Обрубленные цепочки и вопросы без ответов

pyrius

pyrius

Новичок
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
13
Оценок
5
Баллы
414
"Покурите" форум, все возможные версии обсуждались неоднократно...
з.ы. Про Бома уже писали. Он не из семерки. Он около. Брат Люца.
Вам помогло?)
я понял что я еще много не читал )
 

pyrius

pyrius

Новичок
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
13
Оценок
5
Баллы
414
Ультра? Поймёте тогда дней через несколько) если нет - вряд ли....
ультра, куда ж без нее.
А ткнутьможете в каких расссказах конкретно о боме и прежней группе кроу описано (кроме Люца)?
Спасибо
 

aleksej21

aleksej21

Альбатрос
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
299
Оценок
233
Баллы
626
Возраст
42
ультра, куда ж без нее.
А ткнутьможете в каких расссказах конкретно о боме и прежней группе кроу описано (кроме Люца)?
Спасибо
В гкр вроде было что у бома брат - чел с чересчур завышенной самооценкой и зашкаливающим ЧСВ, в Кроу - что люц брата втравил в авантюру.. конкретного рассказа от автора нет, это все догадки форумчан. Дем может переиграть все с ног на голову, но пока тут все сошлись на том, что Бом брат Люца
 

Baicra

Baicra

Воин Яслей!
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
32
Оценок
21
Баллы
64
Возраст
43
В гкр вроде было что у бома брат - чел с чересчур завышенной самооценкой и зашкаливающим ЧСВ, в Кроу - что люц брата втравил в авантюру.. конкретного рассказа от автора нет, это все догадки форумчан. Дем может переиграть все с ног на голову, но пока тут все сошлись на том, что Бом брат Люца
У меня давно уже было ощущение, что Бом из бывшей группы Кроу, которое правда слегка поблекло после Люца. Если нет какого то хитрого сюжетного коленца, то получается что Бом не из них, ибо всех четырех мы уже знаем. Если он реально брат, то получается мог вписаться в группу уже после ее развала.Или мог работать с ними со стороны. Ибо как там ЧБ писала?: "багаж знаний чудовищен".... как то так, если не напутал. Как посредник при продаже услуг/товаров он идеальный вариант, с его то хваткой.

Вообще, Бом очень колоритный персонаж, впринципе остальные не хуже, а то и лучше, но загадка его прошлого лично меня интересует больше всего пожалуй.:)
 

aleksej21

aleksej21

Альбатрос
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
299
Оценок
233
Баллы
626
Возраст
42
Шмыг выиграл у Киры любое желание, когда он его "активирует" и какое?
Пока по смыслу книг Шмыг получается антагонистом Росу (и Кире соответственно). Может "родство" перевесит "игровое"? Ещё Орбит тут приплелся... Интересно блин)
 

Baicra

Baicra

Воин Яслей!
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
32
Оценок
21
Баллы
64
Возраст
43
Пока по смыслу книг Шмыг получается антагонистом Росу (и Кире соответственно). Может "родство" перевесит "игровое"? Ещё Орбит тут приплелся... Интересно блин)
Ну Кире, с ее идеалами и яркой паладинистостью, возможно. А вот Росу, с учетом приключений последней вышедшей книге ГКР, вряд ли.:D
Рос вообще такой интересный получился в этом плане. Если приложить его ко вселенной ДнД, то он удивительно подходит архетипу хаотически-нейтральный, которого легко может занести как в одну сторону так и в другую.:)
 

aleksej21

aleksej21

Альбатрос
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
299
Оценок
233
Баллы
626
Возраст
42
Ну Кире, с ее идеалами и яркой паладинистостью, возможно. А вот Росу, с учетом приключений последней вышедшей книге ГКР, вряд ли.:D
Рос вообще такой интересный получился в этом плане. Если приложить его ко вселенной ДнД, то он удивительно подходит архетипу хаотически-нейтральный, которого легко может занести как в одну сторону так и в другую.:)
Не, я к тому что совсем по разные стороны они будут в конце) саааавсем он не будет Росу помогать)
 

AngelikA

AngelikA

Альбатрос
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
334
Оценок
1.372
Баллы
666
ультра, куда ж без нее.
А ткнутьможете в каких расссказах конкретно о боме и прежней группе кроу описано (кроме Люца)?
Спасибо
"Покурите" форум, все возможные версии обсуждались неоднократно...
з.ы. Про Бома уже писали. Он не из семерки. Он около. Брат Люца.
Вам помогло?)
В "Кроу" Бес говорит о младшем брате, в ГКН8 у Бома платок с золотой вышивкой ЛЦС, в ГКР2 Бом рассказывает об опыте " почти вынужденного общения с титулованными личностями с самомнением такого размера, что куда там горным вершинам" (с) и "бесконечном жизненном кошмаре" (с) все свои юные годы...
 
Последнее редактирование:

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124

Aischa

Aischa

Воин Яслей!
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
41
Оценок
26
Баллы
146
Парочку рассказов прочла бы с удовольствием. Героем сериала просто не могу его представить.
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
ЛитРПГ от лица "местного"? Это могло бы быть оригинально :)
 

Хетисс

Хетисс

Ну как там белый кролик?
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
41
Оценок
56
Баллы
341
Перечитываю.
В СВА-2 Шмыг нашел 2к+ банок псевдо-пыльцы, когда он за ней вернется? Наверняка это огромная сумма.
В Багрянце он получил древний свиток с упоминанием Тантариала, это один из тех самых?
 

pyrius

pyrius

Новичок
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
13
Оценок
5
Баллы
414
В Кроу-2 Вуриус использовал заклинание - черная карета с пассажиром и возницей с хлыстом.
Будет ли продолжение про это заклинание
 

lanalend

lanalend

Новичок
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7
Оценок
7
Баллы
134
Возраст
43
Доброго времени суток))
Не знаю, есть ли уже такой вопрос, но спрошу))
Перечитываю СВА-3, обратила внимание на разговор Дока и Шмыга перед спуском в руины храма для зачистки. Док рассказывает про игрока Осенний призрак и его питомца черепаху, попавших в робинзонаду, как и Шмыг с Ползуном.
Будет ли рассказ о судьбе игрока этого?
 

Baicra

Baicra

Воин Яслей!
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
32
Оценок
21
Баллы
64
Возраст
43
Не, я к тому что совсем по разные стороны они будут в конце) саааавсем он не будет Росу помогать)
Не исключено, в последней книге на это намеки были, если мне не показалось конечно.
 
Сверху Снизу