Виды Вальдиры - серия заказных открыток

Эта тема была закреплена навсегда.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Одна за другой будут появляться прекрасные открытки иллюстрирующие особые места мира Вальдиры.

Каждую из таких открыток можно заказать у ПГ - художника создающего эту красоту )

Замок Лесная песня.jpeg



Само собой я с радостью подпишу каждую открытку )
Если ПГ пришлет мне пачечку или пачку и так далее )
Вообще, если тема покажет себя перспективной - то и для ПГ будет куда больше мотивации и появится еще больше отличнейших открыток )
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Само собой я с радостью подпишу каждую открытку )
Если ПГ пришлет мне пачечку или пачку и так далее )
Вообще, если тема покажет себя перспективной - то и для ПГ будет куда больше мотивации и появится еще больше отличнейших открыток )
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990

Lehr

Lehr

Агуара
Команда форума
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
54
Оценок
151
Баллы
201
Возраст
31
В скором времени еще появятся открытки по миру «Изгой» в количестве 12 штук - иллюстрации уже готовы!

Стоимость вместе с отправкой в конверте - 100₽.

Вместе с тем вариант с отправкой открыток автору на подпись еще разрабатывается, но конкретной стоимости этого варианта пока нет :)

Формат открытки А6 - 105x148,5 мм.

По всем вопросам писать мне :)
aguaraspb@gmail.com
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Последнее редактирование:

Limilor

Limilor

Шпион Цегораха!
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
336
Оценок
533
Баллы
726
Это заявление мне непонятно )
А что тут непонятного?
На открытках надо написать "бонусный" рассказ из Мира Вальдиры, по 2-3 предложения на каждой.
Потом перемешать их в случайном порядке, разложить по конвертам и отправить заказчикам.

На форуме завести тему, куда народ будет выкладывать фразы и заново конструировать деконструктивированный текст :)

Занятие на полгода, не меньше :tease
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
На форуме завести тему, куда народ будет выкладывать фразы и заново конструировать деконструктивированный текст :)
Всеми конечностями за подобное решение! Супер!
 

4udA

4udA

Мелкий Лисёныш
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
550
Оценок
1.136
Баллы
936
Вот у ПГ теперь работы прибавилось :D
Кстати, идея Limilor очень даже неплоха :) особенно если текст будет написан рукой Автора. Достаточно одного предложения на открытку и будет нам счастье и развлечение :D:D:D
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Вот у ПГ теперь работы прибавилось :D
Кстати, идея Limilor очень даже неплоха :) особенно если текст будет написан рукой Автора. Достаточно одного предложения на открытку и будет нам счастье и развлечение :D:D:D
Напомнило старый анекдот про Пикассо, когда на просьбу подписать рисунок на салфетке в ресторане, которым тот расплачивался за обед, Пикассо ответил, что он платит за обед, а не за ресторан)))
 

xKingSonx

xKingSonx

NPC
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
251
Оценок
334
Баллы
496
Возраст
33
А что тут непонятного?
На открытках надо написать "бонусный" рассказ из Мира Вальдиры, по 2-3 предложения на каждой.
Потом перемешать их в случайном порядке, разложить по конвертам и отправить заказчикам.

На форуме завести тему, куда народ будет выкладывать фразы и заново конструировать деконструктивированный текст :)

Занятие на полгода, не меньше :tease
И будет что то похожее на стихи написанные на человеческой коже скрывающие тайны тантариала))их тоже много и все разбросанны по миру Вальдиры.Но зато отличный квест для читателей получиться, поддерживаю))
 

Хетисс

Хетисс

Ну как там белый кролик?
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
41
Оценок
56
Баллы
341
Хочу-хочу пачечку открыток с Вальдирой. Подписываюсь на оплату посылки от художника до автора и обратно, вместе с другими желающими. :) А если Дем напишет на открытках рассказ, как предложили выше - это будет вообще щщастье!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Хочу-хочу пачечку открыток с Вальдирой. Подписываюсь на оплату посылки от художника до автора и обратно, вместе с другими желающими. :) А если Дем напишет на открытках рассказ, как предложили выше - это будет вообще щщастье!
Спасибо!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
И будет что то похожее на стихи написанные на человеческой коже скрывающие тайны тантариала))их тоже много и все разбросанны по миру Вальдиры.Но зато отличный квест для читателей получиться, поддерживаю))
главное теперь чтобы получилось действительно интересно )
 

Limilor

Limilor

Шпион Цегораха!
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
336
Оценок
533
Баллы
726
главное теперь чтобы получилось действительно интересно )
Да простит меня уважаемый Автор, но если бы рассказ был посвящён судьбе какого-нибудь игрока с классом кард-мастер - это было бы совсем эпично.
Собери полную колоду, так сказать...
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Да простит меня уважаемый Автор, но если бы рассказ был посвящён судьбе какого-нибудь игрока с классом кард-мастер - это было бы совсем эпично.
Собери полную колоду, так сказать...
Орбит Мастериано?
 

Limilor

Limilor

Шпион Цегораха!
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
336
Оценок
533
Баллы
726
Орбит Мастериано?
Согласен и на Джо Кервуда по прозвищу "Джокер".
А уж если героем рассказа будет сам Великолепнейший - можно и с ума сойти от счастья! :molitva:
 

Сверху Снизу