ВАЖНО Об Авторе. Разное. Интересное.

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Нет, это не наш стиль! Гекзаметр! И только он!
И никаких хореев! Не говоря уже про петродактель!
Да ты, никак, решил замахнуться на старика, нашего, Гомера? (почти цитата) Да ты крут, Чебурашка! :D Или у тебя другой Гомер в идеалах?:yazyk:
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.251
Оценок
4.085
Баллы
1.451
Возраст
55
Короче, резюмирую: берём с вечера 10-го, по вечер 12-го. Перечисляем Яге по тысяче минимум, из них пять минимум уходит на предоплату, энное количество на еду, спиртное на усмотрение участников, а при встрече пускаем шапку по кругу, кто остаётся. Просьба Яге координировать помощников по закупке и готовке. И спасибо за помощь
Прошу , изменения и дополнения? Только , пожалуйста, по делу, время летит быстро, завтра уже февраль.
 
Последнее редактирование:

Anastasia

Anastasia

Шпион Зарграада!
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
75
Оценок
87
Баллы
156
Возраст
36
Напишите, сколько уже забронировалось и сразу будет понятно, набирается на 2 суток или нет. Я так поняла, леса рук нет. Щас Яга забронирует на 2 суток, а приедут 8 колек и будем мы эти 24 косаря с 8 человек собирать + еда выпивка и дорога у многих, кто из далека не дешевая. Больше цифр в студию.
 

Яга

Яга

Шпион Гуорры!
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
135
Оценок
158
Баллы
71
Напишите, сколько уже забронировалось и сразу будет понятно, набирается на 2 суток или нет. Я так поняла, леса рук нет. Щас Яга забронирует на 2 суток, а приедут 8 колек и будем мы эти 24 косаря с 8 человек собирать + еда выпивка и дорога у многих, кто из далека не дешевая. Больше цифр в студию.
Уже 14 человек)ну и + Дем конечно)
 
Последнее редактирование:

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Перечисляем Яге по тысяче минимум, из них пять минимум уходит на предоплату, энное количество на еду, спиртное на усмотрение участников, а при встрече пускаем шапку по кругу, кто остаётся.
Я понял так, что 5 тыр это запог, вообще отдельный от суммы аренды. Возвращается при отъезде. Но вносится с основной суммой. Так что, за двое суток - 29 рублей, сауна (по желанию, 2 рубля сеанс) и плюшки с пилименями по коммунистическому принципу (от каждого по способностям). Наливайко уже вызвался из Саратова и взбаламутил всех с вечером предварительной подготовки и дегустации пельменей, хотя изначально этого не планировалось. "Но тут пришёл Ржевский..." (с):ts_ss::D :vyp
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Напишите, сколько уже забронировалось и сразу будет понятно, набирается на 2 суток или нет. Я так поняла, леса рук нет. Щас Яга забронирует на 2 суток, а приедут 8 колек и будем мы эти 24 косаря с 8 человек собирать + еда выпивка и дорога у многих, кто из далека не дешевая. Больше цифр в студию.
Вредный Птиц не хочет пилить объяву на главной странице с оповещением. И многие просто не в курсах. А потом птица обижается, когда его называют пролётным. Но я лично, против превращения камерного мероприятия в сабантуй с песнями и плясками.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Вредный Птиц не хочет пилить объяву на главной странице с оповещением. И многие просто не в курсах. А потом птица обижается, когда его называют пролётным. Но я лично, против превращения камерного мероприятия в сабантуй с песнями и плясками.
Объява на главной - только по требованию Дема. Не ко мне вопросы.
 

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
53
Но я лично, против превращения камерного мероприятия в сабантуй с песнями и плясками
Отличный тост! .... э-э-э ... в смысле мысль.
Поддерживаю четырьмя лапами.
Лично я это рассматриваю как расширенную, но все же камерную встречу автора с читателями, и любителей творчества Дема между собой.
Просто обычно на выставках не дадут спокойно поговорить о произведениях и творчестве, там вообще половина чуваков - левые, им бы сфотаться и афтограф тиснуть, а кто такой? что написал? - половина даже не знает.

У меня баня и на даче есть. Шашлык там же, а со спиртным я с мая 2001 завязал.
Так что мне и чая хватит, а при отсутствии главного: возможности пообщаться о творчестве/виртуальных мирах/героях цикла - и дефлопе из палабы не заставит остаться.
 

Яга

Яга

Шпион Гуорры!
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
135
Оценок
158
Баллы
71
Уточни про залог и выложи в эфир, пожалуйста. Чтобы потом шоком для народа не было.
Нет никаких залогов:sh_ok: только предоплата,чтобы закрепить за нами на определенное число коттедж! Остальные деньги я планирую также отвезти и оплатить коттедж
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Нет никаких залогов:sh_ok: только предоплата,чтобы закрепить за нами на определенное число коттедж! Остальные деньги я планирую также отвезти и оплатить коттедж
Значит я ошибся. И, в данном случае, это приятно :D
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50

Vet

Vet

Ждун Ывы!
Команда форума
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
590
Оценок
626
Баллы
826
Возраст
43
А Автор в курсе Ваших затейливых игрищ?
Неужели ты думаешь, что такая движуха происходит без его на то согласия?
я уже сказал - я подъеду )
Не обещаю что с ночевкой. Но на весь день -запросто и с удовольствием )
 
Последнее редактирование:

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Вот только пиво допили. Руслан пышет здоровьем и всё такое. Насчёт инициативы с коттеджем высказывался скромно. Приедет но будет прятаться.:D
 

Vet

Vet

Ждун Ывы!
Команда форума
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
590
Оценок
626
Баллы
826
Возраст
43
Последнее редактирование:

Похожие темы


Сверху Снизу