Вопрос по подписке

Gic92

Gic92

Новичок
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
1
Оценок
1
Баллы
123
Возраст
31
А у меня вопрос к нашему много уважаемому автору, ультра у меня уже есть, но хотел бы что бы были подобные подписки на прочие долгосроные проекты, я бы с радостью взял
 
Последнее редактирование:

Vet

Vet

Ждун Ывы!
Команда форума
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
590
Оценок
626
Баллы
826
Возраст
43
А у меня вопрос к нашему много уважаемому автору, ультра у меня уже есть, но хотел бы что бы были подобные подписки на прочие долгосроные проекты, я бы с радостью взял
Долгосрочных подписок по типу "Ультры" больше не будет, финансово невыгодно. Более того, нынешние Ультра и ВИП закрываются с февраля для новых пользователей. (для тех, кто уже приобрёл данные подписки- всё остаётся в силе) Поэтому, если хотите читать другие проекты, то рекомендую приобрести ВИП до февраля. Стоимость обговаривается с Русланом индивидуально, базовая цена 10000руб минус существующие подписки.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.723
Баллы
5.502
Возраст
44
А у меня вопрос к нашему много уважаемому автору, ультра у меня уже есть, но хотел бы что бы были подобные подписки на прочие долгосроные проекты, я бы с радостью взял
Как и написал выше Vet - только УЛЬТРА и ВИП, И то недолго еще есть возможность их получить
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.246
Оценок
4.078
Баллы
1.451
Возраст
55
Как апнуть УЛЬТРУ в ВИП?)
"Базовая цена ВИП-подписки - 10.000 рублей.Но из этой суммы, само собой, надо вычесть стоимость уже купленных ранее моих книг и подписок, чтобы не платить дважды за одно и то же. Само собой, если эти книги были куплены у меня - в магазинах на сайте и форуме, а так же на сайте АТ. То есть сумму подписки для каждого читателя надо высчитывать индивидуально.

Хотите продолжить?
Всех заинтересованных прошу писать на мою почту или в личку на форуме.
Почта: dem_279@mail.ru


Чтобы Вы получите за ВИП?
1. Ее окупаемость за несколько лет. Так что в теории это ОЧЕНЬ выгодно - мне сорок лет, писать книги планирую до конца жизни. Минимальное количество книг в год - 5. Не считая рассказов. В этом году (2019) уже написано пять романов. Планирую до конца года завершить еще два как минимум.
2. Удобство. Больше не надо ничего отслеживать, все будет регулярно приходить на электронную почту."
 

RamirezElDemoni

RamirezElDemoni

Dark Templar
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
19
Оценок
10
Баллы
234
Возраст
39
Как и написал выше Vet - только УЛЬТРА и ВИП, И то недолго еще есть возможность их получить
а какие виды подписок будут потом? Вдруг автор начнет что-то совершенно новое, что заинтересует? Ультрой для Вальдиры доволен, но Низший вроде не мое :)
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
а какие виды подписок будут потом? Вдруг автор начнет что-то совершенно новое, что заинтересует? Ультрой для Вальдиры доволен, но Низший вроде не мое :)
Любая "множественная" подписка - убыточна. Так что могу предположить, что подобных подписок больше не будет.
 

Alkanphel

Alkanphel

Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
7
Оценок
6
Баллы
46
Доброго времени суток. Брал подписку на Низший 4, скачал 6 глав. Сейчас книга закончена, где скачать её целиком? В читалке удобнее просто читать, а найти не могу где скачать.
 

Vet

Vet

Ждун Ывы!
Команда форума
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
590
Оценок
626
Баллы
826
Возраст
43
Последнее редактирование:

Alkanphel

Alkanphel

Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
7
Оценок
6
Баллы
46

Павел Антонюк

Павел Антонюк

Новичок
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
18
Оценок
19
Баллы
64
Возраст
28
Приветствую форумчане! Удобная тема, как раз под мой вопрос...
Купил сегодня подписку "Вся ВАЛЬДИРА в одном флаконе".Судя по описанию подписки: Появляется возможность прочесть все произведения "КРОУ", "ГКН-ГКР" и т.д. К сожалению, в разделе "Книжная полка" подраздел "Мир Вальдиры" я не вижу предложения приобрести конкретные книги, которые относятся к КРОУ или ГКР, СВА - к Миру Вальдиры напрямую.
И подскажите пожалуйста, что на счёт дополнительных рассказов? К примеру "Кладбище Аль Дра Даса", такие вот дополнения которые не касаются напрямую Росгарда, тоже входят? Или всё же выборочно?
Очень заинтересован в некоторых произведениях и думаю о том, может всё таки сдешевил и необходимо докупать отсутствующие материалы отдельно.
2020-06-16 (1).png
2020-06-16 (2).png
2020-06-16 (3).png
 
