Проект Проект "ГКР-4"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baicra

Baicra

Воин Яслей!
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
32
Оценок
21
Баллы
64
Возраст
43
Народ а мне было бы интересно, я где-то уже писал, чтобы папаня ЧБ пришел и приказал стать ее мужем в игре. Вот это замут был бы - вот это ГГ побегал бы, чтобы выкрутиться!! Хи, хи - какой я добрый однако....
Вам надо с моим другом пообщаться, он вообще мечтает чтобы Рос бросил Киру и перебрался, так сказать, поближе к ЧБ.))))
 

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124
ой, вы все такие выдумщики!
:ps_ih: чего автору захочется, того он вам и напишет )))
 

Алекс1

Алекс1

Воин Яслей!
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
26
Оценок
8
Баллы
64
ой, вы все такие выдумщики!
:ps_ih: чего автору захочется, того он вам и напишет )))
Не, не, не и в мыслях не было подсказывать автору....ну так развить некоторые мысли.....намеки там...тудым - сюдым....хи, хи...
 

Алекс1

Алекс1

Воин Яслей!
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
26
Оценок
8
Баллы
64
Вам надо с моим другом пообщаться, он вообще мечтает чтобы Рос бросил Киру и перебрался, так сказать, поближе к ЧБ.))))
Ой неа, я этого не мечтаю - я мечтаю подвыперты какие-нибудь такие придумать, чтобы автору писать, а нам читать интересно было.....
 

dikiyadd

dikiyadd

Воин Яслей!
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
42
Оценок
37
Баллы
36
Возраст
47
Правда перед Росом аналитики постоянно лажают, но, но,..... не всегда - несколько раз его просчитывали на несколько шагов вперед.
вот сложно ответить... они назвали это "эффектом Роса", то что называется в принципе нестандартное мышление, ведь там где все стараются выработать стратегию, или просчитать варианты.. Рос просто реагирует на ситуацию не заморачиваясь, и ещё учти что он жил где-то на северном ледовитом)) папа.. спасибо ему что заставил начитаться всякого в добровольно-принудительном порядке)) и ведь ГГ самое главное поступает так, как его отец (или ЧБ, и Гви) поступать будет после того, что ему скажет штаб, а уже потом он будет действовать. а Рос... он ведь как говорится и синицу поймал, и журавля с коммуниздил, и всё сам, ну вот если умеет (после умных/заумных книг) между строк читать, и находить оптимально пригодные для него решения)) а уж если и вступит на грабли, то и это его решение))
 

Mire

Mire

Шпион Гуорры!
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
155
Оценок
147
Баллы
101
Возраст
46
Доброго времени суток.
Автору огромное спасибо за цикл Вальдиры - у меня тотальный недосып и тотальный восторг от всей серии :))
Подскажите, по подписке в каком формате приходят файлы на почту и в каком формате потом присылается итоговый файл? А то я все предыдущие книги покупала тут в фб2, хотелось бы и дальше в фбридере продолжать читать.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Доброго времени суток.
Автору огромное спасибо за цикл Вальдиры - у меня тотальный недосып и тотальный восторг от всей серии :))
Подскажите, по подписке в каком формате приходят файлы на почту и в каком формате потом присылается итоговый файл? А то я все предыдущие книги покупала тут в фб2, хотелось бы и дальше в фбридере продолжать читать.
файлы приходят в том числе и в ФБ2 )
Вам спасибо что читаете!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
сейчас небольшая задержка с ответами по подписке - нахожусь в России, улаживаю последние мелочи касательно интернета и прочего
надеюсь на понимание )
 

kam1974

kam1974

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
18
Оценок
21
Баллы
319
Возраст
49
На Яндекс-деньги 300р -> Подписка Кроу4 и ГКР4.
Спасибо Вам за ваше творчество!
 

wernik

wernik

Новичок
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
15
Оценок
13
Баллы
184
сейчас небольшая задержка с ответами по подписке - нахожусь в России, улаживаю последние мелочи касательно интернета и прочего
надеюсь на понимание )
аа... А я повторное письмо отправил.
Теперь все понятно. Подождем.
 

vgr

vgr

Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2
Оценок
1
Баллы
48
Возраст
61
На АвторТудей Орбит с Кирой и Россом еще 10 дней назад всю кильку с ананасами и вареньем сожрали, а мы тут 9-й хрен без соли доедаем!:crying: :molitva:
 
Последнее редактирование:

Banz

Banz

Чубакко
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
551
Оценок
1.367
Баллы
836
Возраст
32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу