Вопрос к автору

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Капец, я наверно тупой)
Не вижу книгу на книжной полке.
Можно прямую ссылку?

 
Последнее редактирование:

SergSen

SergSen

Новичок
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
7
Оценок
7
Баллы
49
Доброго времени суток всем!
жду Низшего 3 и далее , но скорость выхода из печати слегка печалит
поэтому и возник вопрос насколько проблематично напечатать книгу ?
это требует времени автора и/или вложения средств ?
может "предзаказ" поможет решить часть проблемы?

ну и традиционные вопросы от любителей "бумаги" :)
ГКР планируется в бумаге ? а то совсем не хорошо, он единственный из Вальдиры вообще на бумаге не выходил
Изгой целиком - когда будет или так все и затихло/отложилось ?
очень жду ..... :smu:sche_nie:
222.jpg
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
это требует времени автора и/или вложения средств ?
Конкретно с Н2 была проблема загруженности типографии. Мы стояли в очереди. Корректура, опять-таки верстка макета, все это помимо денег требует времени. И предзаказ многого не решит. Ну а с точки зрения финансов, стоимость книги разве что выводит Дема в ноль, чтобы реально ускорить работу и подогнать печать, думаю что стоимость придется повышать минимум наполовину, но это будет прям перебор. И так не дёшево.
 

7Guest

7Guest

Шпион Гуорры!
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
105
Оценок
68
Баллы
216
Возраст
47
Не хочу плодить темы, подскажите, Дем обещал к НГ рассказ про Вальдиру, рассказ был?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Доброго времени суток всем!
жду Низшего 3 и далее , но скорость выхода из печати слегка печалит
поэтому и возник вопрос насколько проблематично напечатать книгу ?
это требует времени автора и/или вложения средств ?
может "предзаказ" поможет решить часть проблемы?

ну и традиционные вопросы от любителей "бумаги" :)
ГКР планируется в бумаге ? а то совсем не хорошо, он единственный из Вальдиры вообще на бумаге не выходил
Изгой целиком - когда будет или так все и затихло/отложилось ?
очень жду ..... :smu:sche_nie:
Посмотреть вложение 8285
Все планируется - но сейчас очень непонятно с ценами на бумагу и прочие типографские услуги
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Дао Драгон

Дао Драгон

Новичок
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
2
Оценок
0
Баллы
1
Возраст
29
Всем привет,
поясните мне глупому. будет ли цикл произведений связанный с изгоем?
очень запало в душу это произведение.
или на цитадели все закончится?
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Всем привет,
поясните мне глупому. будет ли цикл произведений связанный с изгоем?
очень запало в душу это произведение.
или на цитадели все закончится?
Будет дописана девятая книга. О вбоквелах никакой информации пока нет.
 

МРитка

МРитка

Новичок
Регистрация
20 Июл 2022
Сообщения
2
Оценок
0
Баллы
1
Добрый день. Руслан, я обожаю ваше творчество. Перечитала все книги до 2020г., когда можно было найти в интернете все бесплатно. Недавно решила опять поискать ваши книги, нашла все отрывки начала новых книг. Очень понравился Низший, на этом сайте купила Низший 1-7, не разобравшись, что уже есть 10 книг, Запоем перечитала. Зашла опять на сайт, и только тогда увидела, что не только Низшего уже есть 10 книг, но и еще продолжение Инфер 8 книг. Очень обрадовалась, что опять есть что почитать, но и огорчилась. Если бы я знала с самого начала, то конечно бы купила сразу все книги низший +Инфер 18книг.
Теперь вот думаю, надо отдельно покупать 8, 9 и 10 книгу Низшего. А подскажите, пожалуйста, можно ли купить все книги Инфер вместе 8 книг. И восьмая книга - последняя?
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
А подскажите, пожалуйста, можно ли купить все книги Инфер вместе 8 книг. И восьмая книга - последняя?
На данный момент антология Инфер к покупке недоступна. Да заключительная книга цикла Инфер 8.
 

МРитка

МРитка

Новичок
Регистрация
20 Июл 2022
Сообщения
2
Оценок
0
Баллы
1
На данный момент антология Инфер к покупке недоступна. Да заключительная книга цикла Инфер 8.
Спасибо за ответ. А вы предполагаете продажу всех 8 книг (электронных) антологии Инфер вместе? И если , то примерно когда?
 
Последнее редактирование:

Подсобник

Подсобник

Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
5
Оценок
0
Баллы
44
Здравствуйте! Пара вопросов на счёт мира Вальдиры.
Первый - про магию. Как работает поднятие ранга заклинаний? Упоминается и рост от постоянного применения, и посещение гильдии - а в каких случаях что нужно?
Второй вопрос про Алексея Грохотова и его персонажа. Появится ли ещё Грохот Шторма? Сама идея столкновения волевого человека (тем более - военного) с наркотиком Вальдиры - та ещё интрига. Продолжит ли он играть? Отразится ли это на его службе? Станет ли известно общественности, что Неспящие аж целого контр-адмирала задействовали и кого конкретно? Или он пойдёт на удаление персонажа?
Ну и самое незначительное - что представлял из себя персонаж Грохотова старшего? Я понимаю, почему на этом не заостряли внимания - для сюжета важен не игровой аватар, а навыки его владельца. Но даже услышать пару предположений от второстепенных персонажей на тему: "Кого же он прокачивал?" - было бы интересно.
 

Garet

Garet

Шпион Зарграада!
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
56
Оценок
33
Баллы
196
Возраст
28
Здравствуйте. Вопрос больше не к автору, а к народу в целом, есть ли где-то в каком-то виде пересказы книжек по Вальдире? Серия растет и растет, если выпал из нее буквально на год - два уже наверстать тяжеловато. Конечно первой мыслью было все переслушать (в моем случае) но что-то я до 5 книги дошел и как-то.... все. Есть в этом цикле пара, тройка субъективно для меня кринжовых моментов, которые переслушивать не хочется. Одним словом хотелось бы вернуться, почитать свежее, но зная непрерывность повествования которую Дем успешно поддерживает во всех книгах, есть твердое понимание что надо освежить основные, и не только, моменты.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
Сколько раз покупают в среднем ваши отдельные книги на АТ, и сколько за одну книгу зарабатывает автор вашего уровня там же примерно? Я не для того чтобы чужие деньги считать, просто про ту площадку противоречивые отзывы и хочется из первых рук узнать. Заранее спасибо.
 

Сверху Снизу