Обрубленные цепочки и вопросы без ответов

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.079
Баллы
1.451
Возраст
55
Весело поживает. Читайте ГКР-5(Аньгора)
 
Последнее редактирование:

alapt

alapt

Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
3
Оценок
1
Баллы
123
Возраст
52
Действительно, ли Саблезуббер устроил "сцену на Сером Пике" по простоте душевной?
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Действительно, ли Саблезуббер устроил "сцену на Сером Пике" по простоте душевной?
Верлятно что да. Но чб быстро сориентировалась и извлекла профит и из этого скандала.
 

Svaig

Svaig

Белый кролик
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
338
Оценок
249
Баллы
476
Верлятно что да. Но чб быстро сориентировалась и извлекла профит и из этого скандала.
Настолько, что так быстро раскусила принадлежность Кроу к Старой Лиге?... Больше похоже на обкатанную схему ддос-атаки на ничего не понимающего игрока (циганами, кстати, до сих пор используется на ура), в которой у каждого своя роль. Не исключено, что и Саблезуббер был использован втемную.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Настолько, что так быстро раскусила принадлежность Кроу к Старой Лиге?... Больше похоже на обкатанную схему ддос-атаки на ничего не понимающего игрока (циганами, кстати, до сих пор используется на ура), в которой у каждого своя роль. Не исключено, что и Саблезуббер был использован втемную.
Мелковато для чб, как по мне
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
а если смотреть системно, а не как на единичный случай?
Я к тому, что вряд ли чб послала игрока 100 урлвня да еще с наружкой, чтоб пробить такую мелюзгу как кроу. Но раз уж пришлось разруливать на месте бардак, то почему бы и не держать глаза широко раскрытыми а нос поветру.
 

Удалённый пользователь 12501

У

Удалённый пользователь 12501

Гость
А я вот тут подумал, почему никто не захватит поместье Седри? Там много вкусного и все только взломать пытаются, почему просто не захватить и всё забрать? Вот такая мысль родилась..
А мне кажется там есть пасхалка на сюжет подобный Тишке, с его вечно голодными мэрами. И кажется что совсем скоро об этом узнаем. Возможно там схрон на нужные вещи для похода а Аньгору
[automerge]1567116124[/automerge]
Я к тому, что вряд ли чб послала игрока 100 урлвня да еще с наружкой, чтоб пробить такую мелюзгу как кроу. Но раз уж пришлось разруливать на месте бардак, то почему бы и не держать глаза широко раскрытыми а нос поветру.
А большое скопление головастиков у Чб, которые мониторы все аномалии по миру вальдиры? И единичный игрок на заведомо неблагоприятной для развития локации, который при это стремительно застраивается?
На Роса как Нави они практически сразу вышли. Он и понять и осознать своего статуса не успел, и его упаковали ещё теплееьким от шока.
 
Последнее редактирование модератором:

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Роса нашли потому что сильно искали. Причем все и сразу. Кроу же напротив, сидел тихо и не отсвечивал. Провокация если и была, то спонтанная. Чисто братковский прием. Наезать просто так, может что обломится.
 

Svaig

Svaig

Белый кролик
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
338
Оценок
249
Баллы
476
Я к тому, что вряд ли чб послала игрока 100 урлвня да еще с наружкой, чтоб пробить такую мелюзгу как кроу. Но раз уж пришлось разруливать на месте бардак, то почему бы и не держать глаза широко раскрытыми а нос поветру.
Она послала рекрута. Чела, за которого, в принципе, не отвечает. Обвал отношения если и был, то минимален, к тому же быстро отбился постройкой казармы. А что он 100 уровня - ну мелочь пузатую они к себе не берут, да и высокоуровневых не каждого.
Прочтите короткие рассказы. В одном из них была показана склонность Чебурашки к импровизациям, местами даже жутко топорным.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Она послала рекрута. Чела, за которого, в принципе, не отвечает. Обвал отношения если и был, то минимален, к тому же быстро отбился постройкой казармы. А что он 100 уровня - ну мелочь пузатую они к себе не берут, да и высокоуровневых не каждого.
Прочтите короткие рассказы. В одном из них была показана склонность Чебурашки к импровизациям, местами даже жутко топорным.
Ну тогда да, это был коварный замысел. Полюбому.
 

Хетисс

Хетисс

Ну как там белый кролик?
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
41
Оценок
56
Баллы
341
Наезд Саблезуббера на Кроу имел цель выманить сотника и начать с ним диалог по снежному делу. А "выкупили" его уже между делом.
 

Керн

Керн

Воин Яслей!
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
21
Оценок
13
Баллы
14
Не Колыван, а Крутован, это во-первых. А во-вторых, это был другой Грейвер, как уже было написано выше, у Lialin. И почему в Ясли, а не куда ещё?
И не грейвера а моргрела пропустил шмыг
[automerge]1572849781[/automerge]
И позже крутован дал задание уничтожить следы великого моргрелла. Серый лед кажется. А в Кроу кажется описывалось что моргрелл может создавать точки телепорта для темных своим льдом
 
Последнее редактирование:

Следопыт

Следопыт

Альбатрос
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
298
Оценок
266
Баллы
596
Мне вот интересно, Кроу постоянно "без денег немного", но устраивая своё логово в холме, вместе с проклятьем получил карту сокровищ разбойников. Так почему же он так и не откопал их? Где сокровища??? Где???
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Мне вот интересно, Кроу постоянно "без денег немного", но устраивая своё логово в холме, вместе с проклятьем получил карту сокровищ разбойников. Так почему же он так и не откопал их? Где сокровища??? Где???
Тсссс! Не шуми! Деньги тишину любят!
 
Сверху Снизу