Обрубленные цепочки и вопросы без ответов

Aischa

Aischa

Воин Яслей!
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
41
Оценок
26
Баллы
146
Появится ли Пом ещё раз, или он окончательно брошен?
 

Temaz

Temaz

Новичок
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
9
Оценок
3
Баллы
311
Возраст
44
Что там с проклятьем бургомистра
Это было в ГКР 3 или 4 .

А мне вот что интересно. Зачем Колыван попросил Шмыга провести Грейвера в ясли. Ведь не для того, чтобы Роса грохнуть или выгнать из яслей. И кроме как испугать Роса Грейвер вроде ничего не успел.

И почему про разноцветные кирпичи в загадки не добавили? Или я невнимательно читал Кроу? В ГКН упоминание тоже было, когда Роска великана божественной магией зарядила и он встал.
 

Lianiin

Lianiin

рыжий друль
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
57
Оценок
63
Баллы
341
А мне вот что интересно. Зачем Колыван попросил Шмыга провести Грейвера в ясли. Ведь не для того, чтобы Роса грохнуть или выгнать из яслей. И кроме как испугать Роса Грейвер вроде ничего не успел.
Шмыг не приводил грейвера в ясли, внимательно перечитайте первую книгу СВА, он как раз провалился в катакомбы на тот момент и подслушал разговор игроков которые это с-но сделали
 

Rikka10

Rikka10

Шпион Гуорры!
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
132
Оценок
218
Баллы
231
как Тарис выбрался из ильсеры без специально подготовленного человека?

если ильсера открылась после тока как Корис её всего лишь в болоте притопил, тогда в чем смысл четырех предыдущих книг?

и кто такие склирсы?
 

Serpentina

Serpentina

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
14
Оценок
17
Баллы
24
Возраст
57
Наруч Мирты - как он попал в Зубраву?
Мирта могла быть в доспехах, когда ее убил Грим, а доспехи он в аффекте кидал в Элирну не разбирая, где его, а где Мирты
 

Aischa

Aischa

Воин Яслей!
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
41
Оценок
26
Баллы
146
Это было в ГКР 3 или 4 .

А мне вот что интересно. Зачем Колыван попросил Шмыга провести Грейвера в ясли. Ведь не для того, чтобы Роса грохнуть или выгнать из яслей. И кроме как испугать Роса Грейвер вроде ничего не успел.

И почему про разноцветные кирпичи в загадки не добавили? Или я невнимательно читал Кроу? В ГКН упоминание тоже было,
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Это было в ГКР 3 или 4 .

А мне вот что интересно. Зачем Колыван попросил Шмыга провести Грейвера в ясли. Ведь не для того, чтобы Роса грохнуть или выгнать из яслей. И кроме как испугать Роса Грейвер вроде ничего не успел.
Не Колыван, а Крутован, это во-первых. А во-вторых, это был другой Грейвер, как уже было написано выше, у Lialin. И почему в Ясли, а не куда ещё?
 
Последнее редактирование:

DarthStef

DarthStef

Всевидещий
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
202
Оценок
137
Баллы
276
Возраст
34
Это было в ГКР 3 или 4 .

А мне вот что интересно. Зачем Колыван попросил Шмыга провести Грейвера в ясли. Ведь не для того, чтобы Роса грохнуть или выгнать из яслей. И кроме как испугать Роса Грейвер вроде ничего не успел.

И почему про разноцветные кирпичи в загадки не добавили? Или я невнимательно читал Кроу? В ГКН упоминание тоже было, когда Роска великана божественной магией зарядила и он встал.
Про кирпичи все объяснили в кроу. Они для машины древних. А вот что она делает это другой вопрос
 

Serpentina

Serpentina

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
14
Оценок
17
Баллы
24
Возраст
57
Росгард Wanted!!!
Не живым – только мертвым!
За голову Росгарда объявлена награда!
Любой игрок могущий доказать убийство игрока Росгард тут же получит от агр-клана Кровавая Тьма тысячу золотых монет! За повторное убийство – полторы тысячи! За каждый новый рекорд, связанный с убийством Росгарда – несколько раз подряд, двойное или тройное убийство в день – дополнительная денежная награда от Кровавой Тьмы! Если при убийстве Росгард потеряет уровень – плюс двадцать процентов к награде! Убивайте его везде! Сообщайте нам – любому из клана Кровавая Тьма – и мы лично доставим награду!
Но задаётся другой вопрос. Почему они так сильно хотели видеть его мёртввым.
Может господин
Про кирпичи все объяснили в кроу. Они для машины древних. А вот что она делает это другой вопрос
Еще цветные кирпичи дали энергию " Шилу" Орбита, во время битвы с санстоунами в Тишке
 

Cantautris

Cantautris

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2
Оценок
0
Баллы
41
Возраст
37
По Алишане будет ответ в Адском веселье, что случилось с ней и ее семьей.
 
Сверху Снизу