Пылающие дюзы 2 2023???

В заголовке.

  • Да

  • Добавит дополняющие циклы, помимо Кроу и СВА

  • Кто-то подгонит АФФтору травы и из него как попрет, как попрет)))

  • Нет

  • Интерееесно,,,)))

  • Не интересно((((


Результаты будут видны только после голосования.

alex_22

alex_22

Воин Яслей!
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
35
Оценок
84
Баллы
206
Возраст
42
Зря автор считает что Мир АС не привлекателен
я вот благодаря этому миру познакомился с творчеством автора
Очень хочется продолжение увидеть :molitva:
тоже готов скинутся что бы автора мотивировать (и не только солами) :D
 

RandomAVA

RandomAVA

Архитектор
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
479
Оценок
604
Баллы
696
Видимо, статистически мы в меньшинстве.

Мне очень импонирует именно Тим, его космический корабль - набор "сделай сам и не умри в процессе", его начало жизненного пути, характер, да и просто интересное окружение.

Но конечно понятно, что всерьёз призвать Дема меньше зарабатывать нельзя. Тем более, что другие книги тоже хорошие.
Будем надеяться, что он как разбогатеет, засядет перед камином в своём особняке, да и продолжит эту книгу! (А ещё испытание на прочность и колючую тьму;)
 

ddorof

ddorof

Архитектор
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
372
Оценок
348
Баллы
696
Возраст
39
Читатели всех стран, объединяйтесь!Наше дело правое -Мир АС-2 будет дописан, и это главное!
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Всё дело в музах. Просто Муза Низшего не подпускает к Дему никого, кроме, иногда, Музы Перекрёстка. Женщины- и так существа инопланетные, а когда их целый гарем, и подавно, не понять...
 

ddorof

ddorof

Архитектор
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
372
Оценок
348
Баллы
696
Возраст
39
Если бы не подпускала...
По-моему муза Низшего зверски убивает всех остальных муз и прячет останки.:men:А Дему не моргнув глазов, елейным голоском повествует, что никто не заходит, кроме музы Перекрестка-2, грубиянки, которая посмела отбиться от ее искренних дружеских объятий, хотя ей намекали на ее нежелательное присутствие:D
 

Upswitch

Upswitch

Воин Яслей!
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
26
Оценок
33
Баллы
426
Здравствуй, Аватар (автор)!

Шеф, самый лучший способ поздравить женщин с праздником 8-е марта, а также остальных своих преданных подписчиков в честь других мартовских праздников (Наурыз, к примеру) - это выложить, ну хотя бы, половину следующей главы из продолжения "Стремления к звездам (Пылающие дюзы)". Я по профессии программист, деятельность которого очень схожа с деятельностью писателя и прекрасно понимаю, как сложно и "в лом" реализовывать требующие большого напряжения ума и в тоже время низкобюджетные проекты. Однако, когда меня просят мои старые клиенты, которых я уже знаю давно и у которых с финансами действительно не очень, я всегда иду им навстречу даже в ущерб собственным интересам. Как, к примеру, можно отказать бюджетному предприятию, развозящему молоко по детским садам и по детским домам? Такое случается не часто, но раз в квартал обычно регулярно. Не хочется думать о человеке, который сумел создать такой шедевр в виде первой части "Дюз", что у него уже совсем заплыли мозги и способны создавать только "штамповку" на конвейере, а не действительно уникальные вещи ("Стремление к звездам"). Пять лет назад (как быстро летит время) не до конца еще написанные "Дюзы" помогли мне преодолеть творческий кризис, найти в себе силы и совершить очередной квантовый скачок, на волне которого я до сих пор лечу. Пожалуйста, ну сделай над собой усилие, порадуй эту несчастную сотню, не знающих уже что тебе написать, вечно ноющих, фанатов "Дюз". Особенно, в честь праздника, который празднуют один раз в году, их женскую часть, которая, судя по комментариям этой ветки форума, очень даже значительная. По моему скромному мнению, в этой ветке действительно собрались самые думающие и интеллектуально наполненные люди. Это очень даже заметно по предметной разнице в содержании комментариев в сравнении с комментариями из других веток. А такие люди всегда в меньшинстве. Это сказал не я, а герой Ростиcлава Плятта в советском фильме "Иду на грозу": "В науке нельзя решать все голосованием, поскольку бездарей всегда больше. Так уж устроено природой!"
 
