Пылающие дюзы 2 2023???

В заголовке.

  • Да

  • Добавит дополняющие циклы, помимо Кроу и СВА

  • Кто-то подгонит АФФтору травы и из него как попрет, как попрет)))

  • Нет

  • Интерееесно,,,)))

  • Не интересно((((


Результаты будут видны только после голосования.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Я думаю либо Дем, либо модераторы скоро конкретизируют, ведь Дем только сегодня принял решение.
На крайний случай, купить солов и отправить Дему за подписку с указанием за что)))
пока ничего никуда не надо - сначала надо решить и начать )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Upswitch

Upswitch

Воин Яслей!
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
26
Оценок
33
Баллы
426
Абу-Хасан, ждем сигнала! (Приключения Али-Бабы и сорока разбойников)
У меня еще с 2015 года на WebMoney WMR & WMZ ждут эту подписку, поскольку в свое время я и зарегистрировался в этом сервисе (WebMoney) исключительно и только для оплаты подписки "Пылающих дюз" 2015 года и никому, кроме товарища Дема Михайлова с этого сервиса деньги не перечислял, поскольку сервис так себе, но на тот момент показался мне наилучшим и быстрым решением. Вот так лежали они там и лежали и в 2016 году рубли благополучно пропали, остался только чек на память с рекомендацией явиться в г.Казань с соответствующими подтверждающими документами для его "обналички" (какие шутники, как хорошо я тогда посмеялся), но вечнозеленые своего часа, думаю, дождались. Ждут, надеются, переживают. Их не так много, но стоимость подписки по курсу они все же превышают. Переведу их всех, сколько их там не есть и это будет моя последняя транзакция на этом "бесчестном" сервисе. Пусть послужит последний раз, после чего я его с удовольствием пристрелю.
Давай, шеф, удачи тебе и стойкости в твоем нелегком, но любимом деле написания "Достижения звезд". Состояния полного в него погружения с "пофигизмом" на все остальное и "космического" от него удовлетворения. Только, пожалуйста, не сорвись и доведи все до логического конца.
 

alex_22

alex_22

Воин Яслей!
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
35
Оценок
84
Баллы
206
Возраст
42
Давай, шеф, удачи тебе и стойкости в твоем нелегком, но любимом деле написания "Достижения звезд". Состояния полного в него погружения с "пофигизмом" на все остальное и "космического" от него удовлетворения. Только, пожалуйста, не сорвись и доведи все до логического конца.
Последний абзац полностью поддерживаю...
тоже хочу полного погружения...
я первый раз когда про Тима читал, тоже на пару дней выпал.. обдумывал как бы я поступил в той или иной ситуации...
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Абу-Хасан, ждем сигнала! (Приключения Али-Бабы и сорока разбойников)
У меня еще с 2015 года на WebMoney WMR & WMZ ждут эту подписку, поскольку в свое время я и зарегистрировался в этом сервисе (WebMoney) исключительно и только для оплаты подписки "Пылающих дюз" 2015 года и никому, кроме товарища Дема Михайлова с этого сервиса деньги не перечислял, поскольку сервис так себе, но на тот момент показался мне наилучшим и быстрым решением. Вот так лежали они там и лежали и в 2016 году рубли благополучно пропали, остался только чек на память с рекомендацией явиться в г.Казань с соответствующими подтверждающими документами для его "обналички" (какие шутники, как хорошо я тогда посмеялся), но вечнозеленые своего часа, думаю, дождались. Ждут, надеются, переживают. Их не так много, но стоимость подписки по курсу они все же превышают. Переведу их всех, сколько их там не есть и это будет моя последняя транзакция на этом "бесчестном" сервисе. Пусть послужит последний раз, после чего я его с удовольствием пристрелю.
Давай, шеф, удачи тебе и стойкости в твоем нелегком, но любимом деле написания "Достижения звезд". Состояния полного в него погружения с "пофигизмом" на все остальное и "космического" от него удовлетворения. Только, пожалуйста, не сорвись и доведи все до логического конца.
Огромное спасибо )
 

ddorof

ddorof

Архитектор
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
372
Оценок
348
Баллы
696
Возраст
39
Реклама - двигатель прогресса.
Дем, ну после 5 лет ожиданий, пришли и сразу отписались самые стойкие и упорные.
И вообще, где баннер на главной странице твоего сайта?А на автор.тудей?А в VK? А в твоем канале Телеграмм?Как кто-то узнает о событии?
Вот представь, Носов написал "Незнайка на луне" - и 5 лет говорил, что проды пока не будет, на шестой год много ли дойдет почитателей его творчества на одну единственную заветную страничку,если никто и не в курсе?
И вообще, кто сам просил не беспокоить?Вот и не беспокоим)))
 

ruslansy

ruslansy

Шпион Зарграада!
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
78
Оценок
105
Баллы
71

ruslansy

ruslansy

Шпион Зарграада!
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
78
Оценок
105
Баллы
71
Вот и закончился интерес к теме )
Он не закончился, просто тихонечко потираем ручки загребущие :)
Ждем когда прода пойдет. Теперь у нас будет аж ТРИ регулярных (в надеждах) возможности себя порадовать :) Сежными, кровавыми и космическими приключениями :)))
А там глядишь еще чего и на Тюльпаньей тропе произойдет :) Или еще где :)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Реклама - двигатель прогресса.
Дем, ну после 5 лет ожиданий, пришли и сразу отписались самые стойкие и упорные.
И вообще, где баннер на главной странице твоего сайта?А на автор.тудей?А в VK? А в твоем канале Телеграмм?Как кто-то узнает о событии?
Вот представь, Носов написал "Незнайка на луне" - и 5 лет говорил, что проды пока не будет, на шестой год много ли дойдет почитателей его творчества на одну единственную заветную страничку,если никто и не в курсе?
И вообще, кто сам просил не беспокоить?Вот и не беспокоим)))
Проект только на форуме пока )
Баннер и прочее - уже в процессе. Тема создана )
Спасибо за упорство )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Он не закончился, просто тихонечко потираем ручки загребущие :)
Ждем когда прода пойдет. Теперь у нас будет аж ТРИ регулярных (в надеждах) возможности себя порадовать :) Сежными, кровавыми и космическими приключениями :)))
А там глядишь еще чего и на Тюльпаньей тропе произойдет :) Или еще где :)
Произойдет везде )
Главное сохранить рабочий темп - почти моя молитва )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
 

ruslansy

ruslansy

Шпион Зарграада!
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
78
Оценок
105
Баллы
71
Главное сохранить рабочий темп - почти моя молитва )
главное хорошо разогнаться, а дальше уже по накатанной :) В спорте тоже так - когда втянулся, то уже не можешь не позаниматься, ломка начинается и места себе не находишь :)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
главное хорошо разогнаться, а дальше уже по накатанной :) В спорте тоже так - когда втянулся, то уже не можешь не позаниматься, ломка начинается и места себе не находишь :)
честно говоря - на это и надеюсь.
Давно уже не позволяю себе простоя )))))
 

ruslansy

ruslansy

Шпион Зарграада!
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
78
Оценок
105
Баллы
71

Сверху Снизу