ВАЖНО Об Авторе. Разное. Интересное.

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
У меня не цепь. У меня "рубеж по топливу" :)
Отписался.

P.S. Считающим енотов няшками рекомендую взять в квартиру, на пару-тройку дней. Мнение изменится.
Из полученных выгод - квартира подготовлена к кап.ремонту: обои и проводка оторвана, мебель - есть повод обновить :)
Я на них в живой природе насмотрелся. Вся няшность заканчивется после близкого знакомства. Но издали - милахи и соображалы :D
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.251
Оценок
4.085
Баллы
1.451
Возраст
55
Если тебе её не жалко. Не вижу смысла платить с вечера пятницы. Проще расчитать дорогу и быть на месте с утра субботы (11-го апреля). Приехать, вселитьс и сразу салаты и подготовка мяса. Лично я за сауну. К доле за коттедж добавлю 2 тыр за баньку
К сожалению, есть вероятность, что не всем позволит транспорт, например, или 10-го вечером, или 11-го вечером. Думаю, лучше подстраховаться.
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
К сожалению, есть вероятность, что не всем позволит транспорт, например, или 10-го вечером, или 11-го вечером. Думаю, лучше подстраховаться.
Тоже верно. Не стоит рисковать задержкой в дороге, а то "не останется времени на отдых" (с) "Особенности национальной охоты". Тогда 10-го вечером соберутя самые нетерпеливые? :D
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.251
Оценок
4.085
Баллы
1.451
Возраст
55
Тут кому как повезёт. Я, например, если успею на вечерний рейс, в Москве буду в ночь на 11-е, если нет, то 11-го днём. А ещё до места добираться....
 

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
53

Яга

Яга

Шпион Гуорры!
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
135
Оценок
158
Баллы
71
Напишите, пожалуйста, четко, кому сколько и на какие реквизиты кидать денег на человека. Пока зарплата не кончилась )))
Пока по тысяче ,я думаю, на коттедж, а вот по продуктовой корзине как скажут аксакалы))
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Пока по тысяче ,я думаю, на коттедж, а вот по продуктовой корзине как скажут аксакалы))
"Чукча, не умничай! Просто покажи пальцем" (бородатый анекдот) Продукты закупать заранее нет смысла. Соберёмся и скупимся. Тем более будет ездовой енот (сам напросился). Про деньги - ты хотела каждому в личку реквизиты? Вот и пуляй :D Ждём-с
 

atsioka

atsioka

Шпион Гуорры!
Команда форума
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
115
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
42
если кого из Москвы прихватить - вообще не вопрос, от вокзала/аэропорта тоже в принципе, могу за сутки до вечеринки доехать до Metro закупиться мясом и прочей ерундой по списку, места в машине у нас хватит
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.251
Оценок
4.085
Баллы
1.451
Возраст
55
Какие пожелания насчёт меню? Предлагайте
 
Последнее редактирование:

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Адмиральский чай (как ест по жизни) - в крепкий чай наливается столовая ложка коньяку. Отпивается. Добавляется коньяк до полного стакана. Отпивается. Опять коньяк до полного.... Правда, сомневаюсь, что надолго нас хватит....:DDD
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
А по серьёзному, мы же туда не жрать едем. Кил пять мяса (для начала), овощи на салаты (исключительно быстронарезные и с заправкой оливковым маслом), хлеб, бекон (тонко нарезать для быстрых закусок), соленья и приправы (типа горчицы-хрена). Кофе/чай (по желанию)
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
А по серьёзному, мы же туда не жрать едем. Кил пять мяса (для начала), овощи на салаты (исключительно быстронарезные и с заправкой оливковым маслом), хлеб, бекон (тонко нарезать для быстрых закусок), соленья и приправы (типа горчицы-хрена). Кофе/чай (по желанию)
Да че там усложнять. Тушняк и сгуха, и хорош. Ну, максимум хлеб еще.)))
А так согласен. Колбасы, сыра хлеба. Помидоры огурцы майонез. Лук. Фсе...
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Да че там усложнять. Тушняк и сгуха, и хорош. Ну, максимум хлеб еще.)))
А так согласен. Колбасы, сыра хлеба. Помидоры огурцы майонез. Лук. Фсе...
:DDD Ты сделал мне настроение на целый день! Ехать за полторы тыщи километров, чтобы пожрать "тушняк и сгуху".... Это пять! Даже с плюсом!
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
:DDD Ты сделал мне настроение на целый день! Ехать за полторы тыщи километров, чтобы пожрать "тушняк и сгуху".... Это пять! Даже с плюсом!
Звыняйте хлопци, бананив нэмае!
Это ты просто не голодный!
 
Последнее редактирование:

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.251
Оценок
4.085
Баллы
1.451
Возраст
55
Желательно бы шашлычком побаловаться, но получится ли на такую ораву? А в остальном согласен: овощи, соленья, колбаска, хлеб, само собой, сыр, приправы...я б от пельменей не отказался, если хорошие в продаже есть. Кстати, там посуда в наличии имеется или одноразовую покупать?
 
Последнее редактирование:

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Желательно бы шашлычком побаловаться, но получится ли на такую ораву? А в остальном согласен: овощи, соленья, колбаска, хлеб, само собой, сыр, приправы...я б от пельменей не отказался, если хорошие в продаже есть. Кстати, там посуда в наличии имеется или одноразовую покупать?
Шашлыки, однозначо, вечером субботы. А вот на обед и пилимений мона. Старушка-хохотушка вроде говорила, что посуда есть. Нам стаканы не побить, главное. А то не расплатимся
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Шашлыки, однозначо, вечером субботы. А вот на обед и пилимений мона. Старушка-хохотушка вроде говорила, что посуда есть. Нам стаканы не побить, главное. А то не расплатимся
Шашлыки это святое! Как и банька!
А утром да, пельмешков самое то.
 

Похожие темы


Сверху Снизу