Последнее редактирование:

ddorof

ddorof

Архитектор
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
372
Оценок
348
Баллы
696
Возраст
39
Дем, берём тебя на жалость, "на слабо", взываем к совести, малость угрожаем (сам в шоке), восхваляем до небес, и нудим, нудим, нудим:facepalm:
С точки зрения твоих почитателей, подарить новую главу, будет очень круто!
Ну, есть же у тебя черновик , припрятан же, как у запасливого хозяина!
Леди и джентльмены, прошу поддержать пост, у камрадов накипело)))
 

RandomAVA

RandomAVA

Архитектор
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
479
Оценок
604
Баллы
696
Да, я малость обалдел от напора предыдущего поста, хотел малость возмутиться, а потом подумал, а вдруг сработает?
Может задолбаем Дема, как Артура Конан Дойля до того, что Шерлока Холмса продолжил...
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Дем, берём тебя на жалость, "на слабо", взываем к совести, малость угрожаем (сам в шоке), восхваляем до небес, и нудим, нудим, нудим:facepalm:
С точки зрения твоих почитателей, подарить новую главу, будет очень круто!
Ну, есть же у тебя черновик , припрятан же, как у запасливого хозяина!
Леди и джентльмены, прошу поддержать пост, у камрадов накипело)))
Не проймет. Экспрессии маловато. :chao:
 

Upswitch

Upswitch

Воин Яслей!
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
26
Оценок
33
Баллы
426
Ау-у-у, АВТОР… А в ответ тишина…
Читатели: "И новый день лишь только тень все ускользающих надежд...."
Автор: "А форум Ваш не страшен мне и пусть со мной умрет, мой недописанный сюжет и к звездам Ваш полет…"
 
Последнее редактирование:

RandomAVA

RandomAVA

Архитектор
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
479
Оценок
604
Баллы
696
В глазах метель из чёрного снега, голова раскалывается. В ушах шумит кровь. Сердце бешенно стучит, того гляди выпрыгнет из груди.
Человек вырвался из объятий доменного сна, что собирался стать в жизни последним.
Онемевшие пальцы с трудом нащупывают кольцо-предохранитель и дёргают его на себя.
Раздаётся хлопок и едва заметное за грохотом в ушах шипение. Последний патрон регенератора кислорода активирован.
Немного продышавшись человек ощутил, как замедляется сердце, развеиваются мухи перед глазами. В мозгу начинают оформляться мысли: "нельзя было дремать, я мог вообще не проснуться!" и "чёрт возьми, сколько можно висеть на высокой орбите со сдохшей системой жизнеобеспечения?! Где обещанные запчасти, где топливо и энергия, где в конце концов автор?!!"

Маленький кораблик продолжал дрейфовать вокруг местного светила, похожего отсюда просто на яркую звёздочку. Период обращения в 147 земных лет, орбитальная скорость смешные 440 метров в секунду. Космос не простит небрежности, глупости, проволочек.
 

ddorof

ddorof

Архитектор
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
372
Оценок
348
Баллы
696
Возраст
39
Товарищи, не стоит поддаваться унынию.
Всегда есть шанс, что автор услышит, что автор придет, что автор всех нас непременно найдёт.
Если не можешь ничего, сделай хоть что-то (тм)
 

Я есть Андрей

Я есть Андрей

Новичок
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
1
Оценок
1
Баллы
3

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50

ruslansy

ruslansy

Шпион Зарграада!
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
78
Оценок
105
Баллы
71
Вы же помните про космические расстояния?
Так вот они там пока летят тихо к цели, ремонтируются... Скокотища.
Вот Дем и ждет когда эта колымага доберется до места и будет что описывать... :)
Так что ждем :)
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Дык ить, вроде станция не настолько большая была...
Руслан где-то уже писал, что проект не популярный и он на него тратить время не может себе позволить. Т.к. в связи с переездом на просторы нашей необъятной родины, требуются деньги на освоение вышеупомянутых просторов. поэтому Низший идет как из пулемета.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Зря автор считает что Мир АС не привлекателен
я вот благодаря этому миру познакомился с творчеством автора
Очень хочется продолжение увидеть :molitva:
тоже готов скинутся что бы автора мотивировать (и не только солами) :D
не я так считаю )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Дык ить, вроде станция не настолько большая была...
Руслан где-то уже писал, что проект не популярный и он на него тратить время не может себе позволить. Т.к. в связи с переездом на просторы нашей необъятной родины, требуются деньги на освоение вышеупомянутых просторов. поэтому Низший идет как из пулемета.
Да
О популярности АС я сужу по количеству проданных книг - они мизерны
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50

Сверху Снизу