Планы автора на остаток зимы-весну 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ольга К

Ольга К

Альбатрос
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
305
Оценок
919
Баллы
726
Если совсем по серьезному, то отправить стоит Эхо войны. Просто потому что это отдельное вне цикловое произведение. Как бы мне не нравился мир Вальдиры, но незаконченная часть цикла заведомо проиграет целому произведению.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
И няфы и лягушки не давали им употреблять наркотики, а ведь это так классно и непременно надо всем попробовать.
Откуда Вы знаете? :)
Может давали и с этого собственно такие приключения и начались у героев.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Если совсем по серьезному, то отправить стоит Эхо войны. Просто потому что это отдельное вне цикловое произведение. Как бы мне не нравился мир Вальдиры, но незаконченная часть цикла заведомо проиграет целому произведению.
Поддерживаю. Отправить, а там как фишка ляжет :)
 

Ольга К

Ольга К

Альбатрос
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
305
Оценок
919
Баллы
726

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Мне не совсем понравился формат. Почитал наугад лауреатов- довольно грустный итог -(имхо)- покажем Просвещенной Публике туземные пляски и за это дадим им бусинкаф))) ой, посмотрите, какие они милые! А лапку подавать умеешь? А вот гавкать только в одну сторону можно!!)) Простите, очень личное впечатление, может подборка у меня однобокая получилась, но на фамилии не смотрел, все не читал. Дем выше. Он-Писатель.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
С этим конкурсом всё оченя не просто.
Им нужна реально новая книга.
Т.е. нельзя взять и выставить на конкурс любую книгу, т.к. товарисчи устроители конкурса требуют себе исключительных прав на данное произведение.
С этими исключительными правами они может даже потом издадут твою книгу где-нибудь, и даже скажут тебе что ты молодец. Ну и премию выплатят на бедность.

Всё что у Руслано уже зафрахтовано в издательствах просто не подходит.
А это собственно всё, что есть у Руслана.
Ибо в данный момент нет ни одного законченного произведения, которое не было бы востребовано и обещано издательству.
Вот буквально на прошлой неделе подписали договор с Альфой на Эхо Войны.
 

sashsha

sashsha

Шпион Гуорры!
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
107
Оценок
195
Баллы
131
varamo!
Спасибо за грамотный анализ и серьёзный подход к моему предложению. Да, я подхватила первый конкурс, который идёт на данный момент до 16 июня. И плохо разобралась. (Со мной так бывает, меня и в массоны не приняли по той же причине:D) Но надеюсь, для Дема найдётся достойное литературное мероприятие, которое поможет ему становиться все более и более популярным.
 

m_a_g

m_a_g

я не волшебник, я только учусь ©
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
61
Оценок
144
Баллы
556
Возраст
51
Вот буквально на прошлой неделе подписали договор с Альфой на Эхо Войны.
Стесняюсь спросить, а что это за зверь такой? Случайно не "Сквозь вражеский строй"?
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Стесняюсь спросить, а что это за зверь такой? Случайно не "Сквозь вражеский строй"?
Отдельный роман в жанре постапокалипсис. Есть в эл.версии в магазине. Можно просто 200р отправить Автору и получить книгу.
Вот тут обсуждаем.
 

Alexei418200

Alexei418200

Новичок
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
3
Оценок
6
Баллы
46
Возраст
45
Как можно за всех решать , и говорить про слабое звено . Мне , например, так не кажется , очень сильное произведение и мир хорошо продуман , немного противоречит с виденьем Андрея Васильева , но жду обе книги и третью Васильева и вторую Михайлова.
Спасибо Вам за труды.
 

Alexei418200

Alexei418200

Новичок
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
3
Оценок
6
Баллы
46
Возраст
45
Мне
Думаю, если в живых останется, жизнь "после" будет серой и бессмысленной. Кабак, пиво, сопли.... Или любовь...))) большая и великая))))
Он вполне может стать помошником главного инспектора...
Да вариантов множество. Только бы определится что выбрать.
 

AngelikA

AngelikA

Альбатрос
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
334
Оценок
1.372
Баллы
666

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40

AngelikA

AngelikA

Альбатрос
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
334
Оценок
1.372
Баллы
666
я вернулся к роману только благодаря Донту )
За что ему большое спасибо!
И от меня огромное спасибо! :vyp
Нортис скоро скажет свое веское слово - я потихоньку выполняю все запланированное на весенний отрезок.
За Нортиса я уже взялся - по секрету )))
Тихонько начал дергать его за большой палец механической ноги - вдруг появится реакция )))
Последние посты автора внушают надежду, что на "многие лета" Нортис все-же не затянется )))
НОР-ТИС! НОР-ТИС! НОР-ТИС!
 

AngelikA

AngelikA

Альбатрос
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
334
Оценок
1.372
Баллы
666
Да уж, только Нортиса нам не хватает. Ну его, лучше про бабочек)))))))))
Бабочки, рисефины, грейверы - это очень интересно и продолжения по миру Вальдиры жду и буду ждать )))
Нортис - один, совсем один :( Времени осталось мало для достижения своей цели, не будет у него локации возрождения :crying: Так что переживаний нам хватает, а Нортиса не хватает!)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу