Спец.Издание книжной серии "Изгой" - Обсуждение

Будете ли вы участвовать в покупке?

  • Да

    Голосов: 33 50,8%
  • Нет

    Голосов: 9 13,8%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 17 26,2%
  • Свой вариант

    Голосов: 6 9,2%

  • Всего проголосовало
    65
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dikiyadd

dikiyadd

Воин Яслей!
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
42
Оценок
37
Баллы
36
Возраст
47
Да.
Просто интересно есть ли из регулярных форумчан желающие )
ну.. Изгой интересно было почитать(перечитывать пока не тянет).. но ГКН и остальное на мой взгляд ближе по реальности)) а то уже приелись эти перемещения))да и по опросу уже 27 желающих))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.754
Баллы
5.502
Возраст
44
ну.. Изгой интересно было почитать(перечитывать пока не тянет).. но ГКН и остальное на мой взгляд ближе по реальности)) а то уже приелись эти перемещения))да и по опросу уже 27 желающих))
опрос опросом - жажду жесткой конкретики
Вплоть до - готовы оплатить предзаказ и ждать несколько месяцев до получения готового печатного результата?
 

kori

kori

Корь
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
292
Оценок
593
Баллы
676
Вплоть до - готовы оплатить предзаказ и ждать несколько месяцев до получения готового печатного результата?
Да, без проблем.

Снова аккуратно уточню про ГКН, будет ли такое? Или права уже чьи-то?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.754
Баллы
5.502
Возраст
44
ГКН - сложно
все кусками
поэтому пока даже трогать боюсь - я про права на цикл кусками. Часть у меня. Часть у Эксмо
полный баррррдак )
Права у меня только на Люца, СВА - полностью
 

ŠPΞKŦR

ŠPΞKŦR

Новичок
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
12
Оценок
13
Баллы
64
Возраст
28
С опозданием, но... в виду сияющей дыры моей коллекции(первые 3 книги серии), я бы хотел предзаказ, только учитывая 9ю книгу на горизонте, разумнее было бы сделать 3 книги по 3 изгоя)
 

KpaM

KpaM

Новичок
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
2
Оценок
3
Баллы
223
Если тема с спец. изданием еще жива, то и я готов приобрести по предзаказу.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.253
Оценок
4.087
Баллы
1.451
Возраст
55
Дем, просто открывайте предзаказ, надо просто подсчитать затраты на тираж хотя бы от 100 экз., для начала, и объявите на сайте, форуме и в теме. Ну и ВК, АТ, ТГ, и т.п. Можно прямо с предоплатой. Убеждён, народ подтянется.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Дем, просто открывайте предзаказ, надо просто подсчитать затраты на тираж хотя бы от 100 экз., для начала, и объявите на сайте, форуме и в теме. Ну и ВК, АТ, ТГ, и т.п. Можно прямо с предоплатой. Убеждён, народ подтянется.
ПГ писал какова цена будет. Как оказалось, мало кто будет готов выложить подобную сумму. А сумма меньше... Невыгодно.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.253
Оценок
4.087
Баллы
1.451
Возраст
55
Сумма зависит от тиража? Может, все-таки стоит попробовать? Жалко просто, что все закончится, не начавшись.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Сумма зависит от тиража? Может, все-таки стоит попробовать? Жалко просто, что все закончится, не начавшись.
Я пока работаю над темой и мне нравится и то над чем я работаю, и то, что получается))
Терпеть не могу тыкать пальцем в небо, тем более работать зазря, но у меня вот что получается:
1. Подарочное издание из трех толстяков классом чуть лучше обыкновенного издания, в подарочном футляре, с календарем/альбомом видов внутри дополнительно , иллюстрации- монохром, Цена ориентировочно 5 тыс руб при заказе от 100 экз
2. Двухтомник в коже, с цветными вклейками, чб иллюстрациями, ручная работа-от 20 тыс по предварительному согласованию материалов

Напоминаю, не включены подготовительные работы (редактура, корректура, макеты, иллюстрации), некоторые из них должны быть оплачены сразу, не дожидаясь реализации тиража.
Как гласит старинная штурманская поговорка- будь ближе к опасности, т.е. предполагай худший вариант развития событий, стоимость может и возрасти, увы и ах...
Как видишь, цены приблизительные весьма. Так как не учитывалось ещё порядком прочего и прочего. Учитывая подорожание печатной, а точнее Бумажной продукции - Коллекционных видов. Качественных, не ширпотреба. Цена...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу