ВАЖНО Об Авторе. Разное. Интересное.

slugebnaya

slugebnaya

Воин Яслей!
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
31
Оценок
22
Баллы
134
Возраст
52
Отличный тост! .... э-э-э ... в смысле мысль.
Поддерживаю четырьмя лапами.
Лично я это рассматриваю как расширенную, но все же камерную встречу автора с читателями, и любителей творчества Дема между собой.
Просто обычно на выставках не дадут спокойно поговорить о произведениях и творчестве, там вообще половина чуваков - левые, им бы сфотаться и афтограф тиснуть, а кто такой? что написал? - половина даже не знает.

У меня баня и на даче есть. Шашлык там же, а со спиртным я с мая 2001 завязал.
Так что мне и чая хватит, а при отсутствии главного: возможности пообщаться о творчестве/виртуальных мирах/героях цикла - и дефлопе из палабы не заставит остаться.
Та же история. Не пью от слова Совсем! С некоторых пор пиво безалкогольного набираю. Но это я с собой навезу.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Бери, конечно! Енот и Служба не последняя инстанция. Ещё остались на Руси богатыри (кхе-кхе, главное, вовремя подмести песочек вокруг) :D
Наоборот, при гололеде удобно!
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.079
Баллы
1.451
Возраст
55
Вот только пиво допили. Руслан пышет здоровьем и всё такое. Насчёт инициативы с коттеджем высказывался скромно. Приедет но будет прятаться.:D
Похоже, шеф от нашей авантюры не в особом восторге...
 

Яга

Яга

Шпион Гуорры!
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
135
Оценок
158
Баллы
71
Похоже, шеф от нашей авантюры не в особом восторге...
Так, я предполагаю, такой формат встреч впервые и для нас и для Автора, поэтому переживают обе стороны)
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.079
Баллы
1.451
Возраст
55
Ну, во-первых, мы же не изверги, пытать его не будем, а во-вторых, нас по-любому будет меньше, чем на книжных ярмарках, выставках и т.п., притом, надеюсь, не чужие, все-таки.
Опять же, колхоз-дело добровольное.
 
Последнее редактирование:

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Похоже, шеф от нашей авантюры не в особом восторге...
Он сам напросился. Мало того, тему отслеживал и не противился. А Варамыч тот ещё троль. И эгоист. Так что эту инфу дели на четыре. К тому же вопрос вчера задавался в присутствии Дема (как минимум предварительно между ними был разговор). Так что...
 
Последнее редактирование:

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Ну, во-первых, мы же не изверги, пытать его не будем, а во-вторых, нас по-любому будет меньше, чем на книжных ярмарках, выставках и т.п., притом, надеюсь, не чужие, все-таки.
Опять же, колхоз-дело добровольное.
Будем-будем!
А как, а что? А когда прода? А почему ружья не стреляют?
Все выпытаем. Привяжем к стулу, будем кормить пельменями, тортом и салом, пока не скажет когда прода по гкр, ас, перекрестку, хырым-пырым. А щашлык, наоборот, давать не будем.Все раскажкт! Как миленький!
 
Последнее редактирование:

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Будем-будем!
А как, а что? А когда прода? А почему ружья не стреляют?
Все выпытаем. Привяжем к стулу, будем кормить пельменями, тортом и салом, пока не скажет когда прода по гкр, ас, перекрестку, хырым-пырым. А щашлык, наоборот, давать не будем.Все раскажкт! Как миленький!
Да ты просто зверюга жуткая! Только зачем сейчас-то всё слил? Руслан же осторожничать начнёт. Кароч, спалил хату! :D
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.079
Баллы
1.451
Возраст
55
Если б я эту кашу не заварил, и не беспокоился бы. Сидел бы, отслеживал тему и ждал отмашки, когда лететь.
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Если б я эту кашу не заварил, и не беспокоился бы. Сидел бы, отслеживал тему и ждал отмашки, когда лететь.
Ты ж не один. Яга тоже, пельменями завлекает. :D Кстати, на авансовый платёж деньги, я так понимаю, есть. А основной когда вносить?
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.079
Баллы
1.451
Возраст
55
Насколько я понял, по прибытии. Но по мне, так чем раньше, тем лучше. По-крайней мере, о продуктах стоит побеспокоиться заранее, чтобы не терять время на закупку, а уж варить-жарить-накрывать как-нибудь управимся. Совместная работа сближает. Как раз на месте и по окончательной сумме определимся.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Основной платеж будет ясен в течении ближайшей недели, когда будет составлено и осмечено меню. Основной платеж всем необходимо
будет внести до начала апреля. Это необходимо для того чтобы было время для приобретения продуктов
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Да ты просто зверюга жуткая! Только зачем сейчас-то всё слил? Руслан же осторожничать начнёт. Кароч, спалил хату! :D
И вообще, граждане, готовьте вопросы к Автору заранее! На бумажечке. Или давайте создадим отдельную тему под это, чтоб потом не повторятся. А то потом как водится, приедет Руслан, привяжем его к стулу, закормим пелменями и тортом до состояния измененного сознания, и вот он расколося и посыпался, и говорит:"спрашивайте, отвечаю..."
А вы такие: ну, типа, эта... ну, а прода на гкр будет?
- будет...
- а изгой правда в бумаге выйдет?
- выйдет...
- блин... чеб еще спросить?.. а! А низшего еще много частей будет?
- ну. Так... прилично...
- здорово!
 

slugebnaya

slugebnaya

Воин Яслей!
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
31
Оценок
22
Баллы
134
Возраст
52
И вообще, граждане, готовьте вопросы к Автору заранее! На бумажечке. Или давайте создадим отдельную тему под это, чтоб потом не повторятся. А то потом как водится, приедет Руслан, привяжем его к стулу, закормим пелменями и тортом до состояния измененного сознания, и вот он расколося и посыпался, и говорит:"спрашивайте, отвечаю..."
А вы такие: ну, типа, эта... ну, а прода на гкр будет?
- будет...
- а изгой правда в бумаге выйдет?
- выйдет...
- блин... чеб еще спросить?.. а! А низшего еще много частей будет?
- ну. Так... прилично...
- здорово!
Вот, наши коварные планы выдал. Понятие "Список вопросов" привносит официоза и может вызывать изжогу. А как же: Друзья на веки, кусок мяса по кругу, танцульки и обнимашки в камеру! Как же лунный сахар на брудершафт крошить и салат друг другу размешивать! Хочется оставить послевстречие в духе "Хай, дружище! Давно не пересекались (через некоторое время) Эй, завтра ещё покатаемся! )))" :D А вовсе не "Руслан Алексеевич, у меня в опроснике на паре пунктах галочек нет, не могли бы вы......"
 
Последнее редактирование:

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Вот, наши коварные планы выдал. Понятие "Список вопросов" привносит официоза и может вызывать изжогу. А как же: Друзья на веки, кусок мяса по кругу, танцульки и обнимашки в камеру! Как же лунный сахар на брудершафт крошить и салат друг другу размешивать! Хочется оставить послевстречие в духе "Хай, дружище! Давно не пересекались (через некоторое время) Эй, завтра ещё покатаемся! )))" :D А вовсе не "Руслан Алексеевич, у меня в опроснике на паре пунктах галочек нет, не могли бы вы......"
Ну, официальную часть никто не отменял)
А в остальном, как масть пойдет, как карты лягут)
И обнимашки тоже никто не отменял.
 
Последнее редактирование:

lekialla

lekialla

Альбатрос
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
283
Оценок
333
Баллы
646
Возраст
39
Это издевательство))) Уже 15 прочитала и не могу найти, где!!! Где это будет?))
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50

Похожие темы


Сверху Снизу