УЛЬТРА подписка Вальдиры подорожала, друзья!

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
хм )
Таких подписчиков очень мало - все свое творчество в электронном виде я оценил в 10 тысяч рублей. ВИП, так сказать. Само собой оттуда надо вычесть Ультру и все купленные книги начиная с пятого Изгоя )
Неважно сколько!
Главное что они есть! И их больше чем Вы думаете!
Поддерживаю эту идею!!! Готов купить СуперПуперМегаПакВсеяРуслана!!!!!
 

kori

kori

Корь
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
292
Оценок
593
Баллы
676
хм )
К примеру? )
Ну с фантазией у меня не очень.
Предмет назвать, важного или не очень героя.

Ну например:
Описание: Выкроенная и сшитая в незапамятные времена она служила одеянием для навеки проклятого Пардоклювасиуса Граватикса, обреченного на страшные муки в дымных склепах Пика Доллорона. Он был велик и бесстрашен, но запомнился он не тем, а своей страстью к картинам. Великие магические картины прошлого вышли из под его рук, и всегда внизу красовалась подпись ПГ - как знак мастера. Говорят даже, что произнеся особое заклинания можно было использовать их как портал. Но в гордыне своей дерзнул он однажды изобразить богиню и произнес слова перехода. История не доносит, за чем застал он богиню и что случилось после... Были лишь столбы огня до небес, выжженные круги расходящиеся от мастерской и много сфер ярости бога вокруг. А в мрачных склепах появился новый узник, никто не знал как его зовут, лишь пламенели символы ПГ на груди. Рубашка стара и рвана, но отчетливо видно, что она вышла из рук великого мастера портного.

В общем, чукча не писатель...
 

marcous

marcous

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
4
Оценок
8
Баллы
126
Возраст
38
Надеюсь не офф топ ))
Как говорится, не рекламы ради, но не выразить свое отношение к такой замечательной фишке, как "Ультра подписка", не могу!
Попалась мне как то давно на глаза одна очень интересная книга нашего многоуважаемого автора, а после прочтения обнаружил этот форум. Прочитав почти все изданные произведения пришел к выводу ... ( очень долго буду хвалить автора, могу даже хвалебную оду сварганить, поэтому ограничиваясь скобками и троеточиями, продолжу ) .... что есть оказывается такая прекрасная литература в любимом стиле. На днях возник большой интерес "а что же в ультре"?
Думаю большинство здесь играло в РПГ или ММОРПГ и помнят моменты, когда попадаешь в секретную локацию. А там и слева и справа всякие классные штуки, артефакты, всякие полезности, сундуки с алмазами, доспехи крутые, меч который исполняет желания )). Так вот подписался я значит на Ультру, захожу в раздел и ощутил похожее.... читал читал читал .. и начал писать это сообщение)
 

Banz

Banz

Чубакко
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
551
Оценок
1.367
Баллы
836
Возраст
32
Как и товарищ сверху, читал запоем всё Литрпг, Маханенко и др. Попал на первую книгу серии про Роса и улетел. Настолько красочно было. Прям ух. Нашел форум автора, какое-то время бродил туда-сюда, и после получения зп решился - приобрел себе ультру.

Ребят, мой вам совет, кто сомневается в том, нужно ли покупать или нет. Если вы зависаете на форуме с периодичность раз-два в минуту. Если вы строите безумные теории про цветные кирпичи, захомяченные Кроу, если Вас не коробит от фирменного "Интере-е-е-есно!!!". Если в реальной жизни находят свое место такие фразы как, "вишней об загривок" и прочие. То думать не надо. Приобретайте подписку. Я не мотивирую вас со стороны писателя (это чтобы всё честно было). Лишь как такой же читатель как вы. Уж поверьте, вы не разочаруетесь тому, что есть в Ультре.
 

m!d_n!ght

m!d_n!ght

Жрица Ывы
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
425
Оценок
544
Баллы
696
Мне нравится подписка ультра... Во первых всегда в курсе всех заморочек по миру вальдиры) во вторых это удобно, не надо каждый раз голову морочить оплачивая новую книгу... Я у других авторов уже замучалась постоянно покупая следующую книгу и ожидая доступа, пока автор подключит...
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Как и товарищ сверху, читал запоем всё Литрпг, Маханенко и др. Попал на первую книгу серии про Роса и улетел. Настолько красочно было. Прям ух. Нашел форум автора, какое-то время бродил туда-сюда, и после получения зп решился - приобрел себе ультру.

Ребят, мой вам совет, кто сомневается в том, нужно ли покупать или нет. Если вы зависаете на форуме с периодичность раз-два в минуту. Если вы строите безумные теории про цветные кирпичи, захомяченные Кроу, если Вас не коробит от фирменного "Интере-е-е-есно!!!". Если в реальной жизни находят свое место такие фразы как, "вишней об загривок" и прочие. То думать не надо. Приобретайте подписку. Я не мотивирую вас со стороны писателя (это чтобы всё честно было). Лишь как такой же читатель как вы. Уж поверьте, вы не разочаруетесь тому, что есть в Ультре.
спасибо! )))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Надеюсь не офф топ ))
Как говорится, не рекламы ради, но не выразить свое отношение к такой замечательной фишке, как "Ультра подписка", не могу!
Попалась мне как то давно на глаза одна очень интересная книга нашего многоуважаемого автора, а после прочтения обнаружил этот форум. Прочитав почти все изданные произведения пришел к выводу ... ( очень долго буду хвалить автора, могу даже хвалебную оду сварганить, поэтому ограничиваясь скобками и троеточиями, продолжу ) .... что есть оказывается такая прекрасная литература в любимом стиле. На днях возник большой интерес "а что же в ультре"?
Думаю большинство здесь играло в РПГ или ММОРПГ и помнят моменты, когда попадаешь в секретную локацию. А там и слева и справа всякие классные штуки, артефакты, всякие полезности, сундуки с алмазами, доспехи крутые, меч который исполняет желания )). Так вот подписался я значит на Ультру, захожу в раздел и ощутил похожее.... читал читал читал .. и начал писать это сообщение)
спасибо )))!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44

druuna

druuna

Воин Яслей!
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
47
Оценок
21
Баллы
139
Возраст
54
К сожалению жизнь дорожает. "Жить стало веселее, товарищи", но что делать.
Справедливости ради, а не для рекламы, могу сказать, что по качестве исполнения равных миру Вальдиры пока не вижу, все остальные скатываются в странные теории заговоров, смешивают реал с виртом и переселяют персонажей в виртуальный мир навсегда, в результате получаем некую чушь - виртуальный мир, существующий сам в себе.
 

Aliena

Aliena

Новичок
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1
Оценок
1
Баллы
13
Возраст
39
Подскажите пожалуйста, какие именно уже написанные циклы по миру Вальдиры входят в УЛЬТРУ:
- ГКН
- ГКР
- СВА
- КРОУ
- ЛЮЦ
- ВСЕ рассказы по Вальдире?
Спасибо :)
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Подскажите пожалуйста, какие именно уже написанные циклы по миру Вальдиры входят в УЛЬТРУ:
- ГКН
- ГКР
- СВА
- КРОУ
- ЛЮЦ
- ВСЕ рассказы по Вальдире?
Спасибо :)
Да, все верно.
 

Похожие темы


Сверху Снизу