Проект Проект "ГКР-4"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RedPredator

RedPredator

Новичок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
9
Оценок
8
Баллы
129
Возраст
35
По теме ГКР-4 скажу следующее, друзья:

Когда планируется старт?

Срок точный не дам.
Все знают - проект будет
Стартует не раньше чем я закончу СВА-3 - а я именно за него сейчас и берусь изо всех сил.
Поэтому мой ответ такой - кто хочет подписаться заранее, предварительно, может это сделать уже сейчас - принцип тот же что и с ГКР-3, только в шапке письма указать ГКР-4 ))
И все.
Если увижу что проект интересует многих уже сейчас - создам раздел ГКР-4 и постараюсь выкладывать в него кусочки текста - но по мере возможности своей )

Повторюсь - я не даю никаких сроков и регулярности
Это предварительная подписка. Как-то так )

Позже, когда разберусь с проектами, тему преобразую в нормальную "подписочную"
Дем, прошу прощения если задам глупый вопрос: Если я подписан на Ультру, мне ГКР4 нужно оплачивать или нет?! (я что то запутался)))))
P.S. С нетерпением ждем продолжения ваших книг!)
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Дем, прошу прощения если задам глупый вопрос: Если я подписан на Ультру, мне ГКР4 нужно оплачивать или нет?! (я что то запутался)))))
P.S. С нетерпением ждем продолжения ваших книг!)
Внимание!!!
Подписчики УЛЬТРЫ и УЛЬТРЫ ЭЛЕКТРОН УЖЕ ПОДПИСАНЫ АВТОМАТИЧЕСКИ! Вам ничего ВООБЩЕ делать НЕ надо!
 

Ettii

Ettii

Шпион Гуорры!
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
102
Оценок
167
Баллы
231
Возраст
38

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
Дем, прошу прощения если задам глупый вопрос: Если я подписан на Ультру, мне ГКР4 нужно оплачивать или нет?! (я что то запутался)))))
P.S. С нетерпением ждем продолжения ваших книг!)
Если у Вас Ультра, то в принципе не нужно оплачивать.
Но в качестве повышения интереса Дема к скорейшему началу ГКР-4 и вашего желания можно)))))
 

m!d_n!ght

m!d_n!ght

Жрица Ывы
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
425
Оценок
544
Баллы
696
Эммм... Может не в тему, но вот у других авторов и на литнете я покупаю книги через очень удобный интерфейс, - как то просто кнопочка купить книгу, даже если она ещё в процессе написания, там выбор через где заплатить, выбираешь и кидает куда нужно... Мб Варамо и здесь бы такое прикрутил в каждой книге? Я вот чайник и через свой пайпал оплатить ультру электрон на эмайл Варамо не смогла, за меня ковырялась и платила дочка, я так подозреваю что таких чайников тут есть кроме меня...
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.859
Оценок
57.732
Баллы
5.502
Возраст
44
Дем, прошу прощения если задам глупый вопрос: Если я подписан на Ультру, мне ГКР4 нужно оплачивать или нет?! (я что то запутался)))))
P.S. С нетерпением ждем продолжения ваших книг!)
Ультра - на всю Вальдиру от начала до конца
Доплачивать не нужно )
 

Ettii

Ettii

Шпион Гуорры!
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
102
Оценок
167
Баллы
231
Возраст
38

Reider

Reider

Первожрец Ывы!!! Бу(дет)гага интересно...)))
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
835
Оценок
1.051
Баллы
936

Свистов Никита SozdateL'

Свистов Никита SozdateL'

Шпион Зарграада!
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
50
Оценок
47
Баллы
531
Возраст
31
Пока что вижу только проду на СВА 3. И даже нет темы для подписки на Кроу 4!!!
Да все будет, я думаю) Не зачем торопить человека и тыкать его под руку) Как напишет - так напишет - я этот процесс уже лет 5 наблюдаю (вроде...) ГКР-4 - жду. Но могу и подождать еще)
 

Reider

Reider

Первожрец Ывы!!! Бу(дет)гага интересно...)))
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
835
Оценок
1.051
Баллы
936
Да все будет, я думаю) Не зачем торопить человека и тыкать его под руку) Как напишет - так напишет - я этот процесс уже лет 5 наблюдаю (вроде...) ГКР-4 - жду. Но могу и подождать еще)
М.. Кажется вы меня не поняли немнежко! Я не требую проды! Я прошу создать раздел куда как и здесь будут отписываться будущие подписчики Кроу4. Но такой темы нет значит и проект стартовать не может, и люди отписаться о том , что скинули денежку тоже.
Я не прошу тему Кроу4, а тему подписка на Кроу4!!! Её нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не все как я имеют Ультру, а прочитать за Гнума хотят...
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
М.. Кажется вы меня не поняли немнежко! Я не требую проды! Я прошу создать раздел куда как и здесь будут отписываться будущие подписчики Кроу4. Но такой темы нет значит и проект стартовать не может, и люди отписаться о том , что скинули денежку тоже.
Я не прошу тему Кроу4, а тему подписка на Кроу4!!! Её нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не все как я имеют Ультру, а прочитать за Гнума хотят...
Вот для желающих подписаться на КРОУ4 - >
Как решит Дем открыть подписку именно на КРОУ4, так и будет!)
 
Последнее редактирование:

Girugamesh

Girugamesh

Новичок
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
6
Оценок
4
Баллы
16
Возраст
31
((блин как много всего читать охота(((( времени не хватает)) придётся подписаться и туда тоже))
Наоборот, слишком мало. Требуется больше, больше слива, приключений, бессоных ночей за книгой. Больше историй!
 

Reider

Reider

Первожрец Ывы!!! Бу(дет)гага интересно...)))
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
835
Оценок
1.051
Баллы
936
Вот для желающих подписаться на КРОУ4 - >
Как решит Дем открыть подписку именно на КРОУ4, так и будет!)
ТОгда попрошу проду на СВА 3 не выкатывать... Ибо было заявлено: Кроу,а потом все прочие. Не комильфо портить реноме. Про подписку на ГКР вообще речи не шло...

(тихим шепотом)Или буду устраивать революцию...
 

Алекс1

Алекс1

Воин Яслей!
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
26
Оценок
8
Баллы
64
Лампа, лампа - она ведь после предательства не просто так на рерол пошла - там в таверне появилась, ммм, кажется, девушка - Гномка начальных уровней с ее повадками...... Гвен ведь ее практически морально потеряла:pivanet:
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
ТОгда попрошу проду на СВА 3 не выкатывать... Ибо было заявлено: Кроу,а потом все прочие. Не комильфо портить реноме. Про подписку на ГКР вообще речи не шло...

(тихим шепотом)Или буду устраивать революцию...
:)
Дем уже отвечал->

Кроу - следующий проект
как я и обещал он начнется после завершения ГКР-3
КРОУ стартует обязательно
Я думал о том, какой проект стартует после завершения СВА-3
После АС--2 начнется Изгой 9
так что вакантно только одно место )
Логично!))

:)
зы. По революции- устраивайте)) Будет всем не так грустно в ожидании проды)))
:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу