Проект Проект "ГКР-4"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Psi coma

Psi coma

Шпион Гуорры!
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
102
Оценок
57
Баллы
166
Возраст
39
Похоже, Лампа так или иначе будет. Был же отсыл в конце гкр3 на гному 4 уровня, входящую в кафе, где после рейда отдыхали гг. Не думаю, что это совпадение. Плюс слезы лампы после ее кидалова.... Вполне встраивается в модель. Приказ выполнен - увольнение из клана по собственному желанию - здравствуй гкр
 

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Похоже, Лампа так или иначе будет. Был же отсыл в конце гкр3 на гному 4 уровня, входящую в кафе, где после рейда отдыхали гг. Не думаю, что это совпадение. Плюс слезы лампы после ее кидалова.... Вполне встраивается в модель. Приказ выполнен - увольнение из клана по собственному желанию - здравствуй гкр
Предавший однажды предаст не единожды...
 

krasiviy

krasiviy

и умный и скромный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
638
Оценок
959
Баллы
376
Возраст
38

Psi coma

Psi coma

Шпион Гуорры!
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
102
Оценок
57
Баллы
166
Возраст
39
Похоже, Лампа так или иначе будет. Был же отсыл в конце гкр3 на гному 4 уровня, входящую в кафе, где после рейда отдыхали гг. Не думаю, что это совпадение. Плюс слезы лампы после ее кидалова.... Вполне встраивается в модель. Приказ выполнен - увольнение из клана по собственному желанию - здравствуй гкр
Только раскачка у Лампы, учитывая состояние Тишки, будет специфичным. "Поздравляем! Вы получили новое достижение: Штукатур 4 разряда". А вместо умения заваривать кофе, мастерство по замечу раствора))))
 

Алекс1

Алекс1

Воин Яслей!
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
26
Оценок
8
Баллы
64
Народ а мне было бы интересно, я где-то уже писал, чтобы папаня ЧБ пришел и приказал стать ее мужем в игре. Вот это замут был бы - вот это ГГ побегал бы, чтобы выкрутиться!! Хи, хи - какой я добрый однако....
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
папаня ЧБ пришел и приказал стать ее мужем в игре.
И был бы послан далеко, надолго, и, скорее всего, неоднократно. Уже проходили. Он потом зельем восстановления опыта отдаривался.

Кстати, этот эпизод как раз и послужил толчком к отправке детей по свиданиям. :)
 

Алекс1

Алекс1

Воин Яслей!
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
26
Оценок
8
Баллы
64
И был бы послан далеко, надолго, и, скорее всего, неоднократно. Уже проходили. Он потом зельем восстановления опыта отдаривался.

Кстати, этот эпизод как раз и послужил толчком к отправке детей по свиданиям. :)
Нет, некорректная точка привязки, там все таки о другом ГГ говорил - что типа вся ваша семейка долбанутая и, после хорошего пендаля на папашку подействовало - послал детей на свидание. А потом было еще обещание ГГ сводить его в ад. Итого: папашка может словить другой бзик - так как особо то он из игровых персонажей ни скем не контачит - прийти и сказать - раз детишки в реале никого не смогли найти - то вот тебе мое, практически божественное повеление......
 

Kleo

Kleo

Новичок
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
9
Оценок
6
Баллы
64
Возраст
38
кинула на сбер 200р) жду проды:work::smoke:pisa_tel:
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
Нет, некорректная точка привязки, там все таки о другом ГГ говорил - что типа вся ваша семейка долбанутая и, после хорошего пендаля на папашку подействовало - послал детей на свидание.
Я примерно об этом же. Они поговорили - и деткам поручили задания. :)
Независимо от слов, которые были произнесены - результат известен.
А потом было еще обещание ГГ сводить его в ад.
У меня, почему-то сохранилось в памяти, что его как раз Не берут. Надо перечитать, спасибо. :)
Итого: папашка может словить другой бзик - так как особо то он из игровых персонажей ни скем не контачит - прийти и сказать - раз детишки в реале никого не смогли найти - то вот тебе мое, практически божественное повеление......
Что не отменяет того, что папашка может быть послан. И потенциальные многократные смерти вероятность "посыла" только увеличат. Не тот человек Рос, чтобы на такие повеления "Бабу Ягу против" не включить, не особо считаясь с затратами.
 

Deorg

Deorg

Архимаг Деорг эбн-Шаггат
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
260
Оценок
382
Баллы
656
Возраст
36
Что не отменяет того, что папашка может быть послан. И потенциальные многократные смерти вероятность "посыла" только увеличат. Не тот человек Рос, чтобы на такие повеления "Бабу Ягу против" не включить, не особо считаясь с затратами.
Плюсую) Рос по характеру принципиален до крайнего севера :ded_moroz:
Но! Я бы почитал про то, как папашка ЧБ приходит к Росу и приказывает... :D
 

Алекс1

Алекс1

Воин Яслей!
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
26
Оценок
8
Баллы
64
Плюсую) Рос по характеру принципиален до крайнего севера :ded_moroz:
Но! Я бы почитал про то, как папашка ЧБ приходит к Росу и приказывает... :D
Вот и я о том же - очень интересная сюжетная линия может получиться. И да - Рос принципиален - но он не дурак и весь расклад очччень хорошо понимает.......
 

Алекс1

Алекс1

Воин Яслей!
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
26
Оценок
8
Баллы
64
И таки да - Минерва, ЧБ и беременная Паладинша - могут образовать любовный треугольник - не спрашивая Роса. Ну бабы за мужиков дерутся особо их не спрашивая. А что - признания от всех в чувствах уже были. Мнением Роса только Паладинша интересуется ито опосредованно. А вот для Минервы и ЧБ - это повторение прошлого случая, так сказать, новый виток и длч них Росс в последнюю очередь мужик, а в первую просто ПРИЗ!!
 

dikiyadd

dikiyadd

Воин Яслей!
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
42
Оценок
37
Баллы
36
Возраст
47
А вот для Минервы и ЧБ - это повторение прошлого случая, так сказать
ну да.. кто спорит.. чего то же они не поделили в прошлом... а Рос.. а чего Рос... женщинам нравится когда парень может не только за себя постоять.. но и за другого полежать)) но Рос скорее всего однолюб... он на мой взгляд всегда чувствует где требуется морально быть сильным в зависимости от ситуации, его не продавить, если с ним не правильно обходятся или используют.. так что если ЧБ, Минерва попробуют с ним замутить.. это надо будет не только постараться.. но и приехать к нему на ПМЖ (но там где-то белая акула крутится)) им не светит))) Кира может спать спокойно))
 

Алекс1

Алекс1

Воин Яслей!
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
26
Оценок
8
Баллы
64
ну да.. кто спорит.. чего то же они не поделили в прошлом... а Рос.. а чего Рос... женщинам нравится когда парень может не только за себя постоять.. но и за другого полежать)) но Рос скорее всего однолюб... он на мой взгляд всегда чувствует где требуется морально быть сильным в зависимости от ситуации, его не продавить, если с ним не правильно обходятся или используют.. так что если ЧБ, Минерва попробуют с ним замутить.. это надо будет не только постараться.. но и приехать к нему на ПМЖ (но там где-то белая акула крутится)) им не светит))) Кира может спать спокойно))
Неа..... в реале слишком много чести для Приза, а вот попытаться загнать в угол полезный объект в игре, привлечь на свою сторону, скомпрометировать перед ним других (там аналитические отделы в обоих старейших кланах ого-го - будь здоров) - вот это бы заваруха была бы. Правда перед Росом аналитики постоянно лажают, но, но,..... не всегда - несколько раз его просчитывали на несколько шагов вперед. Да и там ГКР-4 уже ЧБ Роса закидывает в последней главе сообщениями - "мол скушно, ты где!" - ой не к добру для Роса энто не к добру... первые звоночки (тока меня просьбища потом не шпынять - мол испортил жизнь ГГ)
 

Baicra

Baicra

Воин Яслей!
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
32
Оценок
21
Баллы
64
Возраст
43
У меня, почему-то сохранилось в памяти, что его как раз Не берут. Надо перечитать, спасибо.
Это Рос ЧБ такое ляпнул, что ее не возьмет, что-то вроде "и угадай кого я туда не возьму?".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу