MMORPG - Кто и во что играет.Мысли слух.

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Заинтересовал пост об одной игре.Почитал и подумал.Стоит или нет?
Path of Exile
http://mmogamez.ru/превью_игры_path_of_exile
Задумка интересная.Тем более что в плане крупных проектов всё тухло.А если и есть...То клиенты игры начинаются от 40 гигов и до 80.Ужас и страх мягко говоря.
Почитал тут ещё и за Newervinter Online. http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/forum.php
Игра сонная.Ругают и хвалят.Но ругают больше.Часть поклонников заглянула на огонёк и убежала.Другая осталась.
В общем мнения разнятся.Но думаю вот,может заглянуть в первую игру или в NWO?
Играет кто из наших форумчан там или там?
И что могут сказать про эти игры.Благо время сейчас есть на работе(ага,повысили и сижу теперь в потолок плюю).Вот и решил время убить таким образом.
Если есть какие другие игры(в плане играбельности и без дикого доната)с удовольствием почитаю ваше мнение.

p.s.Скайрим убил.Знакомы потестил с недельку и ушёл.И ещё один минус . Вес клиента что он скачивал - 60 гигов.Потом ещё докачки были.Брр....
Грядущая TERA - Шикарная.Но вес клиента в размере финальном будет похоже под 100гг.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Да, Тера - один из самых ожидаемых онлайн проектов года.
Виды просто шикарны. Вес... боюсь предположить )))
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763

Hogger

Hogger

Абориген Пиндостана
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
408
Оценок
655
Баллы
446
http://www.tera-online.ru/
И канал не менее 1мб/с....Печально и грустно.
Ушёл кушать печеньки и переходить на тёмную сторону силы...
Шок...это не по нашему:D
http://forum.tera-online.ru/topic/1257/
выглядит вполне привлекательно, особенно в плане дизайна выдающихся части тела :)

однако у них нет версии для Мака. так что увы попробовать не судьба, буткэмп я убрал и восстанавливать наверное не буду
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Эти части тела для молодёжи и извратов.И для малой части "эстетов".
Мне понравилась сама механика игры и то что игра предоставляет.В отличии от других,Тера имеет огромный потенциал.Главное чтобы её не убили на руофе с донатом.Нет ещё ни одной игры,где жажда наживы наших,толкала на все тяжкие.
PW тому пример и десятки других.Хотя PW имел потенциал и задел.Но донат...

Кстати говоря.Игры с подпиской никто не может посоветовать?рпг понятное дело.С хорошим миром и нормальным крафтом.Рейдами и гвг/пвп.
Линейку и Вовика не предлагать.))И EQ 1-2 тоже.

Читал ещё новость про скорое появление игры - Большие и многими любимые БатллМехВариор.Пока только на евро есть.Руоф молчит загадочно.Обещают на 2015г,но не факт.

p.s.Кто на безлиме сидит?Кого можно попросить скачать потом русскую версию TERA и докинуть до почты.Оплату и тд и тп гарант.
Там примерно будет от 50 до 80 гигабайт.К середине декабря запуск примерно иль в конце по планам.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Все таки решил качать Теру )))
Хм... а разве нет продажи клиента на ДВД?
Они обязаны быть - не все же будут качать такой огромный вес с сети? Я например не смогу.
Надо обязательно узнать - на офиц.сайте задать конкретный вопрос и получить конкретный ответ. Время то тикает ))) и ранний доступ уже продается ))
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Пока не предвидится на дисках.Только цифра.Но кто знает.Посмотрим что скажут.
Задам вопрос,если не забуду.
Думаю над Newervinter...отпугивает отсутствие масс-замесов и осад замков.Сама игра напоминает больше оффлайновую с добавкой режима игры по сети.
Непорядок...такую вселенную и так плохо реализовали.
Неужто в Вовик возвращаться?Не хочууууу....
В платный по подписке ещё хуже ситуация.Из новых мало,а те что есть...Требуют дико толстого канала интернета.И безлимитный интернет.Выкачивать гигабайтами,точнее десятки гигов...Не для каждого.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
p.s.В общем почитал - почитал на форуме про NWO и понял.Ловить там нечего.Всё настолько тускло и уныло...Что словами не передать.Очередная вселенная,написанная великолепно.И так паршиво её реализовали.
Лучше запустить оффлайн версию NW и получишь больше удовольствия от прохождения.Не говоря уж про моды и дополнения от фанатов.
Или пойти Тетрис лучше запустить?:D

Дабы не постить:
Почитал вот http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137639
Заодно побродил по евро-форумам и сайтам.И даже несмотря на ужасное знание(незнание)языка,понял чего стоит ждать.Ну и надеяться на релиз одновременно с евро.
Копипаст делать не буду.Кому интересно почитаете.
Огорчило как всегда одно - размер клиента.Безлим-безлим....где ты есть.
 

fistello

fistello

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
6
Оценок
9
Баллы
49
Возраст
27
Играл в Newervinter Online, пока полз вверх по уровням игра была просто шикарна. Вот уперся в предел стал 60ур и все... дальше все тупик, скука смертная.Не советую, игру забросил))
 

sashsha

sashsha

Шпион Гуорры!
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
107
Оценок
195
Баллы
131
Не поняла почему Скайрим убил. Игра очень интересная по сюжету и можно самому добавить многочисленные контенты, которые весьма ее украшают. Озвучка прекрасная, крафт приятный.
Меня здесь нет среди вас, на форуме, к моему глубокому сожалению, потому что я утонула в elder scrolls onlain. Шикарная графика, интересные сюжетные линии. Много неожиданного. Персонажу доступны все ветки умений, кроме оборотня и вампира, так что можно создать единственного в своем роде персонажа. А быть оборотнем или вампиром надо просить другого игрока, зараженного одной из этих болезней, что б тебя укусил. Особый ритуал, надо сказать - впечатляет) Очень нравится, что персонажи реалистичные и брутальные. Не знаю, как вам, но я терпеть не могу бегать девочкой с выпученными глазами, на шпильках, с бантиком в волосах и огроменным двуручным молотом, которым я с легкостью размахиваю тоненькими ручками. И нет заданий типа пойди убей сто волков. Те игроки, кто достигают макс уровня, переходят в ветеранский статус. Им доступны территории вражеских альянсов. Так что ветеранов там много и никто не говорит, что им скучно. Крафт классный. Чтобы сделать сет, надо поискать особое место, потому что в городе ты сделаешь просто хорошие вещи. Я, чтобы сделать себе сет Матери Ночи, пробиралась на какой то островок, окруженный виспами, мертвяками и прочей гадостью. Меня били и ели)), но я добралась и это стоило всех усилий.
Сюжеты есть печальные, есть смешные, прямо отдельные истории со смыслом. Вообщем мне нравится)
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Не спорю Саша с вами.Но каждому своё.)
То как оформлена механика игры+социальная составляющая игры...Заставляет печально хмыкать и поглядывать в сторону оффлайн версии Скайрима.Боевая система - Никакая в онлайн версии.Как и оффлайновой.
Проработка крафта - У нас точно 21-век?А не время создания Ультимы?
Графика - некоторый пейзажи неплохи и только.Оффлайновая версия заставляла порой просто забраться на высокий Пик и смотреть на пейзажи.Небо,которое всё в звёздах.Музыка просто шикарная.Дракон что летает неподалёку.И многое другое.
А онлайн версия...Её просто выкинули на рынок в надежде - Что поклонники и фанаты серии проглотят её.
Та же история и с Star Wars onlain.На хай уровнях нечего делать без доната.Да и в целом без него там нечего делать.
И я просто боюсь что скорые релизы многих ожидаемых проектов,пойдёт по такому же пути.Когда без доната ты Никто и звать тебя Никак.
Даже Вовик и то выжимает уже который год из игроков деньги - разным хламом и прочими плюшками...
Печально.Но факт.На данный момент - Нет проекта,который сделан с любовью так сказать.Идёт штамповка.

Вот так то.Я сейчас вот подумал и оформил предзаказ на Ведьмака 3.Dragon Age 3 неизвестно когда будет на дисках.А в Ведьмака 3 буду гонять в феврале.Когда будет офф.релиз.Коллекционка.И не жалко потрать деньги на качественный мир.Продуманный и огромный.
А ммо...можно конечно на фришках побегать.Вон Blade-Souls запустили фришку.Но это не по мне.И фришек теперь нет нормальных...

В общем,пошёл я шашлык есть.И смотреть Ганнибал Лектор - Становления.Попутно обдумывая...Может разработчиков онлайн игр тоже пусть на котлеты?И может тогда другие задумаются?:D

p.s.Добавлю:
Из ммо сейчас ожидаемых всеми -
Black Desert. Online. The Lost Ark. Tera.
Но какая из них выстрелит?Я поставлю на Арку.И BDO.
 

Hogger

Hogger

Абориген Пиндостана
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
408
Оценок
655
Баллы
446
Не поняла почему Скайрим убил. Игра очень интересная по сюжету и можно самому добавить многочисленные контенты, которые весьма ее украшают. Озвучка прекрасная, крафт приятный.
Меня здесь нет среди вас, на форуме, к моему глубокому сожалению, потому что я утонула в elder scrolls onlain. Шикарная графика, интересные сюжетные линии. Много неожиданного. Персонажу доступны все ветки умений, кроме оборотня и вампира, так что можно создать единственного в своем роде персонажа. А быть оборотнем или вампиром надо просить другого игрока, зараженного одной из этих болезней, что б тебя укусил. Особый ритуал, надо сказать - впечатляет) Очень нравится, что персонажи реалистичные и брутальные. Не знаю, как вам, но я терпеть не могу бегать девочкой с выпученными глазами, на шпильках, с бантиком в волосах и огроменным двуручным молотом, которым я с легкостью размахиваю тоненькими ручками. И нет заданий типа пойди убей сто волков. Те игроки, кто достигают макс уровня, переходят в ветеранский статус. Им доступны территории вражеских альянсов. Так что ветеранов там много и никто не говорит, что им скучно. Крафт классный. Чтобы сделать сет, надо поискать особое место, потому что в городе ты сделаешь просто хорошие вещи. Я, чтобы сделать себе сет Матери Ночи, пробиралась на какой то островок, окруженный виспами, мертвяками и прочей гадостью. Меня били и ели)), но я добралась и это стоило всех усилий.
Сюжеты есть печальные, есть смешные, прямо отдельные истории со смыслом. Вообщем мне нравится)
Да, я вчера ночью тоже немого побегал в ЕСО. К сожалению в связи с глобальной нехваткой времени перс всего 23 уровня и вряд ли дотянет то 30-го в ближайший месяц. Сейчас это для меня идеальный вариант - час-другой раз в неделю побегать по квестам, покрасить и т.д.

Немного раздражает количество багов, стоит присоединиться к ПВП группе как начинает вышибать из игры каждые 3-5 минут.

кстати мне нравится, что прокачка крафта очень медленная и с массой головняков, зато крафтовый шмот по сути лучший из доступного в игре.
 
Последнее редактирование:

sashsha

sashsha

Шпион Гуорры!
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
107
Оценок
195
Баллы
131
Соглашусь если вы намекаете что в 21 веке производят самолеты и ракеты. Что касается крафта в ЕSО то после бета теста всем игравшим были присланы большие опросы именно по крафту. Разработчики отнеслись серьезно к этой теме и если он такой для вас там не интересный, то, к сожалению, он сделан таковым по желанию игроков.
В Ведьмаке и первом и втором не увидела особых отличий в плане шикарности боевой системы, хотя серия мне очень понравилась. И в третий я тоже поиграю с удовольствием, а dragon age2 провалился в продажах. Моё мнение - хуже не бывает и хорошая графика не спасла ужасный сюжет.
Пейзажи в Скайриме хороши, особенно когда я поменяла музыку) Когда впервые приходишь в священную долину, пейзаж захватывает еще и потому, что рядом стоит вампирша и она говорит - "Необыкновенно. Клянусь кровью." И говорит таким голосом, что пусть перед глазами одна линия, все равно поверишь, что перед тобой чудо.
А еще я знакома с людьми, с художниками, которые " делают штамповку". Те, кого я знаю, просто фанаты своего дела, работают по 10. по 12 часов. Они выкладываются по полной, создавая просто бокал или бутылку на стол для интерьера. Моей подруге поручили рисовать мертвецов. Она так старалась, что ее попросили все переделать. Как сказало начальство - мертвецы не должны выглядеть так, чтобы с ними хотелось прилечь. Пусть у всех свои вкусы, может работа не понравится, художник, рисовавший Скайрим, посмертно до сих пор получает награды, он был гений, к его уровню стремятся, а не штампуют, в надежде, что проглотят.
Донат (donate) в переводе с английского дарить или жертвовать. Порочную систему выжимать из людей реальные деньги это русская тема. Именно по этой причине руководство guild wars 2 отказало нашим Mail. ru в сотрудничестве и не позволило создать русские сервы, о чем всем русским на европе было официально объявлено. Один раз заплатил за игру и играй хоть всю жизнь. Я в нее играла год. За реал можно было купить флажок или дудочку для прикола. А все что важно для прокачки и усиления перса никакого отношения к реалу не имело. Разрабы имеют хорошую прибыль от людей, имеющих возможность потратить деньги просто на развлечения в игре. AION. Все плюшки там дарили, а люди их выкидывали из рюкзаков и орали больше не надо. Зашла к подруге в гости, она играла на русском серве, так там эти все вещи в магазине по 200-400 рублей. Что сказать, надо играть на Europe или NA. ЕSО абонентка, кстати.
Не хочу пропагандировать вышеперечисленные игры, во всех есть минусы и плюсы, это я просто в шоке от грубого ответа уважаемого администратора. Штамповка, котлеты
 

Hogger

Hogger

Абориген Пиндостана
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
408
Оценок
655
Баллы
446
Обычно в ммо донаторство упомянается в отношении игроков покупающих игровую валюту у китайских фермеров, ну вы в курсе. Бесплатные петы присылаемые на праздники и юбилеи действительно зело раздражают и требуются немедленно

По дизайну и арт работе моими самыми любимыми зонами наверное навсегда останутся westfall и duskwood из ванильного WOW
 
Последнее редактирование:

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Сашша - Покажите где грубый ответ?Вы высказали своё мнение.Я своё.У каждого свои запросы и вкусы в играх.Вам нравятся ESO?Рад что вы нашли своё или вам подсказали.Но не стоит забывать что у каждого свои предпочтения и порой они различны кардинально.
А петь дифирамбы почём зря я не умею.Точнее не хочу и не буду.))
Dragon Age 2 тут при чём?Говорил то про третью часть.

Играл я на Евро-серверах в Star Wars.Не ту что сейчас,а ранее до неё.Несколько лет назад.И что?Да доната там не было.Зато убили игру патчами.Дабы люди могил сразу брать и становиться джедаями.Не мучаясь по месяцу или два.В общем рассказывать не буду как и что с ней сделали.Коротко - там просто отняли у людей цель.Лишили нормального крафта.Облегчили игру до состояния казуальности.
И таких примеров масса на Евро-серверах.Да там получше во многом.У нас нормально только те игры,которые имеют контроль со стороны разработчиков.Да и то.Сейчас многие западные переходят на f2p-системы.
И не говорите что такого нет.Я прекрасно знаком с данной темой.Так как не раз и не два был тестером во многих играх.А где и просто имел очень хороших знакомых и друзей.

Скайрим прекрасен своими пейзажами и музыкой.Но отвратен в своей боевой механике.Я про оффлайн версию.В онлайн получше.
Но,это я уже говорил ранее.
Майл.ру - ничего хорошего не скажу и не буду.Слыша это сочетание букв,рука ищет что потяжелее или хочет взять свой охотничий карабин и устроить им ночь Варфоломеевскую...

p.s.Последняя онлайн игры с отточенным балансом и механикой для меня:Guild Wars 1.EQ 1-2.Ultima Online.И Lineage 1-2.Но Линейка только не в России.Её тут испоганили.
 

Swjt

Swjt

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1
Оценок
1
Баллы
43
ММО это конечно круто, но требует кучу времени и нервов. Так что рубаю в МОВы, а конкретно в Prime World, разрабы из России, комьюнити аналогичное в основной массе.
Последнее время подсел на карты от Близарда - Hartstoun (сори за буржуйский, не силен) очень жду порт на андроид. Из новинок жду онлайн пострелялки overwatch от близов:
eu.battle.net/overwatch/ru/game/
Збт в следущем году.
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
А я только когда то скачал Скайрим и так и не поиграл))
В Ведьмака (первая часть) играл, понравилась.
Вторую часть мой ноут очень плохо тянул, висняки, так что не судьба была поиграть)))
 

Сверху Снизу