MMORPG - Кто и во что играет.Мысли слух.

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Dronza - проблема в том,что мыло не борется с ботами.Да и донат...не сказал бы что он щадящий.Да,до какого-то предела ты играешь нормально.Но чем выше и ближе кап...тем больше нужен будет шоп.
Но если не обращать внимания на вышесказанное...играть,а точнее убить время можно.
А вот с нормальными ги там плохо сейчас.Все крупные и основные ги ушли,или почти ушли.Основной состав практически у всех из них разошёлся по другим проектам.Или же заходят туда на час-другой.
Хотел туда податься к знакомым.К Chaos или Медведям Сибирским.Но там уже нет тех кого знаю.А играть без тех с кем комфортно...
 

Dronza

Dronza

Воин Яслей!
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
45
Оценок
65
Баллы
86
Возраст
45
а при чем тут маил? он все го лишь локализатор он не имеет прав и возможности что либо вносить в код программы с ботами должен бороться разработчик. да и все равно борьба с ботами идет и с ними достаточно успешно боряться. сейчас их вообще не встретишь.
на счет доната - нету в магазине таких вещей без которых невозможно играть нет так пейтувина, а следовательно нет необходимости безумного доната.
например в том же невервинтере донат не в пример серьезней так как там прямая возможность перевода доната в игровую валюту.
 

DevilDevito

DevilDevito

Воин Яслей!
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
38
Оценок
67
Баллы
86
Возраст
31
есть игра (локализация маил.ру) называется ArcheAge. Донат умеренный как не странно в целом требуется только оплата премиума. Игра красивавая и интересная. Есть возможность иметь собственность от огородов до замков(домов) есть возможность строить корабли и на них плавать, есть интересный способ передвижения на глайдерах. Так же одной из фишек игры это торговые караваны которые можно создавать или грабить. кланы могут владеть землей и строить замки.
куча профессий, убойный крафт. ПВП в локациях за споты, захват\оборона замков. куча классов составляемая из веток умений, которые достаточно легко в любой момент поменять. нет привязки оружия и брони к каким то класам, так можно быть магом в броне или танком в коже.
почти год играл ущел из за того что одному надоело играть а в ГИ не захотел
Ток надоедает быстро...
 

DevilDevito

DevilDevito

Воин Яслей!
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
38
Оценок
67
Баллы
86
Возраст
31
Не зна, лично я в Aion долго фанился... пока все друзья оттуда не разбежались... В конце концов задвинул свой основной акк за реал знакомому и тож свалил, ибо самому скучно!
 

LogOut

LogOut

Воин Яслей!
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
48
Оценок
73
Баллы
86
Возраст
31
Про SkyForge кто что думает?) Записался на ЗБТ, общая концепция показалась любопытной, но зная мэйл))))))
 
Последнее редактирование:

LogOut

LogOut

Воин Яслей!
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
48
Оценок
73
Баллы
86
Возраст
31
SkyForge - про такую игру даже не слышал )
Небесная Кузня?....
Если дословно - то да)

https://sf.mail.ru/game - смотрится красиво, да и задумка интересная, а вот что будет на практике и как реализуют политическую система - хз. И ах да, не убьют ли её суровым челябинским донатом, в случае её успеха на первых порах. Пока ЗБТ, через полгодика-год должны запустить, ну а я пока тестерам) Хочу своими глазами увидеть сие творение мэйловцев.
 

Dronza

Dronza

Воин Яслей!
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
45
Оценок
65
Баллы
86
Возраст
45
мне хватило посмотреть стрим с Быковым...и она меня не вдохновила
 

LogOut

LogOut

Воин Яслей!
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
48
Оценок
73
Баллы
86
Возраст
31
Я не делаю выводы, пока не попробую сам. Выбирать буду между Терой и Скайфордж, если к моменту их выхода ещё чего нового не придумают, ну а пока потестирую обе.
 

Ksiler

Ksiler

Шпион Гуорры!
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Оценок
276
Баллы
151
На счёт Tera. ЗБТ идёт уже второй день, админы определились с нагрузкой на сервер, 8.5 К тел может держать стабильно не падая. Графика на среднем уровне, если сравнивать с графикой игр для ПК, система боя напоминает чем то dark souls, у некоторых впечатлительных игроков вырываются комментарии типо: что игра для "любителей детей", у эльфов одни девочки и т.д. и т.п. Для себя решил, что на ОБТ месяц уж точно побегаю.
 

