже на то, что некроманты прятались как-то очень близенько к священникам. Не удивлюсь, если самое большое собрание трудов по некромантии и инструментария хранилось у священников, и старейшие некроманты прятались как-то прямо среди святых отцов.

Да, немало работы у искореняющего ересь огненного мага-священника будет. Это же как раз по его профилю.
 

Сверху Снизу