Планы автора на остаток зимы-весну 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.743
Баллы
5.502
Возраст
44
Значит так)) Всем прятаться, я пришла)))
1. Прочла Эхо войны. Не могу найти на форуме ветку с обсуждением. А мне таки есть что сказать))
2. Прочла Эхо войны. Поэтому как бы мне не хотелось БГ... но ещё совсем не много стоит подождать.. Имхо.
3. Прочла Эхо войны. Готова поговорить об этом за рюмкой чая или кружкой пива))) Индийский ром все еще ждет автора.
4. Прочла Эхо войны. Чуствую необходимость дальнейшего развития этой темы в серии книг)) Битум няшка))
5. Прочла Эхо войны. Имхо пора уже автору добить Изгоя. Ибо спектр его таланта готов заиграть новыми красками и авторскими циклами))).


P.S. Вива Жирдяй-2!!! Урааааааа!!!! Но Эхо войны я прочла)))
Ух! )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.743
Баллы
5.502
Возраст
44
Добивать Изгоя не нужно - пусть будет хепиэнд :)
Какой хэппиэнд? )
Главный герой стал чудовищем.
Ну, относительно неплохие варианты я все же вижу и до сих пор обдумываю - я еще не решил что делать с зажатым в руке тесаком. Рубануть или отложить.
Книга должна быть.... быть... ну как-то так ))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.743
Баллы
5.502
Возраст
44

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.743
Баллы
5.502
Возраст
44
как по мне так Ковчега не хватает, читаю у Васильева 3ю книгу очень нравится)
Хе )
Но тут сравнивать нельзя )
Андрей написал великолепную дилогию и продолжает идти в Ковчеге уверенно и с интересом.
Но это далеко не факт, что я напишу так же интересно как он ))) Так что нет смысла сравнивать двух авторов работающих в одной вселенной
Успех одного не гарантирует успех другого
 

sani-kun

sani-kun

Друг Нефритового леса
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
508
Оценок
785
Баллы
646
Хе )
Но тут сравнивать нельзя )
Андрей написал великолепную дилогию и продолжает идти в Ковчеге уверенно и с интересом.
Но это далеко не факт, что я напишу так же интересно как он ))) Так что нет смысла сравнивать двух авторов работающих в одной вселенной
Успех одного не гарантирует успех другого
Стоп :no, тут нет сравнения, я таки говорю что не хватает продолжения второй ветки.
И собственно что это за неуверенность, что значит напишу не так интересно :work:, нужно удалять такие выражения из своего обихода!!
Интересней-больше- веселее, вперед товарищи к светлому будущему!!
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Какой хэппиэнд? )
Главный герой стал чудовищем...
Ну не знаю.. У меня пару вариантов есть как его сделать, но Автору наверное все-таки виднее... При совсем плохом раскладе, можно и "рояль" какой-нибудь найти...маленький такой :)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.743
Баллы
5.502
Возраст
44
С этим согласен - я всегда стараюсь написать лучше.
А Ковчег 2 - его я УЖЕ начал )
Просто пока его нигде нет, а проекта по нему скорей всего и не будет
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.743
Баллы
5.502
Возраст
44
Ну не знаю.. У меня пару вариантов есть как его сделать, но Автору наверное все-таки виднее... При совсем плохом раскладе, можно и "рояль" какой-нибудь найти...маленький такой :)
Я не пессимист по натуре, поэтому в светлый финал верю )
Но тут дело в том, что хэппиэнд хэппиэнду рознь
Сейчас продумываю детали, пишу их на квадратиках бумаги. Разбрасываю там и сям )
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Я не пессимист по натуре, поэтому в светлый финал верю )
Но тут дело в том, что хэппиэнд хэппиэнду рознь
Сейчас продумываю детали, пишу их на квадратиках бумаги. Разбрасываю там и сям )
Вера Автора в Светлый финал - уже полдела! :) Теперь понятно почему так долго и трудно пишется Изгой - пишется несколько вариантов одновременно!

Были такие раньше книги - приключения. Читаешь, доходишь до развилки сюжета, а там: если герой поступил так-то, то на страницу 25, если он выбрал то-то, то на страницу 45 и т.д. Можно было одну и туже книгу раз десять прочитать и каждый раз по новому.

Руслан, предлагаю сейчас конечно писать как есть, но бумажки с не выпавшими вариантами оставить. Может когда-нибудь выйдет Изгой с вариантами!
 

Иста

Иста

Шпион Зарграада!
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
72
Оценок
159
Баллы
221
Но это далеко не факт, что я напишу так же интересно как он )))
:sh_ok::no Я вот лично жду именно вашу книгу. Понимаю, что сейчас получается перегруз по проектам, поэтому сижу тихо.
Но жду.
У вас свой стиль и письма, и развития сюжета, и он мне очень импонирует. Так что не надо так про себя говорить :)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.743
Баллы
5.502
Возраст
44
:sh_ok::no Я вот лично жду именно вашу книгу. Понимаю, что сейчас получается перегруз по проектам, поэтому сижу тихо.
Но жду.
У вас свой стиль и письма, и развития сюжета, и он мне очень импонирует. Так что не надо так про себя говорить :)
Спасибо! )
Это на самом деле приятно очень прочесть!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.743
Баллы
5.502
Возраст
44
Вера Автора в Светлый финал - уже полдела! :) Теперь понятно почему так долго и трудно пишется Изгой - пишется несколько вариантов одновременно!

Были такие раньше книги - приключения. Читаешь, доходишь до развилки сюжета, а там: если герой поступил так-то, то на страницу 25, если он выбрал то-то, то на страницу 45 и т.д. Можно было одну и туже книгу раз десять прочитать и каждый раз по новому.

Руслан, предлагаю сейчас конечно писать как есть, но бумажки с не выпавшими вариантами оставить. Может когда-нибудь выйдет Изгой с вариантами!
Книга игра )
Бумажки я обожаю, поэтому все блокноты и квадратики и прочее трамбую потом в обувные коробки
Как-то посчитал - у меня уже около тридцати блокнотов и целая уйма бумажек с короткими надписями )))
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Книга игра )
Бумажки я обожаю, поэтому все блокноты и квадратики и прочее трамбую потом в обувные коробки
Как-то посчитал - у меня уже около тридцати блокнотов и целая уйма бумажек с короткими надписями )))
А ярлычки на коробки клеете, с кратким списком что и где?
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Может когда-нибудь в
И монетезировать еще.
Отправь смс с желаемым вариантом на номер 1979.
Стоимость смс 99,99.
1 Убить всех
2 Спасти всех
3 Убить всех спасая
4 Спасти всех убивая
5 Скинуть рояль на ГГ
6 Скинуть рояль на ГЗ
7 Скинуть стопятсот тонн роялей на всех

Стоимость запятой в вариантах 3 и 4 равняется стоимости самого варианта. Если Вы хотите указать местоположение запятой, то отправляете номер варианта пробел зпт пробел и Ваш вариант расположения запятой в кавычках.
Например: 3 зпт "Убить, всех спасая"

Стоимость варианта #7 равняется стоимости всех вариантов в сумме умноженной на 10.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.743
Баллы
5.502
Возраст
44

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу