УЛЬТРА подписка Вальдиры подорожала, друзья!

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Ну я бы прикупил в дополнение к Ультре. Да и на фоне Масштабирующегося сета для игры, сумма должна быть уж совсем неприличной, чтобы ощутить ‘Дорого’
это да )
 

para__bellum

para__bellum

Альбатрос
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
317
Оценок
241
Баллы
376

andy

andy

Архитектор
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
430
Оценок
1.124
Баллы
636
Возраст
55
Подход правильный. Музу тоже иногда надо кормить, чтоб к другому не ушла. Вопрос. Нам (текущим подписчикам ультры) что-либо доплатить надо? Я бы вообще пожизненную купил... определите стоимость!
 

atsioka

atsioka

Шпион Гуорры!
Команда форума
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
115
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
42

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Ультра у меня есть, интересует именно на вообще все произведения подписка
такая подписка есть у некоторых читателей. Но это рискованно - если помру все деньги сгорят )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44

atsioka

atsioka

Шпион Гуорры!
Команда форума
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
115
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
42
такая подписка есть у некоторых читателей. Но это рискованно - если помру все деньги сгорят )
Ну... риск - дело благородное иногда )) обычная Ультра от такого тоже не страхует, так что готов рискнуть
 

RiotVan

RiotVan

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
5
Оценок
4
Баллы
126
Возраст
35
Я дико извеняюсь если не там спрашиваю, совершенно новенький и не освоился еще, дело в том что оформил ультру (хотя уже прочел все что есть в сети по Вальдире, ой-хо-хо) и поражен тем что есть еще другие произведения, их бы уже с чистой совестьютоже прочесть, есть ли какая-нибудь МЕГА УЛЬТРА подписка?)
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Я дико извеняюсь если не там спрашиваю, совершенно новенький и не освоился еще, дело в том что оформил ультру (хотя уже прочел все что есть в сети по Вальдире, ой-хо-хо) и поражен тем что есть еще другие произведения, их бы уже с чистой совестьютоже прочесть, есть ли какая-нибудь МЕГА УЛЬТРА подписка?)
 

RiotVan

RiotVan

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
5
Оценок
4
Баллы
126
Возраст
35
Спасибо, вижу ВИП под № 4, это видимо то что меня и интересовало.
 

druuna

druuna

Воин Яслей!
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
47
Оценок
21
Баллы
139
Возраст
54
такая подписка есть у некоторых читателей. Но это рискованно - если помру все деньги сгорят )
Так и читатель помереть сможет, хотя... подписка, небось, наследуемая:)? А сумма примерная такой супер-пупер?
 

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124
Так и читатель помереть сможет, хотя... подписка, небось, наследуемая:)?
:writer: подписка прикрепляется к аккаунту (е-мыло + форумный ник). если ОНО наследуется, то и подписка тоже :laught:

п.с. представила себе картину: регистрируется на форуме новичок, например, Василиса Пупкина. и давай всем рассказывать, что мол... помните, была такая дЖулька.... так вот хочу ее подписку в наследство :lol:
 
Последнее редактирование:

druuna

druuna

Воин Яслей!
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
47
Оценок
21
Баллы
139
Возраст
54
представила себе картину: регистрируется на форуме новичок, например, Василиса Пупкина. и давай всем рассказывать, что мол... помните, была такая дЖулька.... так вот хочу ее подписку в наследство :lol:
Эт полбеды, а ну как явится с наследственным делом и нотариусом:)
Кстати, В США был же скандал с наследованием аккаунта ВоВки, два наследника передрались;)
 

geovvr

geovvr

Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
6
Оценок
5
Баллы
464
Возраст
54
Ультра обещает все романы по Вальдире. Но не все доходит. Мне не пришел Хроники Люца, да и Бульк я так понимаю то же не дойдет. Или они не входят в Ультру?
P.S. Зашел в свой профиль нет отметки что у меня подписка Ультра, предлагают купить по новой :) хотя я её уже купил в феврале 2016г.
 
Последнее редактирование:

RiotVan

RiotVan

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
5
Оценок
4
Баллы
126
Возраст
35
Так и читатель помереть сможет, хотя... подписка, небось, наследуемая:)? А сумма примерная такой супер-пупер?
Папа Вальдиркин себя хоронит, этот читателей отпевает, вы чего в самом деле!?)
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Ультра обещает все романы по Вальдире. Но не все доходит. Мне не пришел Хроники Люца, да и Бульк я так понимаю то же не дойдет. Или они не входят в Ультру?
P.S. Зашел в свой профиль нет отметки что у меня подписка Ультра, предлагают купить по новой :) хотя я её уже купил в феврале 2016г.
В Ультру входят ВСЕ произведения автора по миру Вальдиры как те что уже написаны, так и те которые еще будут написаны.
Система подписок НЕ проверяет наличие у Вас той или иной подписки, поэтому на нее ориентироваться не стоит.
Рассылки Вам не доходят вообще или выборочно?
 

Похожие темы


Сверху Снизу