MMORPG - Кто и во что играет.Мысли слух.

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Я может в Black Gold Online bg.gamexp.ru попробую.Тем более все знакомые старички и все хорошо знакомые ги где был идут туда.))
Игра с фриПк почти везде.Даже в данже не спрячешься.Так что будет мясо.
Идут пока из крупных:The Wolves/Chaos/Insine/Сибирская ги Медведи.
Это из самых крупных.И наверное ещё подойдут.Столько знакомых,прям не знаю...до кого пойти.)
Война везде.Жанр Стимпанк.4 декабря збт.И в середине декабря примерно открытие для всех желающих.
Петы.Роботы.Авианосцы и высадка десантов.Демонологи и Некроманты.Множество интересных классов.
Вес клиента примерно 10 с копейками гигов.Игра f2p.
Так что оценим.Тем более система крафта вроде бы вменяемая.
Первые пару недель там будет тепловато.А вот потом...Потом будет мясо по всем фронтам.Большое кол-во топ-ги и их состав там начнут такую войну(по крайней мере надеюсь).
Ещё есть Мировые Боссы.Вкусно...
Я бы сказал что это Линейка с её - сливаем всюду и везде.Когда хотим и как хотим.
Кто желает,попробуйте.Только кто ценит пве-контент...Там по сути делать нечего.Ни разу не EQ и похожие на неё.
 

fistello

fistello

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
6
Оценок
9
Баллы
49
Возраст
27
Я может в Black Gold Online bg.gamexp.ru попробую.Тем более все знакомые старички и все хорошо знакомые ги где был идут туда.))
Игра с фриПк почти везде.Даже в данже не спрячешься.Так что будет мясо.
Идут пока из крупных:The Wolves/Chaos/Insine/Сибирская ги Медведи.
Это из самых крупных.И наверное ещё подойдут.Столько знакомых,прям не знаю...до кого пойти.)
Война везде.Жанр Стимпанк.4 декабря збт.И в середине декабря примерно открытие для всех желающих.
Петы.Роботы.Авианосцы и высадка десантов.Демонологи и Некроманты.Множество интересных классов.
Вес клиента примерно 10 с копейками гигов.Игра f2p.
Так что оценим.Тем более система крафта вроде бы вменяемая.
Первые пару недель там будет тепловато.А вот потом...Потом будет мясо по всем фронтам.Большое кол-во топ-ги и их состав там начнут такую войну(по крайней мере надеюсь).
Ещё есть Мировые Боссы.Вкусно...
Я бы сказал что это Линейка с её - сливаем всюду и везде.Когда хотим и как хотим.
Кто желает,попробуйте.Только кто ценит пве-контент...Там по сути делать нечего.Ни разу не EQ и похожие на неё.
R2online тоже с фри пвп, там вообще как только выходишь из города, сразу слышишь синов в инвизе, ждущих лакомый кусочек из игрока-одиночки, да еще и после смерти вещи падают свободно))). Так что кому хочется пощекотать нервишки вам туда))
 

fistello

fistello

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
6
Оценок
9
Баллы
49
Возраст
27
R2 это уже история.Остались только поклонники или упёртые.Кому жаль бросать персонажа.
Но раньше то в нее многие зависали, я то забросил давно, однако до сих пор там много игроков. Хотя я соглашаюсь там остались играть только упертые))
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Я точно нет.
BGO точно уже не пойду.Посмотрел обзоры о нейи отзывы ребят знакомых.Нет смысла.Игра будет с жутким донатом.И многие завязано на шоп.
Буду ждать релиза Black Desert Online.Спешить некуда,возможно и появиться что нормальное по подписке.Передумал я играть в f2p проектах.Тем более у нас.
 

