Планы автора на остаток зимы-весну 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.752
Баллы
5.502
Возраст
44
И монетезировать еще.
Отправь смс с желаемым вариантом на номер 1979.
Стоимость смс 99,99.
1 Убить всех
2 Спасти всех
3 Убить всех спасая
4 Спасти всех убивая
5 Скинуть рояль на ГГ
6 Скинуть рояль на ГЗ
7 Скинуть стопятсот тонн роялей на всех

Стоимость запятой в вариантах 3 и 4 равняется стоимости самого варианта. Если Вы хотите указать местоположение запятой, то отправляете номер варианта пробел зпт пробел и Ваш вариант расположения запятой в кавычках.
Например: 3 зпт "Убить, всех спасая"

Стоимость варианта #7 равняется стоимости всех вариантов в сумме умноженной на 10.
Вах.....
Это ты описал будущее )))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.752
Баллы
5.502
Возраст
44
Варамыч, вариант конечно хорош. Ты как всегда на высоте - воздух продать можешь :D
Я правда думаю что так и будет - не со мной, конечно, а вообще в целом - когда читатель сможет выбирать судьбу полюбившегося или ненавидимого героя. Большинство победит....
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Нет, но собираюсь собрать что-то вроде картотечного ящика по возвращению в Россию ))
Какие хорошие слова " по возвращению в Россию..." :)
А про ящик, Варамо, сейчас напишет, как только оформите, то сразу на аукцион :D
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Нет, но собираюсь собрать что-то вроде картотечного ящика по возвращению в Россию ))
1956908132.jpg

Продается с пятном от воды и следами когтей (?) ))))))
Пытался найти старинный, как у мамы на кафедре был- обожал там копаться в карточках, пока взрослые не видят))
 

Akshkhaure

Akshkhaure

Гребехрок
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
450
Оценок
852
Баллы
796
Стоимость варианта #7 равняется стоимости всех вариантов в сумме умноженной на 10.
Лучше так:
Стоимость варианта #7 равняется стоимости всех сброшенных роялей.
 

Ольга К

Ольга К

Альбатрос
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
305
Оценок
919
Баллы
726
Добивать Изгоя не нужно - пусть будет хепиэнд :)
Я не про персонажа)) Я про окончание этой серии книг и начало новых творческих проектов)) Как развиваются события в последней книге Изгоя я не знаю)) Ибо жду окончания восьмой книги что бы прочесть ее сразу целиком ))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.752
Баллы
5.502
Возраст
44
Посмотреть вложение 1055
Продается с пятном от воды и следами когтей (?) ))))))
Пытался найти старинный, как у мамы на кафедре был- обожал там копаться в карточках, пока взрослые не видят))
БРАВО!
Вот примерно такой и хочу )))
Сам обожаю все эти ящички и карточки - да и удобней мне станет гораздо работать
 

sashsha

sashsha

Шпион Гуорры!
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
107
Оценок
195
Баллы
131
Почему бы нашему уважаемому автору не принять участие в зарубежных конкурсах на лучшее литературное произведение? Я думаю, группа поддержки сможет заняться выбором наиболее подходящего. За рубежом более уважительно относятся к авторам, там не разрешено выкладывать пиратские копии и воровать целые главы, поменяв слегка имена главных героев.
Даже участие может обратить на автора внимание зарубежных издательств, я не говорю, что это точно, но а вдруг.
http://www.rus.ocabookforum.com/konkurs/
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
image.jpeg
Вот это лет 10 назад купил в Икее. Довольно удобные модули по 9 ящиков. Можно преогромный шкаф собрать. Размер по утюгу можно оценить. И стоили они сущие копейки, как помню. Попаду в Икею-проверю. На сайте черт хвост сломает))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.752
Баллы
5.502
Возраст
44
Сам делать будешь?
Угу, почти наверняка что буду делать сам - когда я в России, мне очень нравится что-то делать самому
Пока делаю книжные шкафы )))
Но если пойму что выходит коряво - просто куплю что-нибудь дешевое и практичное
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.752
Баллы
5.502
Возраст
44
Посмотреть вложение 1085 Вот это лет 10 назад купил в Икее. Довольно удобные модули по 9 ящиков. Можно преогромный шкаф собрать. Размер по утюгу можно оценить. И стоили они сущие копейки, как помню. Попаду в Икею-проверю. На сайте черт хвост сломает))
Шикарно!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.752
Баллы
5.502
Возраст
44
Почему бы нашему уважаемому автору не принять участие в зарубежных конкурсах на лучшее литературное произведение? Я думаю, группа поддержки сможет заняться выбором наиболее подходящего. За рубежом более уважительно относятся к авторам, там не разрешено выкладывать пиратские копии и воровать целые главы, поменяв слегка имена главных героев.
Даже участие может обратить на автора внимание зарубежных издательств, я не говорю, что это точно, но а вдруг.
http://www.rus.ocabookforum.com/konkurs/
Это звучит интересно - я и не слышал о такой возможности!
Группа поддержки?
 

sashsha

sashsha

Шпион Гуорры!
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
107
Оценок
195
Баллы
131
Это звучит интересно - я и не слышал о такой возможности!
Группа поддержки?
У меня знакомые художники в Чикаго, которые довольно успешно участвуют в подобных конкурсах, получают денежные премии. Они мне сказали, что у писателей есть больше возможностей и таких мероприятий довольно много. Ну, Дем, не будете же вы сами этим заниматься - списываться с организаторами, знакомиться с людьми, которые уже принимали участие, посылать работы, отслеживать проведение конкурса и прочее. Это всё время, которое отнимается от творческого процесса. Почему бы активным людям, уважающим ваш талант, вам не помочь) Я не знаю, просто сделала вывод, больше года посещая ваш форум, что здесь собралось достаточно грамотных, неравнодушных людей. Может кто-нибудь сможет взять на себя подобную, администраторскую работу.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Может кто-нибудь сможет взять на себя подобную, администраторскую работу.
Сразу предупрежу всех добрых самаритян что это аццкий ад :).
Хотя можно попробовать Хоггера напрячь :).
Ему как "аборигену пиндостана" может будет попроще такими вещами рулить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу