ВАЖНО Об Авторе. Разное. Интересное.

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763

lekialla

lekialla

Альбатрос
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
283
Оценок
333
Баллы
646
Возраст
39
papazlodiyNihil nove sub sole

5 Янв 2020

Добавить закладку#117

Есть! Нашёл! Кому нтересно - https://likino-dulyovo.cian.ru/rent/suburban/199252965/
Правильный ракурс сьёмки и тщательный отбор материала - залог успеха!
Ого, офигеть как далекоооо от Москвы.. а тут вроде кто-то писал, что на машине поедет и можно присоединиться? Просто сейчас компа нет, с сотки нифига не могу найти((
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Ого, офигеть как далекоооо от Москвы.. а тут вроде кто-то писал, что на машине поедет и можно присоединиться? Просто сейчас компа нет, с сотки нифига не могу найти((
Оно, конешно, может и далеко...смотря откуда отсчитывать... :D А по сабжу - Enot17(Игорь) вроде вызывался добровольцем подвезти Меха. И вроде atsioka на колёсах.
До места у тебя есть ездовой енот. Эт я напомнил, если что ;)
Закупить готов всю корзинку по списку и 11 утром вместе с собой и случившимися попутчиками притащить
 

lekialla

lekialla

Альбатрос
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
283
Оценок
333
Баллы
646
Возраст
39
Оно, конешно, может и далеко...смотря откуда отсчитывать... :D А по сабжу - Enot17(Игорь) вроде вызывался добровольцем подвезти Меха. И вроде atsioka на колёсах.
Спасибо)) Спрошу)
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Спасибо)) Спрошу)
Не за что :bra_vo:Приезжайте. Только у Яги отметьтесь. Так сказать для отчётности. и можно ещё в список добровольцев добавитья. Новая тема в этом же разделе
 

lekialla

lekialla

Альбатрос
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
283
Оценок
333
Баллы
646
Возраст
39
Не за что :bra_vo:Приезжайте. Только у Яги отметьтесь. Так сказать для отчётности. и можно ещё в список добровольцев добавитья. Новая тема в этом же разделе
Если получится с кем-то поехать, сразу отмечусь и добавлюсь)) просто одна не рискну добираться))
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Если получится с кем-то поехать, сразу отмечусь и добавлюсь)) просто одна не рискну добираться))
Ну, будем ндеяться. Но, если не получится, то это не повод лишать себя общения. 11-го утром буду в Москве (правда, добирусь общ. транспортом). Могу поработать попутчиком (если будет Ваше желание).
 

slugebnaya

slugebnaya

Воин Яслей!
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
31
Оценок
22
Баллы
134
Возраст
52
Ну, будем ндеяться. Но, если не получится, то это не повод лишать себя общения. 11-го утром буду в Москве (правда, добирусь общ. транспортом). Могу поработать попутчиком (если будет Ваше желание).
"Могу поработать попутчиком (если будет Ваше желание) " это как?
 

Anastasia

Anastasia

Шпион Зарграада!
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
75
Оценок
87
Баллы
156
Возраст
36
Я так думаю это сесть на одну электричку )) я бы кстати предложением воспользовалась. Ближе к делу сооворимся )))
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Я так думаю это сесть на одну электричку )) я бы кстати предложением воспользовалась. Ближе к делу сооворимся )))
Умная девочка... :D :vyp Именно так всё и задумывалось. Обязательно сговоримся. :a_g_a:
 

atsioka

atsioka

Шпион Гуорры!
Команда форума
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
115
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
42
Ну собственно повторюсь:
нас в машине двое, так как задний ряд будет сложен под коробки с продуктами и вещами, то остаётся ещё три вакантных места, если кто-то хочет за собой забронировать - пишите
 

slugebnaya

slugebnaya

Воин Яслей!
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
31
Оценок
22
Баллы
134
Возраст
52
Умная девочка... :D :vyp Именно так всё и задумывалось. Обязательно сговоримся. :a_g_a:
Значит правильно понял. Мы то тоже на машине. Ближе к дате разберёмся кто, где и с кем. Мы не определились когда обратно. Вопрос в этом.
 
Последнее редактирование:

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Значит правильно понял. Мы то тоже на машине. Ближе к дате разберёмся кто, где и с кем. Мы не определились когда обратно. Вопрос в этом.
Так подвезите ребёнка, если она захочет. А у меня поезд из Симферополя рано утром приходит. Вот я, никого не беспокоя, и поеду потихоньку на электричке. Ну или попутчика дождусь (если появятся). :a_g_a:
 

slugebnaya

slugebnaya

Воин Яслей!
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
31
Оценок
22
Баллы
134
Возраст
52
Так подвезите ребёнка, если она захочет. А у меня поезд из Симферополя рано утром приходит. Вот я, никого не беспокоя, и поеду потихоньку на электричке. Ну или попутчика дождусь (если появятся). :a_g_a:
028С Симферополь - Москва в 5:10?
 

Похожие темы


Сверху Снизу