Обсуждение основного текста "Пылающих Дюз".

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
"обещают, что как только гребаный гросс Тимофей зайдет себя, они меня сначала поимеют, а затем пристрелят" Тут что-то с логикой предложения, мне непонятно покраней мере.

Дем поздравляю тебя (и нас!) с концовкой)))
 

AndreyVR

AndreyVR

Новичок
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
7
Оценок
7
Баллы
49
Спасибо! Окончание мне понравилось) полет на дырявом корыте сулит кучу приключений ) жаль, что вы пока не настроены на продолжение. Ну и хотелось бы в каком либо обозримом будущем увидеть продолжение "без пощады 2" может там будет подписчиков больше, все таки герой более сильный в силу (извиняюсь за тавтологию) более жестких изначальных условий.
 

Nikolay

Nikolay

Шпион Зарграада!
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
92
Оценок
119
Баллы
121
Ну вот Тимофей и в космосе. И его корабль, пусть и в минимальной комплектации, в наличии )))
Вообще, ему просто нечеловечески повезло, что бандиты, по-факту, просто перебили себя сами.
Думаю, это можно обьяснить слишком маленькими размерами Невезухи и её бедностью. Для развития серьезного криминального мира там банально недостаточный ареал обитания. Или уж совсем слабыми личными качетсвами его противников - как я понял, Невезуха была местом ссылки для отработанной и непригодной к повторному использованию одноразовой бандитской пехоты из более зажиточнух мест. Хотя и господин Градский вел себя крайне неосмотрительно, и в очень большом количестве случаев был на грани фола. Те же бандиты из Астероид-Сити его бы наверняка одолели. То, что он уцелел и победил - просто чудо, потому что штурм помещения с заложниками - это крайне сложная задача даже для профильных специалистов высокой квалификаци.
Но, так или иначе, дело сделано.
Теперь перед Автором будет стоять сильно усложнившаяся задача. Ведь пока что всем театром действий был крохотный и закрытый мир Невезухи, и не было нужны как-то особо продумывать и описывать окружающий станцию мир, его устройство, и актуальное состояние. Все это намечено тоненьким пунктиром. А ведь теперь это - новый театр действий.
 
Последнее редактирование:

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Спасибо! Окончание мне понравилось) полет на дырявом корыте сулит кучу приключений ) жаль, что вы пока не настроены на продолжение. Ну и хотелось бы в каком либо обозримом будущем увидеть продолжение "без пощады 2" может там будет подписчиков больше, все таки герой более сильный в силу (извиняюсь за тавтологию) более жестких изначальных условий.
Тащите своих знакомых сюда, может наберем критическую массу... когда-нибудь.
UPD секта свидетелей АС на марше)))
 
Последнее редактирование:

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Тащите своих знакомых сюда, может наберем критическую массу... когда-нибудь.
UPD секта свидетелей АС на марше)))
Тащите лучше всех в СВА2.
Кушать Автору тоже нужно :)
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Не читается, я в рассылке значусь, открыл очередное обновление чего-то там позвчера. Прочел сколько-то и закрыл. Не читается и все.
 

Dkristof

Dkristof

Новичок
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
4
Оценок
8
Баллы
46
Возраст
37
Шикарно! Не понравился только один момент. Когда бандиты по сути сами суициднулись, заместо того чтобы просто прикончить Тима.
Планируется ли продолжение?
 

bakup

bakup

Воин Яслей!
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
42
Оценок
63
Баллы
86
Возраст
44
Руслан. Замечания к цифровой версии пылающих дюз стремление к звёздам.
Оглавления совсем нет. Главы пронумерованы от 0 и далее их бы сделать. Название не обязательно, просто сам запоминаешь номер главы и уже щелкаеш между ними а не сполшиноком текст перебираешь, как сейчас.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.859
Оценок
57.732
Баллы
5.502
Возраст
44
Всем спасибо большое за комментарии!
Да, Тим в космосе )
Мне хочется взяться за продолжение, но пока не могу - прошлый проект набрал крайне мало подписчиков. а как метко заметил выше Варамо - что-то кушать надо ))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.859
Оценок
57.732
Баллы
5.502
Возраст
44
Руслан. Замечания к цифровой версии пылающих дюз стремление к звёздам.
Оглавления совсем нет. Главы пронумерованы от 0 и далее их бы сделать. Название не обязательно, просто сам запоминаешь номер главы и уже щелкаеш между ними а не сполшиноком текст перебираешь, как сейчас.
Глав как таковых нет
Есть блоки текста с цифрами. Первый АС так же написан
 

bakup

bakup

Воин Яслей!
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
42
Оценок
63
Баллы
86
Возраст
44
Глав как таковых нет
Есть блоки текста с цифрами. Первый АС так же написан
Вот и сделать оглавление по блокам. Удобней перепрыгивать когда ищеш. Я конечно совсем раслабился,fb2 не читаю а воспроизвожу плагином fbreader, потому если отклучусь после долго ищу место которое помню.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.859
Оценок
57.732
Баллы
5.502
Возраст
44
Я специально решил писать книги по вселенной АС в нумерованном виде - без каких либо разделений на главы )
Блоки короткие
Запомнить две цифры и точку после них - дело не тяжелое ))
 

bakup

bakup

Воин Яслей!
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
42
Оценок
63
Баллы
86
Возраст
44
Я специально решил писать книги по вселенной АС в нумерованном виде - без каких либо разделений на главы )
Блоки короткие
Запомнить две цифры и точку после них - дело не тяжелое ))
Запомнить да но вот потом найти, когда книжка воспроизводилась пол ночи сложно, т.к. на тексте нет метки для быстрого перехода как по оглавлению.

Пока уснул, потом отобразил что надо остановить воспроизведение, много нумерацией пройдет
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40

Сверху Снизу