Внимание! Конкурс! - нужно ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AngelikA

AngelikA

Альбатрос
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
334
Оценок
1.372
Баллы
666
Отличный конкурс! Я как зритель, буду ждать сообщений в этой теме. Так интересно посмотреть, какими видят персонажей другие) В данном конкурсе принимаются только рисунки или можно другие виды творчества использовать? (например, как замечательная миниатюра Кориса)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.859
Оценок
57.732
Баллы
5.502
Возраст
44
Я хочу сделать много разных конкурсов )
Эта тема разогревающая так сказать )
Собирающая на себя внимание.
Выжду еще чуток и выложу новость в ВК.
А потом и рассылку сделаем )
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Профи не допущаем к конкурсу
не стоит ограничивать. на форуме может быть много народа, но хорошо рисующих очень мало. На форуме, где я модераторствую, мы 3-4 иллюстрации собираем по году-полтора.
Лучше сделать подкатегории: профи/любитель, и если работ будет много, разделить по категориям, а если нет, то путь идут одним потоком
 

larik24

larik24

Шпион Гуорры!
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
113
Оценок
300
Баллы
586
Идея замечательная :ya-za: главное - набрать участников, умеющих рисовать достаточно хорошо) У меня, к сожалению, получаются только картины на уровне "точка-точка-запятая-вот и рожица кривая":(
А всё, что я умею - это рисовать слоника сзади.... А-а, нарисую, назову Колываном. :D:D
Но конкурсы - дело хорошее.
 

Mabus

Mabus

Шпион Гуорры!
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
153
Оценок
241
Баллы
231
Возраст
41
Конкурс поддерживаю всеми руками. По поводу участия - подожду текстовый, потому как только я начинаю рисовать, руки резко перемещаются вниз и немного назад.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.859
Оценок
57.732
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.859
Оценок
57.732
Баллы
5.502
Возраст
44
Конкурс поддерживаю всеми руками. По поводу участия - подожду текстовый, потому как только я начинаю рисовать, руки резко перемещаются вниз и немного назад.
Хм ))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.859
Оценок
57.732
Баллы
5.502
Возраст
44
не стоит ограничивать. на форуме может быть много народа, но хорошо рисующих очень мало. На форуме, где я модераторствую, мы 3-4 иллюстрации собираем по году-полтора.
Лучше сделать подкатегории: профи/любитель, и если работ будет много, разделить по категориям, а если нет, то путь идут одним потоком
Идея хороша
 

Астарот

Астарот

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
1
Оценок
1
Баллы
43
Возраст
32
Добрейшего всем времени суток.
Я немного новичок (самую малость, честное слово!;) :smu:sche_nie: Но позволю себе присоединиться к столь интересной теме. Не творец, увы, но также жажду узреть героев книг. Обещаю честно голосовать и высказываться (коль артеры пожелают такового, а Автор даст добро, конечно же).

:ya-za: собственно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу