Вопрос к автору

Codealex

Codealex

Шпион Зарграада!
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
91
Оценок
108
Баллы
171
А я таки задам еще вопросик Автору :)

В какой Мир Вы хотели бы попасть, Руслан?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
у меня такой вопрос,скажите тема людоедства для вас слишком как то животрепещуща?)и вот честно не могу понять,толи вас сильно отталкивает канибализм,то ли наоборот притягивает)
вряд ли )
Просто считаю их логичными в данном жанре
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Тема людоедства (как и вампиризма, в т.ч. энергетического) широка, высока и глубока. Если принять за аксиому, что автор вкладывает свою душу, часть себя в свое произведение, то мы, как читатели, в каком-то смысле являемся потребителями. Автор - донор, читатель - реципиент . Каннибализм?
Вспомним также тезис о "хлебе и зрелищ народу", а также голод и жажду отдельных читателей по продам. :D
Ну и наоборот. Каннибализм в книгах метафоры из реала нашего общества потребителей. :D

Или все гораздо проще.
Автор рассказывает страшную пристрашную сказку о вещах, считающимися наиболее отвратительными и/или страшными, ужасными, потрясающими.
Лично мне нравится талант автора как рассказчика. Любая история насыщена юмором, переживаниями и сопереживаниями за персонажей, неожиданными поворотами сюжета.

Автор! А любите ли Вы чай? С конфетами?
ух как круто ))))))))))))
Само собой это страшная-престрашная сказка, где даже улыбчивая старушка может оказаться мерзкой людоедкой )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
ненене,дело не в низшем,тема людоедства во многих его произведениях скользит,причем так вот интересно,как то его отношение к этому кулинарному изыску не понятно,то ли он голодный романы пишет,то ли людей не очень любит,то ли любит,наоборот)а низший мне нравится)
Изгой, Перекресток, Низший
В основном - Изгой и Низший
Но в Изгое это темные шурды, для которых люди - забредшие овечки.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Я уже ничего не предлагаю. Я смеюсь с ситуации.

А Дему моралфагическая общественность за Низшего уже мозг вынесла, предлагая перестать писать и покаяться в грехах.

Автор != персонажи. А персонажи и их окружение дополняют друг друга.
да
причем на полном серьезе советовали
и уже не один раз
а еще призывали перестать портить людям рассудки.
 

snake-old

snake-old

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
17
Оценок
8
Баллы
9
да
причем на полном серьезе советовали
и уже не один раз
а еще призывали перестать портить людям рассудки.
на счет рассудков я согласна,мы ш,обычные читатели,обычные люди, фантазия и воображение у нас есть,вы представляете,что творится в голове,когда представляешь себе со вкусом рассказанное блюдо из человеченки и со смаком описанное все,что можно сотворить с обрубком человека?это же полноценные идеи для психически нестабильных товарищей-мизантропов)практически фак для энтузиастов)
 

snake-old

snake-old

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
17
Оценок
8
Баллы
9
очень нравится перекресток,по качеству написания уже приближается к мэтрам фантастики,грамотные, образные,не шаблонные описания окружающего мира и взаимоотношений людей,после изгоя это просто качественный скачок,спасибо
 

Vet

Vet

Ждун Ывы!
Команда форума
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
590
Оценок
626
Баллы
826
Возраст
43
так быть не должно
 

snake-old

snake-old

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
17
Оценок
8
Баллы
9
оборони боже мне что то советовать или указывать автору)я лишь сказала,что с моей точки зрения не должно быть нормой восприятие бесчеловечных доктрин)а уж как оно в мире или на страницах есть на самом деле....
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
очень нравится перекресток,по качеству написания уже приближается к мэтрам фантастики,грамотные, образные,не шаблонные описания окружающего мира и взаимоотношений людей,после изгоя это просто качественный скачок,спасибо
спасибо!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
если б был хоть какой то воспитательный момент,типо-что вы ,люди, творите,то это как то размыто и не убедительно,и если по началу тошнит,то со временем начинаешь воспринимать как норму,еда как еда,а уж сексуальный партнер вообще идеальный,так быть не должно,думаю,как писатель вы растете и когда нибудь сможете описать подобные безобразия с тем всепоглащающим и отталкивающим ужасом и отчаяньем человека, столкнувшимся с бессилием это изменить и положившим жизнь на то,чтоб это изменить,описать так,чтоб у нас волосы даже в носу встали дыбом от этого ужаса,а пока да,наш рассудок страдает)
ээээ
нет. потому что не захочу. Почему я должен это описывать с отталкивающим ужасом и отчаянием? )
Не тот мир, не те герои
 

snake-old

snake-old

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
17
Оценок
8
Баллы
9
ээээ
нет. потому что не захочу. Почему я должен это описывать с отталкивающим ужасом и отчаянием? )
Не тот мир, не те герои
извините,разумеется ваше право)ну и намек про героев тоже понятен)вообще,мы,читатели не обладающие даром письма и очень богатым воображением,находимся в заведомо проигрышной позиции по отношению к вам,писателям,как было бы прекрасно начать читать книгу с интересным сюжетом и закрыть ее на половине,представив себе в деталях дальнейший сюжет,устраивающий тебя полностью)да и вообще нужда в писателях сильно бы подсократилась)как в анекдоте про чукчу,которому читать нечего)
 

Alex Kras

Alex Kras

Новичок
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
1
Оценок
3
Баллы
13
Доброго времени суток, Руслан.
Я хотел бы высказать вам свою благодарность, за великолепную серию Низший.
Может для кого-то она кажется кровавым сюром, но не похоже)
Эти дикие приключения гоблина, цепляют своей реальностью, я думаю, что такое вполне может быть, причём я говорю про флешбэки, не всё но многое, может быть.
Я хотел бы попросить, не бросайте героя, он жив и бьётся у меня в голове.
Только один вопрос, есть, кто такой Рэк, не пойму, не может он быть простым солдатом, не тот у него характер, явно живая личность, не похож на серую массу, кем он был, хоть намекните.
Заранее спасибо
P.S.
Великолепные книги, все.
Спасибо большое!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Доброго времени суток, Руслан.
Я хотел бы высказать вам свою благодарность, за великолепную серию Низший.
Может для кого-то она кажется кровавым сюром, но не похоже)
Эти дикие приключения гоблина, цепляют своей реальностью, я думаю, что такое вполне может быть, причём я говорю про флешбэки, не всё но многое, может быть.
Я хотел бы попросить, не бросайте героя, он жив и бьётся у меня в голове.
Только один вопрос, есть, кто такой Рэк, не пойму, не может он быть простым солдатом, не тот у него характер, явно живая личность, не похож на серую массу, кем он был, хоть намекните.
Заранее спасибо
P.S.
Великолепные книги, все.
Спасибо большое!
Огромнейшее Вам спасибо!
К сожалению не могу раскрыть все секреты про героев - но собираюсь это сделать позднее в книгах )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
извините,разумеется ваше право)ну и намек про героев тоже понятен)вообще,мы,читатели не обладающие даром письма и очень богатым воображением,находимся в заведомо проигрышной позиции по отношению к вам,писателям,как было бы прекрасно начать читать книгу с интересным сюжетом и закрыть ее на половине,представив себе в деталях дальнейший сюжет,устраивающий тебя полностью)да и вообще нужда в писателях сильно бы подсократилась)как в анекдоте про чукчу,которому читать нечего)
)))))
 

Сверху Снизу