Новая система нравится/не нравится

Эта тема была закреплена навсегда.

Нравится/не нравится ли Вам новая система "нравится/не нравится"

  • Да

    Голосов: 70 38,3%
  • Нет

    Голосов: 15 8,2%
  • Верните в зад как було

    Голосов: 13 7,1%
  • Так себе

    Голосов: 12 6,6%
  • Пофиг/фиолетово/фиолетово в крапинку

    Голосов: 63 34,4%
  • Да, но можно бы улучшить

    Голосов: 18 9,8%
  • Нет, но если улучшить то под пивко пойдёт

    Голосов: 4 2,2%
  • Админ гори в аду

    Голосов: 6 3,3%
  • Мухаха

    Голосов: 29 15,8%

  • Всего проголосовало
    183
  • Опрос закрыт .

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
slav-nat, функционал выставления двойных и более рейтингов в этом плагине не поддерживается.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41

Лёля76

Лёля76

Шпион Зарграада!
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
92
Оценок
216
Баллы
306
Возраст
47

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.351
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Хорошая идея. Мне нравится. Теперь вверх будут идти только "хорошие" а "плохие", если не додумаются друг другу лайкать будут сидеть на жжжжжж..... Эээээээээээ..... Бубдут сидеть, короче!
 

M.p3shka

M.p3shka

Магоман
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
71
Оценок
249
Баллы
121
Возраст
37
Новая система понравилась, а вот от вариантов голосования я просто млею. Шикарное чувство юмора у того кто их клепал) Подняло настроение на отметку "Отличное". Правда есть и недостаток - захотелось проголосовать за некоторые варианты просто потому что понравилась формулировка)) Например Мухаха
 

Фесси

Фесси

Альбатрос
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
338
Оценок
551
Баллы
326
Каждый раз захожу и каждый раз что-то новое)

Сильно много параметров на мой взгляд, как и достижений. Чем меньше плюшек, тем более они ценимы.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.351
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
захотелось проголосовать за некоторые варианты просто потому что понравилась формулировка)) Например Мухаха
Поддерживаю. Я тоже рассматривал вариант "Мухаха"
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Мне немного непонятен вопрос с "рейтинг/симпатии"...Не проще ли будет строчку "симпатии" не отображать, а сразу "рейтинг", раз уж пошла такая разносортица?
 

Lunatichka

Lunatichka

Воин Яслей!
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
36
Оценок
54
Баллы
451
У меня такой вопрос : в связи с изменением системы рейтингов сообщений система повышения уровня как то изменилась?
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
А это что имеется ввиду?
Не знаю как у кого, а у меня разбежка "симпатии - рейтинг" перевалила за 50 баллов. Я так понимаю, что это связанно с различной градацией положительных рейтингов. Поэтому и предлагаю удалить излишнюю информацию
 

veteran

veteran

Шпион Зарграада!
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
66
Оценок
149
Баллы
171
Не знаю как у кого, а у меня разбежка "симпатии - рейтинг" перевалила за 50 баллов. Я так понимаю, что это связанно с различной градацией положительных рейтингов. Поэтому и предлагаю удалить излишнюю информацию
Varamo Вам в помощь . Честно говоря, мне эти баллы как-то «фиолетово». Хотя... душу греет ))).
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
Мне немного непонятен вопрос с "рейтинг/симпатии"...Не проще ли будет строчку "симпатии" не отображать, а сразу "рейтинг", раз уж пошла такая разносортица?
Не знаю как у кого, а у меня разбежка "симпатии - рейтинг" перевалила за 50 баллов. Я так понимаю, что это связанно с различной градацией положительных рейтингов. Поэтому и предлагаю удалить излишнюю информацию
Поддерживаю эту здравую мысль!
Не такая большая разница в "рейтинг/симпатии", но она есть!)))
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Varamo Вам в помощь . Честно говоря, мне эти баллы как-то «фиолетово». Хотя... душу греет ))).
Так и писано в расчёте на внимание Ктулху...И именно что согревает....:a_g_a::)
 

Yume

Yume

Воин Яслей!
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
39
Оценок
49
Баллы
76
С телефона неудобно. Пока страница полностью не загрузилась понаставила людям ... всякого, а просто вниз прокручивала
 

Mara

Mara

Шпион Зарграада!
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
97
Оценок
351
Баллы
191
С телефона неудобно. Пока страница полностью не загрузилась понаставила людям ... всякого, а просто вниз прокручивала
Есть же опция "отменить рейтинг" - всё придумано до нас :D
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
К сведению приняла, вот только где эта заветная настройка? Буду благодарна за подсказку
После выставления рейтинга появляется строчка с волшебным заклинанием на том же месте, где и рейтинг :)
 

Yume

Yume

Воин Яслей!
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
39
Оценок
49
Баллы
76
После выставления рейтинга появляется строчка с волшебным заклинанием на том же месте, где и рейтинг :)
Понятно...За ответ конечно же благодарю- внесли ясность.
Представьте,что вы не зная,что людям "понаставили" смотрите в менюшку "выставленные рейтинги"и удивляетесь... И ищете,ищете каждую среди сообщений на странице,чтобы отменить...
Вообще, отмена- средство волшебное,но утомительное при случайном проставлении,как у меня получилось.
Подумала,что можно полностью отключить эту строку,вернув в прежний вид,где-то в настройках...Ошиблась, и вон оно что имелось ввиду.
 

Сверху Снизу