ВАЖНО! Следующий проект?

Какой следующий проект хотели бы видеть читатели?

  • Вальдира: Кроу.

    Голосов: 101 37,7%
  • Вальдира: СВА.

    Голосов: 45 16,8%
  • АС: Без пощады 2 (Нортис)

    Голосов: 93 34,7%
  • АС: ПД 2 (Тим)

    Голосов: 29 10,8%

  • Всего проголосовало
    268
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.881
Оценок
57.847
Баллы
5.502
Возраст
44
Если читатель прочтет и скажет - "мало"! - я буду только в восторге )
Значит что-то получилось :)
По теме - Кроу продолжает уходить в лидеры
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Клонируйте меня!
Слоган дня... ))

Нет уж, мне очень приятно и лестно читать столь добрые слова от читателей - поэтому фигу я дам какому-то клону забрать хотя бы часть эти добрых слов )))
Лучше сам работать побольше стану ))
Днем писать АС, а ночью погружаться в виртуал и писать ЛитРПГ, не приходя в сознание?
 

ShaLen

ShaLen

Новичок
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
3
Оценок
10
Баллы
61
Возраст
46
Что ж это делается, товарищи?
Автору надо отдыхать от одного мира в другом. А ежели Вальдира основная продолжается и пока незаканчивается, давайте уж голосовать за АС! То бишь даешь НОРТИСА!!!
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Тоже не вариант - производительность вряд ли повысится ))))
Ну тогда пусть виртуальный Дем пишет ЛитРПГ пребывая в сети, а реального Дема мы запустим на орбиту и там он будет писать АС, благо до Байконура не так уж далеко.
 

mvk

mvk

Новичок
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
19
Оценок
15
Баллы
64
Лично я предпочту нормальное фэнтези, которого в списке нет. В литрпг разочаровался совсем - это вроде шизофрении, всё до такой степени ненастоящее, что даже шутя словам Пушкина "над вымыслом слезами обольюсь" последовать невозможно. Автор, как и другие пишущие в этой области, просто попусту изводит свой талант.
 

Jeka-R

Jeka-R

Воин Яслей!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
45
Оценок
45
Баллы
381
Возраст
33
Ой да ладно.... Тоже мне нашлись тут ценители прекрасного. Каждый жанр хорош в чем-то. А для того, чтобы не надоедало просто не стоит зацикливаться лишь на одном. Мне ЛитРПГ как нравилось раньше, так и продолжает нравиться до сих пор, я даже иногда что-то новое нахожу, хотя казалось бы перечитал все. Просто я не читаю лишь одно ЛитРПГ, фентези, фантастика, различные фанфики по Гарри Поттеру, Масс Эффекту и так далее, до чего руки доберутся.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.881
Оценок
57.847
Баллы
5.502
Возраст
44
Лично я предпочту нормальное фэнтези, которого в списке нет. В литрпг разочаровался совсем - это вроде шизофрении, всё до такой степени ненастоящее, что даже шутя словам Пушкина "над вымыслом слезами обольюсь" последовать невозможно. Автор, как и другие пишущие в этой области, просто попусту изводит свой талант.
Я увлечен этим жанром.
Возможно потому что вижу виртуальную реальность в ярких красках )
Но это не значит что я всю жизнь буду писать только в ЛитРПГ жанре ) - я буду писать и в нем и в других жанрах тоже. Хочется попробовать себя везде )
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Лично я предпочту нормальное фэнтези, которого в списке нет. В литрпг разочаровался совсем - это вроде шизофрении, всё до такой степени ненастоящее, что даже шутя словам Пушкина "над вымыслом слезами обольюсь" последовать невозможно. Автор, как и другие пишущие в этой области, просто попусту изводит свой талант.
Автору тоже кушать надо. Если что-то пользуется спросом, а у него это получается - скорее всего он будет это писать. Он же не только для себя пишет - это и бизнес тоже. Тем более что ЛитРПГ от него ждут гораздо большее количество читателей чем прочих вещей.
 

Зиновьев Юрий

Зиновьев Юрий

Новичок
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
9
Оценок
15
Баллы
469
Да, КРОУ выиграл. Но не намного.
Руслан, буду вымогать обещание, что после КРОУ, Вы приступите к Нортису :)

Вообще-то печально, что так мало людей вообще приняло участие в голосовании :(
 

Fargo

Fargo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
7
Оценок
8
Баллы
464
Возраст
41
Хорошо, что в этом голосовании победил Кроу, но жаль, что не Шмыг. Надеюсь СВА 2 не заставит себя слишком долго ждать - уж очень проек интересный. Ну а сейчас ждем проду Кроу с нетерпением!
 

Ольга К

Ольга К

Альбатрос
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
305
Оценок
919
Баллы
726

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.881
Оценок
57.847
Баллы
5.502
Возраст
44
Хорошо, что в этом голосовании победил Кроу, но жаль, что не Шмыг. Надеюсь СВА 2 не заставит себя слишком долго ждать - уж очень проек интересный. Ну а сейчас ждем проду Кроу с нетерпением!
Тут все интересно )
Когда я закончу проект "М.И.В." - начнется еще одно голосование )
Но уже без Кроу-2 в списке разумеется. )))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.881
Оценок
57.847
Баллы
5.502
Возраст
44

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.933
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу