Проект Проект "ГКР-4"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
А есть какая нибудь Ультра-ОФИГЕТЬ, чтобы была подписка на ВСЕ книги автора?))) Не только Вальдирская
И книги с иллюстрациями, да в хорошем качестве и с переплетом....)))
Эх... мечты))
По серии Изгой была тема прошлого года->
https://forum.dem-mikhailov.ru/threads/spec-izdanie-knizhnoj-serii-izgoj-obsuzhdenie.1023/
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Нене, только электронные версии, но зато "Все включено"
Одного не понимаю. Здесь на форуме можно без всяких проблем написать Руслану и пообщаться лично. Так кто мешает связаться напрямую и получить персональное предложение?
Разве это так сложно? Или думаете Руслан с Вами и общаться не станет?
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
Нене, только электронные версии, но зато "Все включено"
Это обсуждаемо с Демом. На сайте есть спецразделы для всего, что вообще когда-то планировалось. В частности и очень вкусные вещи, которые заморожены на неопределенный срок.
 

Fantast

Fantast

Чтец
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
235
Оценок
197
Баллы
326

Руаст

Руаст

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
7
Оценок
8
Баллы
184
Возраст
36
Я так понимаю что в какой-то момент все 3 проекта сольются в один и будет это уже скоро ведь в Аньгору попасть хотят все а из ГКР3 следует что до этого момента осталось совсем немного поэтому автор подгоняет Кроу и СВА под слияние.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44
А есть какая нибудь Ультра-ОФИГЕТЬ, чтобы была подписка на ВСЕ книги автора?))) Не только Вальдирская
есть такая
но я ее не рекламирую - она вечная и на все мои книги. Поэтому сумма большая. И риск само собой большой - я не бессмертный. Есть всегда шанс, что набрав чужих денег, бодро склею ласты )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44
Я так понимаю что в какой-то момент все 3 проекта сольются в один и будет это уже скоро ведь в Аньгору попасть хотят все а из ГКР3 следует что до этого момента осталось совсем немного поэтому автор подгоняет Кроу и СВА под слияние.
сольются - нет
Герои самостоятельны и сами хотят идти в будущее )
Но они встретятся не раз. Для различных приключений
 

dikiyadd

dikiyadd

Воин Яслей!
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
42
Оценок
37
Баллы
36
Возраст
47
у меня есть такое чувство что... леди Гвиневра, ЧБ, и Лампа бывшие подружки..ЧБ и Гви видно поссорились из-за кого-то)) может Лампа как раз Гви и поддержала, что бы не было расстройства)) да и может даже бывшие когда в сплоченной пати игроков, но пошедшие в разные стороны...
так что если даже Лампа и пойдёт по дороге приключений с Росом и КО.. то только по личным мотивам.. как Орбит.. "потому что интеереесно")) ведь как собираются компании.. по интересам.. увлечениям, по дружбе/знакомству и т.д и т.п. .. вывод... чтобы не случилось.. как бы не развивались события.. если появился значимый персонаж.. значит где то будет и его воплощение)) иначе как Рос будет справляться с кланом?? кто кофе подаст?? завтраком накормит)))
 

dikiyadd

dikiyadd

Воин Яслей!
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
42
Оценок
37
Баллы
36
Возраст
47
я не бессмертный. Есть всегда шанс, что набрав чужих денег, бодро склею ласты )
может не стоит так)) мы ведь люди добрые..:ry_car: можем и помочь отбиться от супостата:butcher: , а потом будем проду читать и :smoke на канарах где нибудь.. че то я не то... на Заарграде)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу