Вопрос по подписке

Madaeni

Madaeni

Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2
Оценок
2
Баллы
123
Возраст
39
Доброго времени суток. Дабы не плодить кучу тем, задам вопрос в этой. Какая периодичность оплаты подписки (месяц, год, квартал и т.д.)? Или это единоразовый взнос? А так же входят ли в УЛЬТРА ЭЛЕКТРОН ранее вышедшие книги серии?
 
Последнее редактирование:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Доброго времени суток. Дабы не плодить кучу тем, задам вопрос в этой. Какая периодичность оплаты подписки (месяц, год, квартал и т.д.)? Или это единоразовый взнос?
Каждая книга оплачивается отдельно 150 руб книга - 200 руб книга+рассказ. И есть УЛЬТРА. Туда входит все. 2500 единоразово.
 

Madaeni

Madaeni

Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2
Оценок
2
Баллы
123
Возраст
39

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

RaiDan-de

RaiDan-de

Шпион Гуорры!
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
111
Оценок
95
Баллы
351
Возраст
42
Руслан добрый день. подскажи по поводу мегаультрасупер подписки на все. проскочило сообщение по этому поводу. у меня ультра по вальдире. но хочеться больше
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Очень этому рад )
Но надо понимать - книги пишутся медленно. Очень медленно. Две-три в год. Редко четыре. Даже по Вальдире только три книги в этом году - хотя преимущественно работал только над ней
В общем - никаких особых выгод кроме получения вечной подписки на все мои книги - нет. )
 

lekialla

lekialla

Альбатрос
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
283
Оценок
333
Баллы
646
Возраст
39
Подскажите, пожалуйста. Я подписывалась на Ультру давно, не Электрон, помню, что вроде бы в нее еще входила книга, а какая и когда?) И в силе ли это еще?;)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Подскажите, пожалуйста. Я подписывалась на Ультру давно, не Электрон, помню, что вроде бы в нее еще входила книга, а какая и когда?) И в силе ли это еще?;)
В силе!
Задержка и существенная только по одной причине - я еще не в России
Но надеюсь уже в конце этого года там оказаться и начать действовать, так сказать )
 

lekialla

lekialla

Альбатрос
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
283
Оценок
333
Баллы
646
Возраст
39

ƏАœə

ƏАœə

Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
1
Здраствуйте. Цена на ультру будет стабильна в ближайшее время?
 

Steel

Steel

Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
3
Оценок
4
Баллы
43
Возраст
44
Всем доброго времени!
Ув. Дем, подскажите, а если я купил книгу ГКР-4 не по подписке, а в магазине http://dem-mikhailov.ru/magazin - а потом планирую купить УЛЬТРУ - будет ли это учитываться, или в УЛЬТРЕ учитывается только подписка?
Кстати, заодно хочу сказать по поводу ГКР-4 - "плохая" книга. Днём купил, вечером уже "То ли ещё будет..." :)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за цикл!
Поднакоплю - обязательно куплю УЛЬТРУ.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Всем доброго времени!
Ув. Дем, подскажите, а если я купил книгу ГКР-4 не по подписке, а в магазине http://dem-mikhailov.ru/magazin - а потом планирую купить УЛЬТРУ - будет ли это учитываться, или в УЛЬТРЕ учитывается только подписка?
Кстати, заодно хочу сказать по поводу ГКР-4 - "плохая" книга. Днём купил, вечером уже "То ли ещё будет..." :)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за цикл!
Поднакоплю - обязательно куплю УЛЬТРУ.
)))))))))))
Спасибо! )
Учитываются и те книги, что куплены в моем магазине
 

Сверху Снизу