УЛЬТРА подписка Вальдиры подорожала, друзья!

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Надо ждать когда или если ВИП станет доступен, а посему может кто подскажет где ждать и чего отслеживать?)
Думаю будет объявлено достаточно "громко" чтобы пропустить это событие было очень сложно.
 

geovvr

geovvr

Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
6
Оценок
5
Баллы
464
Возраст
54
В Ультру входят ВСЕ произведения автора по миру Вальдиры как те что уже написаны, так и те которые еще будут написаны.
Система подписок НЕ проверяет наличие у Вас той или иной подписки, поэтому на нее ориентироваться не стоит.
Рассылки Вам не доходят вообще или выборочно?
Судя по магазину и почте не доходят выборочно. Сравнил, вот итог - рассказов по Вальдире нет (Герой-одиночка, Снежная арена и т.д.), Люца нет, Бульквариуса (рассылка была?) но короче то же нет.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Судя по магазину и почте не доходят выборочно. Сравнил, вот итог - рассказов по Вальдире нет (Герой-одиночка, Снежная арена и т.д.), Люца нет, Бульквариуса (рассылка была?) но короче то же нет.
Булька не было точно, про остальные сказать не могу. Не я занимался.
Я сейчас проверил, Ваш адрес в базе данных для рассылки присутствует. Так что, видимо, Вы получили все, что рассылалось. За исключением трех последних, тестовых, в которых было более 70% сбоев.
 

geovvr

geovvr

Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
6
Оценок
5
Баллы
464
Возраст
54
Булька не было точно, про остальные сказать не могу. Не я занимался.
Я сейчас проверил, Ваш адрес в базе данных для рассылки присутствует. Так что, видимо, Вы получили все, что рассылалось. За исключением трех последних, тестовых, в которых было более 70% сбоев.
Ну крайнее письмо было от 22 апреля с КРОУ, а вот рассказов и про Люца точно не было, ну и буду ждать Булька.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Ну крайнее письмо было от 22 апреля с КРОУ, а вот рассказов и про Люца точно не было, ну и буду ждать Булька.
22 апреля???? Да Вы счастливчик))) Вы попали в те самые 30% кому пришло.
 

geovvr

geovvr

Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
6
Оценок
5
Баллы
464
Возраст
54
22 апреля???? Да Вы счастливчик))) Вы попали в те самые 30% кому пришло.
Хорошо что хоть здесь фортуна повернулась нужным местом в мою сторону ))) А как мне Люца и Снежную арену получить? Их точно не было, всю почту перерыл.
 
Последнее редактирование:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Хорошо что хоть здесь фортуна повернулась нужным местом в мою сторону ))) А как мне Люца и Снежную арену получить? Их точно не было, всю почту перерыл.
На книжной полке (Ссылка в верхнем меню) Люц есть точно, рассказы не все. Руки не доходят остальные выложить.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124

geovvr

geovvr

Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
6
Оценок
5
Баллы
464
Возраст
54

geovvr

geovvr

Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
6
Оценок
5
Баллы
464
Возраст
54

Михася

Михася

Новичок
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
4
Оценок
1
Баллы
173
Возраст
46
Вообще дёшево! Я была удивлена, когда узнала впервые о цене ультры. Дем, вот бы еще мега ультру -на все проекты, прошлые, нынешние и будущие, я бы взяла однозначно!
Согласен МЕГА ультра По всему творчеству это это круто я готов оплатить
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.723
Баллы
5.502
Возраст
44
Я дико извеняюсь если не там спрашиваю, совершенно новенький и не освоился еще, дело в том что оформил ультру (хотя уже прочел все что есть в сети по Вальдире, ой-хо-хо) и поражен тем что есть еще другие произведения, их бы уже с чистой совестьютоже прочесть, есть ли какая-нибудь МЕГА УЛЬТРА подписка?)
Есть уже и такая - ВИП-подписка на все )
 

Похожие темы


Сверху Снизу