Виды Вальдиры - серия заказных открыток

Эта тема была закреплена навсегда.

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Готовы уже 6 открыток. Практически продуманы два квеста, мастер подтвердил два рассказа для них. Один должен быть собран читателями из отрывков на их открытках, второй откроется счастливчикам, получившим одно слово с открыткой и сообща собравшим секретное предложение, являющееся ключом к рассказу.
Рассказы не будут опубликованы ни в каком виде до окончания инвента! Игрок второго квеста, открывший ключ, станет обладателем Первой бумажной книги «Маньяк с Отмели или же Песочница для Короля», остальные игроки получат доступ к рассказу. Более подробно условия будут изложены с началом игры, в отдельной теме, мы все пока не покладая рук, перьев и мышек работаем над призами :work::pisa_tel::ga-ze-ta;
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
ПГ, моя хотеть! :ps_ih:
За открытками на почту?
Идея интересная!
Вот слово "почта" немного напрягает...
Опыт личного общения показывает, что Почта России работает отвратительно...
Будет очень жаль потерять такие замечательные открытки!
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
ПГ, моя хотеть! :ps_ih:
За открытками на почту?
Идея интересная!
Вот слово "почта" немного напрягает...
Опыт личного общения показывает, что Почта России работает отвратительно...
Будет очень жаль потерять такие замечательные открытки!
Со своей стороны могу сказать, что абсолютно ВСЕ экземпляры СВА, отправленные Почтой России, дошли без повреждений и задержек:)
И могу гарантировать, что в случае любого эксцесса, заказ будет отправлен повторно)))
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Kmv, я имел в виду, для начала, почту электронную.
Абсолютно верно, aguaraspb@gmail.com, Алексею. Открытки появятся не раньше августа, им еще на поклон к мастеру в Заравшан сгонять нуно))) Хотя если без подписи - то раньше)))
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Неее! Без подписи - это как-то неправильно. Да и квесты опять же.
Мы тигры в камышах! Мы подождём!
Есть в цепочке слабое звено, Ывой называемое. Придет ежели -все будет в порядке, иначе тигры в камышах в камышовых котов с голоду превратятся))) И ничего ведь не сделаешь, Бестиарий тому свидетель:)
 

xKingSonx

xKingSonx

NPC
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
251
Оценок
334
Баллы
646
Возраст
33
А как получить? куда стучать?предзаказ где кляньчить?)
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
А как получить? куда стучать?предзаказ где кляньчить?)
Тут мона поклянчить))) Но когда все будет готово, откроется новая тема, распишем все условия и квестов, и доставки и скока все это будет стоить:) Пока пашем, как ишаки полноприводные в колхозе им. Д. Михайлова, осталось 7 открыток, два рассказа и выпуск в печать первой книги Люца, пересылка всего этого добра из Питера в Зарафшан и обратно, в общем сущая ерунда:)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.735
Баллы
5.502
Возраст
44
Да простит меня уважаемый Автор, но если бы рассказ был посвящён судьбе какого-нибудь игрока с классом кард-мастер - это было бы совсем эпично.
Собери полную колоду, так сказать...
Интересная идея )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.735
Баллы
5.502
Возраст
44
Насчет сета открыток Вальдиры - прошу к ПГ )
Чем больше желающих - тем быстрее все закрутится. И тем объемней станет. Мне очень интересен этот проект.
И наброски рассказов давно крутятся в голове
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.735
Баллы
5.502
Возраст
44
Готовы уже 6 открыток. Практически продуманы два квеста, мастер подтвердил два рассказа для них. Один должен быть собран читателями из отрывков на их открытках, второй откроется счастливчикам, получившим одно слово с открыткой и сообща собравшим секретное предложение, являющееся ключом к рассказу.
Рассказы не будут опубликованы ни в каком виде до окончания инвента! Игрок второго квеста, открывший ключ, станет обладателем Первой бумажной книги «Маньяк с Отмели или же Песочница для Короля», остальные игроки получат доступ к рассказу. Более подробно условия будут изложены с началом игры, в отдельной теме, мы все пока не покладая рук, перьев и мышек работаем над призами :work::pisa_tel::ga-ze-ta;
Вах! )
Поддерживаю и подтверждаю )
Осталось мне не выложить случайно квестовые рассказы сюда случайно - их начала вернее )))
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Вах! )
Поддерживаю и подтверждаю )
Осталось мне не выложить случайно квестовые рассказы сюда случайно - их начала вернее )))
Готова вся серия, 13 открыток. Получилось неплохо, осталось их распечатать и отправить в путешествие в Солнечный Узбекистан.
 

Сверху Снизу