Пылающие дюзы 2 2023???

В заголовке.

  • Да

  • Добавит дополняющие циклы, помимо Кроу и СВА

  • Кто-то подгонит АФФтору травы и из него как попрет, как попрет)))

  • Нет

  • Интерееесно,,,)))

  • Не интересно((((


Результаты будут видны только после голосования.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
А мы на ты, Дем!На личной встрече в Москве в лохматом году так и решили))))Вот я и горжусь)))Просто вспоминаю, как общались, было весело очень с Терракотовой, и ребятами, а тут еще ты вживую и в самом расцвете сил)))
Кончится этот бедлам с коронавирусом - надо будет повторить встречу )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Дык, мы завсегда за! Мы вот и весной чуть не собрались... Уже все готово было, меню обсуждали)))
Я конечно все понимаю, и то что ты
Ну все знают какой я тщеславный)))
Но не до такой же степени-то! Не тебю обсуждали, а рацион питания на всю команду.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Я конечно все понимаю, и то что ты

Но не до такой же степени-то! Не тебю обсуждали, а рацион питания на всю команду.
Рацион питания, ты в армии получал. А у нас было меню и перечень продуктов.
Тебю, кстати, тоже обсуждали, так что не завидуй, не завидуй... Вспоминали тебя незлым тихим словом...
 
Последнее редактирование:

alex_22

alex_22

Воин Яслей!
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
35
Оценок
84
Баллы
206
Возраст
42
настолько хочу продолжение ПД, что пойду сейчас в магазин и куплю что то что бы автора поддержать.. низшего уже покупал, надо будет что то еще придумать
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990

ddorof

ddorof

Архитектор
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
372
Оценок
348
Баллы
696
Возраст
39

alex_22

alex_22

Воин Яслей!
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
35
Оценок
84
Баллы
206
Возраст
42
Главное указать в поддержку "Пылающие дюзы-2"!!!
ну все коллеги по несчастью (ожидатели продолжения ПД), я стал счастливым обладателем 500 солов
только к сожалению не указал что в поддержку "Пылающие дюзы-2
 

ddorof

ddorof

Архитектор
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
372
Оценок
348
Баллы
696
Возраст
39
ну все коллеги по несчастью (ожидатели продолжения ПД), я стал счастливым обладателем 500 солов
только к сожалению не указал что в поддержку "Пылающие дюзы-2
Ничего, здесь Дем прочитает, а уважаемый модератор засвидетельствует!
 

alex_22

alex_22

Воин Яслей!
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
35
Оценок
84
Баллы
206
Возраст
42
Прочитал инструкции по солам , интересно можно солы перевести Дему?Мол, на "Пылающие дюзы-2"?
дело в том что я уже купил подписки на все книги из серии АС.. а как по другому солы туда перевести я не знал
 

ddorof

ddorof

Архитектор
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
372
Оценок
348
Баллы
696
Возраст
39
дело в том что я уже купил подписки на все книги из серии АС.. а как по другому солы туда перевести я не знал
Да, я понял идею. Вот и говорю, что возможно перевести солы Дему напрямую, с подписанием "на что" при переводе проблем нет. Вопрос только в том, можно ли ему их перевести...
Да, работает)))
 

Vet

Vet

Ждун Ывы!
Команда форума
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
590
Оценок
626
Баллы
826
Возраст
43
Да, я понял идею. Вот и говорю, что возможно перевести солы Дему напрямую, с подписанием "на что" при переводе проблем нет. Вопрос только в том, можно ли ему их перевести...
Да, работает)))
Начнём с того, что при покупке сол вы уже перевели деньги Руслану. Но если хотите, то в кошельке можно перевести солы любому участнику форума.
Screenshot_20200422_153934.jpg
 
Последнее редактирование:

ddorof

ddorof

Архитектор
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
372
Оценок
348
Баллы
696
Возраст
39
Начнём с того, что при покупке сол вы уже перевели деньги Руслану. Но если хотите, то в кошельке можно перевести солы любому участнику форума.
Посмотреть вложение 6861
Т.е. можно купить солы и еще их Дему же и перевести, круто!Я так и думал)))Что только не сделаешь в поддержку ПД-2)))
 

alex_22

alex_22

Воин Яслей!
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
35
Оценок
84
Баллы
206
Возраст
42

RandomAVA

RandomAVA

Архитектор
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
479
Оценок
604
Баллы
696
Т.е. можно купить солы и еще их Дему же и перевести, круто!Я так и думал)))Что только не сделаешь в поддержку ПД-2)))
Ага, и Дем сможет на них купить себе экземпляр открытки с собственной подписью:D

Обалденно, что эта тема вдруг проснулась, и на порядок приятнее читать: "...можно сделать за два три месяца..." от автора!

Обязуюсь не требовать продолжения чаще раза в неделю. Просто буду открывать форум и говорить что думаю по утрам и вечерам, голосом. Только бы жена в дурку не сдала.

Покупать бумажную книгу мне тяжело морально, как представлю, какую часть денег забирают издательства, доставка, налоги, так грустно становится. Да и тяжёлые они, кубометр книг весит около тонны, как бы пол не проломить.
Так что просто отправил денежку малую.
 

Humblebee

Humblebee

Воин Яслей!
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
44
Оценок
51
Баллы
341
Возраст
39
Оперативник с конспиративной квартиры ;) доложил мне, что тут активно обсуждают Пылающие дюзы 2. В том числе, согласно последним разведданным, стоит вопрос о поддержке автора. Ну, так об чём речь - сейчас организуем (разберусь, как корзина работает тут - напишу) :)
Граждане! Все топим за продолжение Пылающих дюз! Первая книга - огонь! Даешь вторую! Пусть дюзы пылают!!! :molitva::work::ya_hoo_oo::pisa_tel::vyp:a_g_a:
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу