УЛЬТРА подписка Вальдиры подорожала, друзья!

Azurek

Azurek

Ночной Житель Вальдиры
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
42
Оценок
49
Баллы
146

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990

impuls

impuls

Новичок
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
8
Оценок
7
Баллы
19

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990

A1ice

A1ice

Элли рисерфенгистка
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
29
Оценок
19
Баллы
134
Считаю, что цена совсем низкая. На самом деле ультра стоит больше.
Единственное, с такой ценой читателю проще решиться на подписку (прям вкусная с вишенкой сверху и недорого). Спасибо Вам за неё!

PS. Мой вредный глаз нашел, что по ссылке на описание видов подписок
Стоимость Электрон: 3000 рублей. Если есть подписки на ГКН7, ГКН8, ГКР-1, КРОУ2, КРОУ3 и СВА2 - их стоимость вычитается из суммы в 2500 рублей.
. Наверное тут тоже 3000 должно быть?
 

ZombVamp

ZombVamp

Шпион Зарграада!
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
82
Оценок
85
Баллы
156
Возраст
36
Перечитывал уже какой раз 11 главу ГКР-4, а те кто читал, поймут... Что книга вышла на столько шикарной, что её перечитываешь не единожды. Ну так вот, перечитывая сей главу, захотелось почитать всего ГКН, Кроу, Шмыг. Ну и думаю, а почему в принципе у меня нет подписки Ультры, дабы скачать в любое время, то что хочу перечитать и иметь доступ ко всем новым книгам по Вальдире, а как часто пишутся проды, думаю и сами знаете. Разве что фанаты Кроу, Люца, Шмыга и Роса между собою борьбу ведут. А как объявится новая новость, какой серии решили уделить время, так те сразу же ликуют. Другие ворчат, мол почему URH не сразу 3 книги написано с подряд, а то мол всего 4, куда ж это годится, надо уже 5 и 6 сразу)

Так вот, к чему веду речь то, пообщался с Русланом, выяснили скок я подписок брал, вышло 5 штук их. Ну и скидка мне вышла в 900р, в итоге Ультра выходит за 2100, чт оя сразу же и оплатил, как узнал сумму. Думаю это самое выгодное денежное вложение! Думаю, если вы зайдете, в магазин, то сами это поймете, глянув просто на ценник сборника ГКН! Так что, успевайте оформлять Ультру! И всё ждусь не дождусь, доступа к этой Ультре, дабы Кроу начать читать)
 

Banz

Banz

Чубакко
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
551
Оценок
1.367
Баллы
836
Возраст
32
Разве что фанаты Кроу, Люца, Шмыга и Роса между собою борьбу ведут.
Какую такую войну мы ведем между собой, если тут все любят этих героев, без разбору. Да, кто-то нравится больше, кто меньше, но любим и читаем всех одинаково.

Опять-таки, я говорю за ультру. Ожидание большое всех книг, особенно сейчас, после начала похода в Адъ. Хочется, чтобы Автор подтянул остальных героев к уровню гкр. Вот и все.
 

ZombVamp

ZombVamp

Шпион Зарграада!
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
82
Оценок
85
Баллы
156
Возраст
36
Да заходил тут в вк, глянул в комменты о планах Дема и в шоке был, так что и говорю, что видел, причем не в первые уже(
 

StaFF

StaFF

Шпион Гуорры!
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
113
Оценок
103
Баллы
566
Возраст
33
Я вообще удивляюсь, хватает ли на что есть автору с такой ценой подписки)
Скорость написания книг большая ведь.
Ультру брать однозначно стоит, сколько книг уже вышло. Сразу взял и ни разу не пожалел.
А если б был еще красивый комплект книг с автографом, с удовольствием и их бы купил.