DevilDevito

DevilDevito

Воин Яслей!
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
38
Оценок
67
Баллы
86
Возраст
31
А я только когда то скачал Скайрим и так и не поиграл))
В Ведьмака (первая часть) играл, понравилась.
Вторую часть мой ноут очень плохо тянул, висняки, так что не судьба была поиграть)))
Сочувствую!)
 

fistello

fistello

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
6
Оценок
9
Баллы
49
Возраст
27
Вот тут начал играть в Warframe игрушка вроде ничего, да за ней и времечко летит незаметно, особенно когда играешь с друзьями по вечерам)) Доната нет, хотя и фришка, игра простая, ну вообщем кого заинтриговал можете на досуге зайти посмотреть))
 

LogOut

LogOut

Воин Яслей!
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
48
Оценок
73
Баллы
86
Возраст
31
Я бы с удовольствием поиграл во что-нить типа RFO до BSB, уж очень интересная и простая там была система, пока такой нигде не встречал: 3 расы на отдельных локациях, воюющие между собой, ежедневные сражения за Краговые Шахты, результат которых влияет на экономику победителей и проигравших, любопытная политическая система, сколько войн было из-за этого))))) Жаль проект, Иннововцы убили адским донатом и неадекватными обновлениями((( Если кто-нить встречал подобные игры, посоветуйте)
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Пока что лучше BDO.Которого ждут очень многие,нет ничего в перспективе.А тратить время на проходные...Это не моё.А что-то похожее на RFO,я даже не видел и не слышал.
Попробуйте поспрашивать на форуме журнала игромании http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130905
Народ там опытный и подскажут.Но учитывайте что многие из них играют в основном на евро или там где иероглифы.Корея/Китай/Япония.
Так что уточняйте где желательно вам играть.Если вы полиглот...то найти будет не проблема.
 

LogOut

LogOut

Воин Яслей!
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
48
Оценок
73
Баллы
86
Возраст
31
Альфа BDO уже видел, буду ждать доведения игры до ума, тест не впечатлил:( На Игромании уже задавал вопрос, по советам рассматривал много игр, последнее что играл - GW2, интересная игра с довольно интересным миром и своеобразной PvP, но после пары месяцев надоела( Евро не проблема, а вот иероглифы - это уже сложнее)) В любом случае, спасибо) Будем ждать достойных новинок)
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Тогда EVE.Было бы времени побольше,то возможно вернулся бы.Но увы,такая игра требует слишком много времени.)
 

LogOut

LogOut

Воин Яслей!
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
48
Оценок
73
Баллы
86
Возраст
31

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Интересная статья...:D
Речь пойдет о деле (ООО «Мэйл.Ру Геймз» против ИФНС №14), окончательное решение по которому было принято 24.11.2014 года Арбитражным судом города Москвы
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1024960
 

LogOut

LogOut

Воин Яслей!
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
48
Оценок
73
Баллы
86
Возраст
31
Да, тема и правда интересная)) Если не ошибаюсь, прецедент не первый, ранее уже бывало подобное, в 2011 если не ошибаюсь, дело до суда дошло, когда один человек задонатил на сумму более 1 млн руб) Но у Мэйла далеко не самые лучшие игры, имхо)
 

Ksiler

Ksiler

Шпион Гуорры!
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Оценок
276
Баллы
151
TERA клиент наконец то доступен весит 35 гигов, только качается с переменным успехом, походу уйдут сутки на это. 17 декабря уже будет ЗБТ, имеется 1 ключ для доступа на ЗБТ, есть желающие?
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Я туда не пойду.Игра в которой главная фишка и на которой делают акцент - Полуголые и частично голый женский пол...Хотя хотел пойти,но подумав и покрутив данную идею.Отказался.
Пока вот рассматриваю простые MOBА - игры.Просто побегать и пострелять в компании.Вот и ищу не особо требовательные и живые в данном жанре игры.
А рпг...рпг пока буду ждать.Основные надежды что были ранее...утухли и пропали.)
А то и вовсе в WoT подамся на танках ездить.
 

Dronza

Dronza

Воин Яслей!
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
45
Оценок
65
Баллы
86
Возраст
45
есть игра (локализация маил.ру) называется ArcheAge. Донат умеренный как не странно в целом требуется только оплата премиума. Игра красивавая и интересная. Есть возможность иметь собственность от огородов до замков(домов) есть возможность строить корабли и на них плавать, есть интересный способ передвижения на глайдерах. Так же одной из фишек игры это торговые караваны которые можно создавать или грабить. кланы могут владеть землей и строить замки.
куча профессий, убойный крафт. ПВП в локациях за споты, захват\оборона замков. куча классов составляемая из веток умений, которые достаточно легко в любой момент поменять. нет привязки оружия и брони к каким то класам, так можно быть магом в броне или танком в коже.
почти год играл ущел из за того что одному надоело играть а в ГИ не захотел
 

Сверху Снизу