LogOut

LogOut

Воин Яслей!
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
48
Оценок
73
Баллы
86
Возраст
31
Меня на самом деле тоже смущает внешний вид персонажей, хотя в БДО было немногим лучше, видимо сейчас тренд такой. Интереснее механика, атмосфера, продуманность, экономика, мир. Уже исходя из анализа этих факторов буду принимать решение. По окончании ЗБТ уже точно для себя определюсь, если не понравится, то в ОБТ потом идти смысла уже не будет.
 

sashsha

sashsha

Шпион Гуорры!
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
107
Оценок
195
Баллы
131
В ArcheAge если ты не в крупной гильдии играть, только тратить нервы. Сначала сажать огород, потом везти на ослике все продавать. Чем дальше уедешь, тем дороже продашь. Соответственно если ты один грабят тебя все, кому не лень. Но, даже, если ты кое-как продался и построил кораблик, остается молча наблюдать как топят все что нажито непосильным трудом. Пиратство узаконено, да и не пираты любят поразвлечься. Эту игру многие очень ждали и ушли в неё гильдиями, но сейчас возвращаются в другие проекты. Моё мнение - кто хочет играть, записывайтесь сразу в пираты
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Арка слишком пропиарена была изначально.Народу показали конфетку в красивой обёртке.А под ней...не выверенная система...как социальная,так и финансовая.И это понимают Близы.Создавшие Вовика.Который жив уже столько лет.
Эксперименты хороши тогда,когда ты делаешь рывок.И у тебя есть несколько миллионов Постоянных игроков.В противном случае...всё заканчивается Пшиком.Что случилось и с АА.
 

sashsha

sashsha

Шпион Гуорры!
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
107
Оценок
195
Баллы
131
Вышла Dragon Age Inqusition. Что-то я пробежалась в ней пять минут и мне не захотелось тратить на её покупку 1500 рэ.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Для фанатов она.Как я.Но стим я не люблю.Буду ждать появления на диске и тогда покупать DA-3.
 

sashsha

sashsha

Шпион Гуорры!
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
107
Оценок
195
Баллы
131
Вопрос не по теме - Братство енотов, это те кто играет в компьютерные игры :ya_hoo_oo:? А братство хомяков, кто читает книги? :)
 

sashsha

sashsha

Шпион Гуорры!
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
107
Оценок
195
Баллы
131
я в elder scrolls onlain играю, мне нравится. Квесты очень многие с юмором и подвохом. Например, кошак просить помочь, детишек с его огорода прогнать, а то они у него тыквы воруют. Меня эти "детишки" три раза вальнули, пришлось договариваться, а не мечами махать. Главное, во многих играх когда персонаж достигает наивысокого лвла, больше в игре и делать особо нечего. Здесь жизнь только начинается. Пока по земле бегаешь, два демона - мужик и тетка перессорились ( боги там как-то так, не особо вмешиваются) Демон Меридия откусила у второго кусок земли, прямо в центре его владений и пустой город построила, на свой вкус. Вокруг как ядерная война была, а в городе дома, цветочки. Вообщем, она, как женщина мстительная приглашает тебя отдыхать, по её словам, в этом городе. То есть с боями, правдами и неправдами, собирать, всех, кто тебе понравился, с окрестной территории. Выбор большой. Я насобирала людей, змей, некромантов, вампиры вокруг города на страже. Приятно смотреть - магазинчики, кабаки пооткрывали, концерты устраивают. К вампирам я отношусь лояльно, в моей гильдии куча игроков вампиры)) Ну, я как мечник которому нужна выносливость, оборотень. Опять же многоязычный серв, как все общаются часто смешно. Какой-то японец хотел стать оборотнем и просил меня его покусать на таком жутком английском, что я каких только вариантов не перебрала в изумлении, пока не догадалась чего он от меня хочет))))
 

sashsha

sashsha

Шпион Гуорры!
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
107
Оценок
195
Баллы
131
На европейском серве много русских, но играю на северной америке, американцем абсолютно все равно что там не поделили наши президенты, общаются нормально, плюс народу меньше, золота больше. Хотя, что народу меньше может и плохо - никак столицу мира не взять ни одному из трех альянсов, npc там жесткие. А кто возьмёт, тот будет править миром и выберет императора из своих)
На Америке две русских гильдии во враждующих альянсах. Чтобы не было доната общий аукцион запрещен. Если хочешь что-то продать или купить надо обратиться в одну из нескольких торговых гильдий, но там продажа строго внутри гильдии, так что многим приходится кричать в чат, особенно если человек хочет что-то купить.
Сейчас смешной квест делала - надо было в один дом попасть, а меня охранница не пускала. Тут ко мне маг-npc подходит и говорит - Заплати мне и я тебе помогу.
Я заплатила и стою жду, когда он её заморозит или в мышь превратит.
Маг выпрямился и запел высоким голосом охраннице - Лавли вумен, лавли вумен, пойдем со мной за угол.
Она за голову схватилась. - Ох, я же на посту, не знаю, что и делать.
Тут он петь перестал и просто рявкнул - Ну, ты идешь или нет7
Она - О! Конечно, да.
И они свалили. Над анимацией разработчики сильно постарались, поэтому смотреть интересно))
 

Сверху Снизу