Последнее редактирование:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Приветствую форумчане! Удобная тема, как раз под мой вопрос...
Купил сегодня подписку "Вся ВАЛЬДИРА в одном флаконе".Судя по описанию подписки: Появляется возможность прочесть все произведения "КРОУ", "ГКН-ГКР" и т.д. К сожалению, в разделе "Книжная полка" подраздел "Мир Вальдиры" я не вижу предложения приобрести конкретные книги, которые относятся к КРОУ или ГКР, СВА - к Миру Вальдиры напрямую.
И подскажите пожалуйста, что на счёт дополнительных рассказов? К примеру "Кладбище Аль Дра Даса", такие вот дополнения которые не касаются напрямую Росгарда, тоже входят? Или всё же выборочно?
Очень заинтересован в некоторых произведениях и думаю о том, может всё таки сдешевил и необходимо докупать отсутствующие материалы отдельно.
Добрый день.
Я не совсем понял Вашего запроса.
Подписка "Вся Вальдира" - включает в себя: ГКН 1-8, ГКР 1-4, Кроу 1-3, СВА 1-3, Люц 1, Сборник рассказов.
Я только что проверил. Все перечисленное в этом списке доступно для скачивания без необходимости покупать повторно.

К примеру "Кладбище Аль Дра Даса", такие вот дополнения которые не касаются напрямую Росгарда, тоже входят?
На данный момент этот рассказ доступен только для подписчиков Ультра и ВИП, о чем и написано в описании рассказа:
Безымянный.jpg


Очень заинтересован в некоторых произведениях и думаю о том, может всё таки сдешевил
Поскольку на данный момент подписки Ультра и ВИП более не доступны для покупки, Вы сделали правильный выбор, приобретя максимальный комплект с существенной скидкой.
 

Павел Антонюк

Павел Антонюк

Новичок
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
18
Оценок
19
Баллы
64
Возраст
28
Спасибо. Дело в том, что я думал о подписке на всю Вальдиру как о возможности получения всего доступного сейчас и нового написанного в будущем. В общем скидка на книги и рассказы уже не плохо. Спасибо ещё раз за тщательный ответ, Кондор!
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
Купил сегодня подписку "Вся ВАЛЬДИРА в одном флаконе".
Вы перепутали подписку и сборник.
То, что Вы купили - это сборник уже написанных книг.

Дело в том, что я думал о подписке на всю Вальдиру как о возможности получения всего доступного сейчас и нового написанного в будущем.
А это - подписка "Ультра", в которую как раз и входит ВСЯ Вальдира, в том чимле та, что будет написана в будущем. Но эта подписка, как и написал Кондор - уже не досупна для покупки.
 
Последнее редактирование:

Amarokk72

Amarokk72

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
12
Оценок
12
Баллы
134
Доброго времени суток всем! Вопрос к автору: Руслан у меня Вип подписка и мне на почту что-то ни чего не приходит уже месяца три ( могу ошибаться со сроком), вообще ни каких писем и уведомлений. Последнее приходило лишь про "Тюльпанную тропу" проверьте пожалуйста и исправьте проблему. Зашёл на АТ, там куча оповещаний о проделанной работе, а с форума на почту ни чего( :crying:
 
Последнее редактирование:

Лада 2х3 Изгой

Лада 2х3 Изгой

Шпион Зарграада!
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
50
Оценок
87
Баллы
441
Возраст
51
Доброго времени суток всем! Вопрос к автору: Руслан у меня Вип подписка и мне на почту что-то ни чего не приходит уже месяца три ( могу ошибаться со сроком), вообще ни каких писем и уведомлений. Последнее приходило лишь про "Тюльпанную тропу" проверьте пожалуйста и исправьте проблему. Зашёл на АТ, там куча оповещаний о проделанной работе, а с форума на почту ни чего( :crying:
+1
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
Приходило письмо с Низшим-9 как минимум.
Попало в "промо-акции" в ящике Гугл.
Попробуйте поискать письма, отправленные с домена demmius.ru
 

Prohindej

Prohindej

Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
2
Оценок
0
Баллы
1
Здравствуйте. Хотелось бы узнать о судьбе переКРЕСТка. Будет ли? Если да, то, как пойдёт? Или с тематикой первой книги? Или пока не понятно?)
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Здравствуйте. Хотелось бы узнать о судьбе переКРЕСТка. Будет ли? Если да, то, как пойдёт? Или с тематикой первой книги? Или пока не понятно?)
В данный момент активно пишутся три книги. Низший, Пылающие дюзы, Герои Крайних рубежей. Как только у Автора появится возможность или к нему придет муза, проект Перекресток одиночества будет продолжен незамедлительно.
 

Сверху Снизу