Проект СВА-3

Happy

Happy

Новичок
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
2
Оценок
1
Баллы
13
Возраст
33
Грусть....., печаль ..., уже сутки прошли а книги нет в магазине . Я уже стал зависимым от вальдиры)) хочу много много книг ))) большая просьба выложить книгу в магазин ) )
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990

DaaaK

DaaaK

Новичок
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4
Оценок
3
Баллы
43
Возраст
53
Ультра стоит 1001, Электрон 3000 - разница должна быть
Перечитал всё, жутко хочется продолжения, но читать кусками на форуме - мазохизм ) Ультра Электрон, насколько понял, - как дописана новая книга, она сваливается на почту.
Ещё охренел от того, как Литрес наживается на писателях. Я сюда пришёл за книгой, которой на Литресе не было, а оказалось, что платя напрямую автору, даже уже за прочитанные, получается в несколько раз дешевле. Поэтому хочется поддержать Дема, чтобы не останавливался.
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
45
Ультра стоит 1001, Электрон 3000
Вы, вероятно, говорите о покупке в электронном магазине этого набора:
http://dem-mikhailov.ru/magazin#!digiseller/detail/2508919

Ультра-электрон - немного другое. В неё входит всё что уже есть (больше, чем в сборнике) плюс подписка на всё, что ещё будет по Вальдире.

Кондор же, скорее всего, говорил про подписку "Ультра" с бумажной книгой, которая включала в себя "электрон". Эта подписка больше не продаётся.

По поводу Вашего вопроса - ответить может только Дем. В первом посте, если я правильно понимаю, речь шла о подписках, но, возможно, что покупки в магазине тоже считаются.

П. С. В разделе "Ультра" есть тема, в которую Автор выкладывает уже готовые произведения. Плю - то, что сейчас в работе, приходит на почту.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Ультра стоит 1001, Электрон 3000 - разница должна быть
Перечитал всё, жутко хочется продолжения, но читать кусками на форуме - мазохизм ) Ультра Электрон, насколько понял, - как дописана новая книга, она сваливается на почту.
Ещё охренел от того, как Литрес наживается на писателях. Я сюда пришёл за книгой, которой на Литресе не было, а оказалось, что платя напрямую автору, даже уже за прочитанные, получается в несколько раз дешевле. Поэтому хочется поддержать Дема, чтобы не останавливался.
У Вас Ультра-пак - как правильно заметил Дрейк в послании выше.
Посмотрите стоимость каких купленных в паке книг вычитается из Ультра Электрон
 

Jim

Jim

Новичок
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
2
Оценок
0
Баллы
121
Возраст
48
оплатил Ультра через Пэйпал, послал письмо ... пока без ответа
 

Malj

Malj

Новичок
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
3
Оценок
1
Баллы
123
Вчера оплатил ультру, письмо отправил. Гляньте по возможности плиз.
 

Чпокс

Чпокс

Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
4
Оценок
2
Баллы
123
Возраст
33
Добрый вечер!
К сожалению, до сих пор нету доступа к разделам
2500руб. Карта. Ультра Электрон.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Добрый вечер!
К сожалению, до сих пор нету доступа к разделам
2500руб. Карта. Ультра Электрон.
Письмо на e-mail автора отправлено? Реквизиты оплаты указаны? Логин и e-mail аккаунта на форуме в письме написаны?
 
Последнее редактирование:

Чпокс

Чпокс

Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
4
Оценок
2
Баллы
123
Возраст
33
Письмо на e-mail автора отправлено? Реквизиты оплаты указаны? Логин и e-mail аккаунта на форуме в письме написаны?
Письмо было направлено ещё год назад и тогда на два моих письма не было ответа. Письмо было на адрес dem_279@mail.ru . Реквизиты были указаны в прикрепленном файле. Да, информация была указана. Письмо от 09.01.18 в 20:52 . Сейчас ещё раз отправил письмо.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Письмо было направлено ещё год назад и тогда на два моих письма не было ответа. Письмо было на адрес dem_279@mail.ru . Реквизиты были указаны в прикрепленном файле. Да, информация была указана. Письмо от 09.01.18 в 20:52 . Сейчас ещё раз отправил письмо.
Если и сейчас не будет ответа, обязательно напишите. Будем разбираться
 

Похожие темы


Сверху Снизу