Вопрос по подписке

Prohindej

Prohindej

Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
2
Оценок
0
Баллы
1
В данный момент активно пишутся три книги. Низший, Пылающие дюзы, Герои Крайних рубежей. Как только у Автора появится возможность или к нему придет муза, проект Перекресток одиночества будет продолжен незамедлительно.
Спасибо.
 

P_Palich

P_Palich

Новичок
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
2
Оценок
0
Баллы
456
Доброго,
Хотелось бы узнать есть ли возможность при Вип подписке здесь на форуме, получить аналогичную на author.today.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Последнее редактирование:

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
45
Как оформить ВИП или Ультра подписку?
На данный момент, насколько я знаю, на ВИП и Ультру подписаться уже нельзя.
 

Таможенник

Таможенник

Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
11
Оценок
1
Баллы
46
Возраст
46
На данный момент, насколько я знаю, на ВИП и Ультру подписаться уже нельзя.
Но ведь должен быть какой-то выход из сложившейся ситуации. Закон рынка: если есть спрос, должно возникнуть и предложение
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
45
Но ведь должен быть какой-то выход из сложившейся ситуации. Закон рынка: если есть спрос, должно возникнуть и предложение
В долгосрочной перспективе такой вариант подписок невыгоден автору. Так что именно рынок как раз против.

25.000 руб и золотой ключик у Вас в кармане.
Птиц, это официальная информация, или ты так шутить изволишь? :)
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Птиц, это официальная информация, или ты так шутить изволишь? :)
Официальная информация публикуется в соответствующих темах с соответствующими оповещениями и пояснениями.
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
45
Официальная информация публикуется в соответствующих темах с соответствующими оповещениями и пояснениями.
Ты так, пожалуйста, больше не шути. А то люди ведь и поверить могут, а отдуваться потом Дему.
 

Таможенник

Таможенник

Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
11
Оценок
1
Баллы
46
Возраст
46
В долгосрочной перспективе такой вариант подписок невыгоден автору. Так что именно рынок как раз против.


Птиц, это официальная информация, или ты так шутить изволишь? :)
 

Таможенник

Таможенник

Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
11
Оценок
1
Баллы
46
Возраст
46
Не согласен. Пример строительный бизнес. В долгосрочной перспективе выгодна продажа квартир под ключ. Вместе с тем значительное их количество продаётся на уровне котлована.
 

Reider

Reider

Первожрец Ывы!!! Бу(дет)гага интересно...)))
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
835
Оценок
1.051
Баллы
936
Не согласен. Пример строительный бизнес. В долгосрочной перспективе выгодна продажа квартир под ключ. Вместе с тем значительное их количество продаётся на уровне котлована.
Вы не указали кому выгодно.))) Угол зрения -решает!))) А не отрасль .
 

Reider

Reider

Первожрец Ывы!!! Бу(дет)гага интересно...)))
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
835
Оценок
1.051
Баллы
936
25.000 руб и золотой ключик у Вас в кармане.
Извините гос.Птиц. Но это не смешно. Это официальная ветка ответов. Я понимаю, что з..ло отвечать на тот же вопрос, ибо понимаю, что уже бесят люди даже чуть-чуть не пытающиеся вникать. Но ты "Модер" -официальное лицо...

Если написал , что-то неправильно и резко, прошу извинить...
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Не согласен. Пример строительный бизнес. В долгосрочной перспективе выгодна продажа квартир под ключ. Вместе с тем значительное их количество продаётся на уровне котлована.
Всё так и совсем не так. Квартира продается на уровне котлована, это верно. Однако Вы упускаете тот факт, что продается одна единственная квартира, а не все последующие квартиры построенные этим застройщиком. Так и сейчас когда автору было выгодно продавать подписку, он ее продавал, как только экономическая целесообразность данного товара стала отрицательной, товар был снят с продажи и его предложения на рынке были прекращены.
Я поэтому и написал с потолка 25.000 за подписку. Энтузиазма не увидел, только испуг. Тем самым я как раз и привел привел пример торговых взаимоотношений спрос-предложение.

Извините гос.Птиц. Но это не смешно. Это официальная ветка ответов. Я понимаю, что з..ло отвечать на тот же вопрос, ибо понимаю, что уже бесят люди даже чуть-чуть не пытающиеся вникать. Но ты "Модер" -официальное лицо...
Я даже не модер))) А целый админ. Однако. Есть ветка ВИП и УЛЬТРА подписок, есть магазин, есть книжная полка форума. Там приведена вся необходимая информация. Идем по логической цепочке далее? Эта тема находится в разделе "Беседка" таким образом она никаким боком не является официальной, тем более для команды форума, коия не является автором.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Таможенник, если Вы ОЧЕНЬ хотите ВИП, попробуйте обратиться напрямую к автору. Возможно, Вам удастся договориться... Либо подождите, вдруг акция какая будет. Но первый вариант надёжнее.
 

Reider

Reider

Первожрец Ывы!!! Бу(дет)гага интересно...)))
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
835
Оценок
1.051
Баллы
936
Всё так и совсем не так. Квартира продается на уровне котлована, это верно. Однако Вы упускаете тот факт, что продается одна единственная квартира, а не все последующие квартиры построенные этим застройщиком. Так и сейчас когда автору было выгодно продавать подписку, он ее продавал, как только экономическая целесообразность данного товара стала отрицательной, товар был снят с продажи и его предложения на рынке были прекращены.
Я поэтому и написал с потолка 25.000 за подписку. Энтузиазма не увидел, только испуг. Тем самым я как раз и привел привел пример торговых взаимоотношений спрос-предложение.


Я даже не модер))) А целый админ. Однако. Есть ветка ВИП и УЛЬТРА подписок, есть магазин, есть книжная полка форума. Там приведена вся необходимая информация. Идем по логической цепочке далее? Эта тема находится в разделе "Беседка" таким образом она никаким боком не является официальной, тем более для команды форума, коия не является автором.
Тогда извините тов. Птиц за наезд.)))

P.s. Если это очередная "флудилка", не стоит ли ее удалить?
 

Таможенник

Таможенник

Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
11
Оценок
1
Баллы
46
Возраст
46
Всё так и совсем не так. Квартира продается на уровне котлована, это верно. Однако Вы упускаете тот факт, что продается одна единственная квартира, а не все последующие квартиры построенные этим застройщиком. Так и сейчас когда автору было выгодно продавать подписку, он ее продавал, как только экономическая целесообразность данного товара стала отрицательной, товар был снят с продажи и его предложения на рынке были прекращены.
Я поэтому и написал с потолка 25.000 за подписку. Энтузиазма не увидел, только испуг. Тем самым я как раз и привел привел пример торговых взаимоотношений спрос-предложение.


Я даже не модер))) А целый админ. Однако. Есть ветка ВИП и УЛЬТРА подписок, есть магазин, есть книжная полка форума. Там приведена вся необходимая информация. Идем по логической цепочке далее? Эта тема находится в разделе "Беседка" таким образом она никаким боком не является официальной, тем более для команды форума, коия не является автором.
А с какого дряблого дюбеля, г-н Кондор, Вы вводите людей в заблуждение? Вы администратор, то есть лицо на форуме официальное. Не хорошо.
А про испуг... Я стервятников не боюсь, они же только падалью питаются. Брезгую только, извините, пованивает
 

Сверху Снизу