Общие вопросы по Литературному конкурсу "Вальдира наступает 2020"

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
Здесь можно задать любой интересующий Вас вопрос по Литературному конкурсу "Вальдира наступает 2020".

Для Конкурсантов!
Только для вопросов Автору по конкурсным работам. И только для Конкурсантов вот тут специальная тема
->

Вопросы Автору по литературным конкурсам - Вальдира наступает!


Специальная тема для выкладывания конкурсных работ:
 
Последнее редактирование модератором:

Rlin

Rlin

Альбатрос
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
318
Оценок
219
Баллы
376
Не заметила ограничений по количеству работ от одного автора. Ограничений нет? Или я проворонила?
Можно выложить своё произведение в последний день приёма работ с пометкой "вне конкурса"?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Не заметила ограничений по количеству работ от одного автора. Ограничений нет? Или я проворонила?
Можно выложить своё произведение в последний день приёма работ с пометкой "вне конкурса"?
а смысл в чем глубокий?
Можно тогда и раньше наверно выложить с пометкой сей )
 

Rlin

Rlin

Альбатрос
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
318
Оценок
219
Баллы
376
а смысл в чем глубокий?
Можно тогда и раньше наверно выложить с пометкой сей )
А не нравится метод выбора победителя. Конкретнее - читательского голосования, когда десять двоек одержат победу над тремя пятерками, что опять же скажется на итоговом результате.
И раньше выкладывать смысла нет - читать должны конкурсные произведения (и голосовать за них), потому они в приоритете. "Вне конкурса" - это для фана на месяц подведения итогов конкурса.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
А не нравится метод выбора победителя. Конкретнее - читательского голосования, когда десять двоек одержат победу над тремя пятерками, что опять же скажется на итоговом результате.
Теоретически такое возможно. Если группа диц... по предворительному сговору... в корыстных целях... решит, ну к примеру расшарить на свой круг вип подписку.
Но будем надеятся что такого не случится и все будут голосовать добросовестно.
[automerge]1572616739[/automerge]
Я вт только не понял из правил, я могу годосовать только за одно произведение или за все?
Потому что если только за одно, то какой смысл тратить свой единственный голос на то, чтоб влепить кол тому, кто тебе не понравился.
А вот если я могу так отметить каждое произведение на конкурсе, то да, это логично.
А если я не могу расставить балы всем конкурсантам, то зачем их было вводить? Достаточно было бы схемы один голос-один бал.
В правилах это не обьясняется. Прошу оргкомитет разьяснить этот момент.
 
Последнее редактирование:

Rlin

Rlin

Альбатрос
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
318
Оценок
219
Баллы
376
Я вт только не понял из правил, я могу годосовать только за одно произведение или за все?
Если я правильно поняла, конкурсные произведения будут выкладываться отдельно (как в прошедшем несостоявшемся конкурсе) и к каждому будет прикреплена голосовалка.
Пс, Шелест, вроде нет ограничения на количество работ, напишешь про Фьюку? Вроде ж грозился :)
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Если я правильно поняла, конкурсные произведения будут выкладываться отдельно (как в прошедшем несостоявшемся конкурсе) и к каждому будет прикреплена голосовалка.
Пс, Шелест, вроде нет ограничения на количество работ, напишешь про Фьюку? Вроде ж грозился :)
Если я правильно поняла, конкурсные произведения будут выкладываться отдельно (как в прошедшем несостоявшемся конкурсе) и к каждому будет прикреплена голосовалка.
Пс, Шелест, вроде нет ограничения на количество работ, напишешь про Фьюку? Вроде ж грозился :)
А!!! Вот он что!!!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
А не нравится метод выбора победителя. Конкретнее - читательского голосования, когда десять двоек одержат победу над тремя пятерками, что опять же скажется на итоговом результате.
И раньше выкладывать смысла нет - читать должны конкурсные произведения (и голосовать за них), потому они в приоритете. "Вне конкурса" - это для фана на месяц подведения итогов конкурса.
Не попробовав - не узнаете
Опять же ничего не теряете )
 

Rlin

Rlin

Альбатрос
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
318
Оценок
219
Баллы
376
Последнее редактирование:

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
Kmv, меня одну ссылка на тему вопросов автору в правилах конкурса посылает на старую версию форума - без "k"?
Поправил ссылку)
[automerge]1572646528[/automerge]
Если я правильно поняла, конкурсные произведения будут выкладываться отдельно (как в прошедшем несостоявшемся конкурсе) и к каждому будет прикреплена голосовалка.
Пс, Шелест, вроде нет ограничения на количество работ, напишешь про Фьюку? Вроде ж грозился :)
Правильно. Отдельная работа с отдельной голосовалкой.
Ограничений нет по количеству.
Зы. Больше на конкурсе Фьюк, хороших и разных!))
Почему бы разные Фьюки за номером 2 и 3 и тд. не были написаны разными авторами?
Было бы очень интересно!
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
И раньше выкладывать смысла нет - читать должны конкурсные произведения (и голосовать за них), потому они в приоритете. "Вне конкурса" - это для фана на месяц подведения итогов конкурса.
Раньше выкладывать есть смысл.
Больше голосов в читательском голосовании. Есть еще Приз читательских симпатий!
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Карты -это не рабы. Это карты. Хоть и волшебные. Можно в какой-то мере с натяжкой назвать заключённых в них существ пленниками, но не рабами.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Карты -это не рабы. Это карты. Хоть и волшебные. Можно в какой-то мере с натяжкой назвать заключённых в них существ пленниками, но не рабами.
Скорее наемными рабочими, за чей труд было заплачено временем, усилиями, прокачкой персонажа и т.п. Вспомните условие - призываемое существо в карте работает строго ограниченное время после которого оно становится абсолютно свободным.
 

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Скорее наемными рабочими, за чей труд было заплачено временем, усилиями, прокачкой персонажа и т.п. Вспомните условие - призываемое существо в карте работает строго ограниченное время после которого оно становится абсолютно свободным.
Или помирает, согласись, если это что-то враждебное, то после окончания срока службы, оно не должно пойти на бывшего нанимателя;) А то призвал ты значится вервольфа дикого, профуфлявил время конца срока. Бац! Берет тебя вервольф дикий, да на клочки рвет. Забавная смерть, а надпись гласит : умер от лап призванного им вервольфа.
 

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Молодец организатор конкурса. Даём много и сразу. Пишем не только неограниченное событие, так и в неограниченном количестве, да ещё и с мотивацией, главное чтобы печень пережила, а так Грац!
 

Керн

Керн

Воин Яслей!
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
21
Оценок
13
Баллы
14
Вопрос к автору! Можно ли писать Вам в личку в тг? Насчет уточнений по развитию умений и характеристик персонажей? Просто тг для меня удобней чем постоянно быть на форуме.
 

Zmitrok

Zmitrok

Воин Яслей!
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
23
Оценок
45
Баллы
31
Возраст
43
Здравствуйте, прошу пояснить как будет определяться нижеуказанная выдержка из правил к конкурсу?:

"Требования цензуры:
В произведениях категорически не допускаются:
  • Сцены насилия, крови, жестокости в степени превышающей здравый смысл.
  • Выражение автором своего положительного отношения к насилию, принуждению, жестокости и(или) иным действиям, выходящим за рамки общепринятой морали.
  • Описание «чернухи» - (тёмные стороны жизни, быта, проникнутые обречённостью и беспросветностью, сопровождающиеся избыточными сценами жестокости и насилия, а также показ таких мрачных, неприглядных сторон жизни, быта)."
 

Сверху Снизу