Дем, Вы если в Москву соберетесь, таки подумайте об этом:) Может удастся с издательствами/магазинами договориться, чтоб они вам отгрузили энное число красочных комплектов по цене для "автора", которое потом вы раздадите радостным подписчикам по предварительной записи (и оплате).
Мы по восемь тысяч на красивый комплект ГП скидывались, чтоб его напечатали с другими обложками и левой типографии, так что уж несколько тысяч на комплект красивых книжек по Вальдире уж точно многие найдут, уверен. Так десять человек соберется и поездка в Москва с гуляньем и т.д. сразу себя окупит. А там и Лондон, глядишь..))
Я бы с удовольствием ГРК/ГКН бы взял. И Кроу. Кстати, по Кроу трехтомник не планируется?
И да, если в Москве надо будет где остановиться - пишите. Не центр, но и не Мытищи) Чего тратиться зря.

В общем, искренне советую брать ультру - она того стоит.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Перечитывал уже какой раз 11 главу ГКР-4, а те кто читал, поймут... Что книга вышла на столько шикарной, что её перечитываешь не единожды. Ну так вот, перечитывая сей главу, захотелось почитать всего ГКН, Кроу, Шмыг. Ну и думаю, а почему в принципе у меня нет подписки Ультры, дабы скачать в любое время, то что хочу перечитать и иметь доступ ко всем новым книгам по Вальдире, а как часто пишутся проды, думаю и сами знаете. Разве что фанаты Кроу, Люца, Шмыга и Роса между собою борьбу ведут. А как объявится новая новость, какой серии решили уделить время, так те сразу же ликуют. Другие ворчат, мол почему URH не сразу 3 книги написано с подряд, а то мол всего 4, куда ж это годится, надо уже 5 и 6 сразу)

Так вот, к чему веду речь то, пообщался с Русланом, выяснили скок я подписок брал, вышло 5 штук их. Ну и скидка мне вышла в 900р, в итоге Ультра выходит за 2100, чт оя сразу же и оплатил, как узнал сумму. Думаю это самое выгодное денежное вложение! Думаю, если вы зайдете, в магазин, то сами это поймете, глянув просто на ценник сборника ГКН! Так что, успевайте оформлять Ультру! И всё ждусь не дождусь, доступа к этой Ультре, дабы Кроу начать читать)
спасибо )
и это чистая правда )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Какую такую войну мы ведем между собой, если тут все любят этих героев, без разбору. Да, кто-то нравится больше, кто меньше, но любим и читаем всех одинаково.

Опять-таки, я говорю за ультру. Ожидание большое всех книг, особенно сейчас, после начала похода в Адъ. Хочется, чтобы Автор подтянул остальных героев к уровню гкр. Вот и все.
этим и занимаюсь
сейчас стремительно растет Бульк
он должен быстро догнать остальных героев
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36

Banz

Banz

Чубакко
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
551
Оценок
1.367
Баллы
836
Возраст
32
этим и занимаюсь
сейчас стремительно растет Бульк
он должен быстро догнать остальных героев
Еще раз огромное спасибо за книги и героев. Словно сам становлюсь участником всего происходящего.
 

akva

akva

Новичок
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
5
Оценок
14
Баллы
234
Возраст
49
Отправил сейчас денюжку за Ультру ... Теперь надо каждый день ставить автору свечку в церкви ... Чтобы писал подольше ...
З.Ы. я не жадный ! Я домовитый!
З.З.Ы. какие подписки покупал -не помню. ГКР-4 точно покупал на Автор-тудэй .
 

atsioka

atsioka

Шпион Гуорры!
Команда форума
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
115
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
42
Дорого
Планирую написать МНООООГО книг )
Ну я бы прикупил в дополнение к Ультре. Да и на фоне Масштабирующегося сета для игры, сумма должна быть уж совсем неприличной, чтобы ощутить ‘Дорого’
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Отправил сейчас денюжку за Ультру ... Теперь надо каждый день ставить автору свечку в церкви ... Чтобы писал подольше ...
З.Ы. я не жадный ! Я домовитый!
З.З.Ы. какие подписки покупал -не помню. ГКР-4 точно покупал на Автор-тудэй .
спасибо )))))
 

Похожие темы


Сверху Снизу