Вопрос к автору

Codealex

Codealex

Воин Яслей!
Оценок
16
Баллы
14
А я таки задам еще вопросик Автору :)

В какой Мир Вы хотели бы попасть, Руслан?

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Оценок
45.897
Баллы
5.302
у меня такой вопрос,скажите тема людоедства для вас слишком как то животрепещуща?)и вот честно не могу понять,толи вас сильно отталкивает канибализм,то ли наоборот притягивает)
вряд ли )
Просто считаю их логичными в данном жанре

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Оценок
45.897
Баллы
5.302
Тема людоедства (как и вампиризма, в т.ч. энергетического) широка, высока и глубока. Если принять за аксиому, что автор вкладывает свою душу, часть себя в свое произведение, то мы, как читатели, в каком-то смысле являемся потребителями. Автор - донор, читатель - реципиент . Каннибализм?
Вспомним также тезис о "хлебе и зрелищ народу", а также голод и жажду отдельных читателей по продам. :D
Ну и наоборот. Каннибализм в книгах метафоры из реала нашего общества потребителей. :D

Или все гораздо проще.
Автор рассказывает страшную пристрашную сказку о вещах, считающимися наиболее отвратительными и/или страшными, ужасными, потрясающими.
Лично мне нравится талант автора как рассказчика. Любая история насыщена юмором, переживаниями и сопереживаниями за персонажей, неожиданными поворотами сюжета.

Автор! А любите ли Вы чай? С конфетами?
ух как круто ))))))))))))
Само собой это страшная-престрашная сказка, где даже улыбчивая старушка может оказаться мерзкой людоедкой )

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Оценок
45.897
Баллы
5.302
ненене,дело не в низшем,тема людоедства во многих его произведениях скользит,причем так вот интересно,как то его отношение к этому кулинарному изыску не понятно,то ли он голодный романы пишет,то ли людей не очень любит,то ли любит,наоборот)а низший мне нравится)
Изгой, Перекресток, Низший
В основном - Изгой и Низший
Но в Изгое это темные шурды, для которых люди - забредшие овечки.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Оценок
45.897
Баллы
5.302
Я уже ничего не предлагаю. Я смеюсь с ситуации.

А Дему моралфагическая общественность за Низшего уже мозг вынесла, предлагая перестать писать и покаяться в грехах.

Автор != персонажи. А персонажи и их окружение дополняют друг друга.
да
причем на полном серьезе советовали
и уже не один раз
а еще призывали перестать портить людям рассудки.

snake-old

snake-old

Новичок
Оценок
7
Баллы
9
да
причем на полном серьезе советовали
и уже не один раз
а еще призывали перестать портить людям рассудки.
на счет рассудков я согласна,мы ш,обычные читатели,обычные люди, фантазия и воображение у нас есть,вы представляете,что творится в голове,когда представляешь себе со вкусом рассказанное блюдо из человеченки и со смаком описанное все,что можно сотворить с обрубком человека?это же полноценные идеи для психически нестабильных товарищей-мизантропов)практически фак для энтузиастов)

snake-old

snake-old

Новичок
Оценок
7
Баллы
9
очень нравится перекресток,по качеству написания уже приближается к мэтрам фантастики,грамотные, образные,не шаблонные описания окружающего мира и взаимоотношений людей,после изгоя это просто качественный скачок,спасибо

Vet

Vet

Ждун Ывы!
Команда форума
Оценок
501
Баллы
456
так быть не должно

snake-old

snake-old

Новичок
Оценок
7
Баллы
9
оборони боже мне что то советовать или указывать автору)я лишь сказала,что с моей точки зрения не должно быть нормой восприятие бесчеловечных доктрин)а уж как оно в мире или на страницах есть на самом деле....

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Оценок
45.897
Баллы
5.302
очень нравится перекресток,по качеству написания уже приближается к мэтрам фантастики,грамотные, образные,не шаблонные описания окружающего мира и взаимоотношений людей,после изгоя это просто качественный скачок,спасибо
спасибо!

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Оценок
45.897
Баллы
5.302
если б был хоть какой то воспитательный момент,типо-что вы ,люди, творите,то это как то размыто и не убедительно,и если по началу тошнит,то со временем начинаешь воспринимать как норму,еда как еда,а уж сексуальный партнер вообще идеальный,так быть не должно,думаю,как писатель вы растете и когда нибудь сможете описать подобные безобразия с тем всепоглащающим и отталкивающим ужасом и отчаяньем человека, столкнувшимся с бессилием это изменить и положившим жизнь на то,чтоб это изменить,описать так,чтоб у нас волосы даже в носу встали дыбом от этого ужаса,а пока да,наш рассудок страдает)
ээээ
нет. потому что не захочу. Почему я должен это описывать с отталкивающим ужасом и отчаянием? )
Не тот мир, не те герои

snake-old

snake-old

Новичок
Оценок
7
Баллы
9
ээээ
нет. потому что не захочу. Почему я должен это описывать с отталкивающим ужасом и отчаянием? )
Не тот мир, не те герои
извините,разумеется ваше право)ну и намек про героев тоже понятен)вообще,мы,читатели не обладающие даром письма и очень богатым воображением,находимся в заведомо проигрышной позиции по отношению к вам,писателям,как было бы прекрасно начать читать книгу с интересным сюжетом и закрыть ее на половине,представив себе в деталях дальнейший сюжет,устраивающий тебя полностью)да и вообще нужда в писателях сильно бы подсократилась)как в анекдоте про чукчу,которому читать нечего)

Profuter

Profuter

Новичок
Оценок
0
Баллы
74
Подскажите, цикл КРОУ планируется к продолжению в ближайшее время?