MMORPG - Кто и во что играет.Мысли слух.

Hogger

Hogger

Абориген Пиндостана
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
408
Оценок
655
Баллы
446
пробовать не пробовал, т.к. денег жалко за сырой еще продукт. Но обзоры и стримы смотрел. хардкорная игрушка получается.. но контента пока мало, благо недавно руссификацию интерфейса сделали.. легче стало нашему брату. Но я считаю пока стоит подождать полгодика .. пока насыщение произойдет.. а то интерес через месяц к игре пропадёт в связи с тем что просто банально кончится новое. Хотя конечно можно не заморачиватся , а тупо набивать игровое бабло, копая или торгуя.
Это лично моё мнение.
ну да... Я наверное попробую, когда выйдет версия для MAC
 

A_Gubin

A_Gubin

Новичок
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
5
Оценок
6
Баллы
49
Возраст
47
Кто-нибудь пробовал Elite: Dangerous? Судя по описанию скучно и непредсказуемо - совам как я люблю :)
У нас человека 3-4 из Сообщества летают. На пару дней и мне дали акк погонять (правда я только обучающие миссий летал - дабы не напортачить).
С хорошим потенциалом игра. В последнем патче русифицирована.
В сети есть бета обучалки (только боевка), можно качнуть и посмотреть.
 

НЕВИДИМ

НЕВИДИМ

Шпион Гуорры!
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
121
Оценок
243
Баллы
131
Эти части тела для молодёжи и извратов.И для малой части "эстетов".
Мне понравилась сама механика игры и то что игра предоставляет.В отличии от других,Тера имеет огромный потенциал.Главное чтобы её не убили на руофе с донатом.Нет ещё ни одной игры,где жажда наживы наших,толкала на все тяжкие.
PW тому пример и десятки других.Хотя PW имел потенциал и задел.Но донат...
ПВ убил не донат, а слишком большое количество времени на те же дейлики. Если без доната играть вполне себе можно, то 4-6 часов ежедневок это перебор)
Сам играл пристом там с ЗБТ по ноябрь)
 
Последнее редактирование:

Jeck

Jeck

Архитектор
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
389
Оценок
835
Баллы
476
Зашел на клановую страницу старую заброшенную. Увидел записи на стене от приятелей. Скачал клиент. Завис до полтретьего ночи. Народу нема на островке камаэлей пока. ))) тихо в лесу...
 

morrr

morrr

Воин Яслей!
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
25
Оценок
31
Баллы
71
играл в линейдж завлекла графика, начинал бросал несколько раз, поднимал локальные серваки и тд, потом познакомился с bsfg когда она только появился, на одном фришарде на движке линейки создали собственный проэкт, где мего замесы раса на расу куча пвп на каче, много осад по выходу из яслей, пвп зоны в яслях и так далее вобщем в линейдже стало очень скучно, бсфг уходил также возвращался по разным причинам, в последние разы из-за донат шмота, который может заработать и игровым путем, но убив на это кучу времени в игре. Играл в легенды кунгфу поразившая на не обычный для меня способ ведения боя, бросил из-за развала ги хаос да и крафт надоел. Пробывал в архейдж збт осилил, а вот обт попытался в первый день продолжить, просто из-за хорошей компани приятелей, но нервы не выдержали слишком нудно, да и от графы ожидал большего. Сейчас играю в Терру. на сиськи и прочее не особо обращаю внимание, единственно создал мага великана имхо самая не удачная модель для пвп так как есть умения которыми необходимо прицеливаться в силуэт.
 

Иста

Иста

Шпион Зарграада!
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
72
Оценок
159
Баллы
221
А я вот хочу создать простенькую браузерную игру про Ясли Вальдиры )

Александр сейчас загружен делами, но позже он обещал поискать "движки" и все такое )
Так что если получится и форумчанам надоест супер графика, то будем рады видеть всех в Яслях )
Классно :ya-za:
Ради Вальдиры вернусь к играм, а то с появлением Литрпг все книги, да книги :)
 

Dremlin

Dremlin

Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
7
Оценок
8
Баллы
229
Возраст
36
Осилил.
Сам сейчас бегаю в Black Gold Online. Я не знаю кто рассказывал про донат, но я все вижу примерно так:
+ Есть чем заняться(до 7 часов в сутки, хотя я больше 1-2 выделить редко могу)
+ Донат минимален и им занимаются только идеологические донатеры(все можно достать и так, кроме красивой одежки которая не дает плюсов)
- Прошел большой отток людей в терру(некоторые возвращаются, но мало)
- Локализация это подправленный промт(хотя потихоньку допиливают)
- Плохо отшлифованные локации. Ни разу не проваливался, но 1-2 раза в день могу упереться во что-то невидимое.

А что там про Вальдиру? Это может быть интере-е-есно.
 

Gamb1t

Gamb1t

Воин Яслей!
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
36
Оценок
57
Баллы
86
А я вот хочу создать простенькую браузерную игру про Ясли Вальдиры )

Александр сейчас загружен делами, но позже он обещал поискать "движки" и все такое )
Так что если получится и форумчанам надоест супер графика, то будем рады видеть всех в Яслях )
А когда набор альфа-тестеров? :ya-za:
 

sashsha

sashsha

Шпион Гуорры!
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
107
Оценок
195
Баллы
131
Поиграла в Dragon Age Inquisition. Понравилась очень озвучка, более ста человек говорят за персонажей. Особенно то, что игра на английском, а сверху идут субтитры - хочешь - можешь подсмотреть, а так практика разговорного просто прекрасная. Пейзажи правда, не очень оригинальные, костюмы слишком суровые. Моя персонажка поначалу бегает реально в зеленом ватнике и настоящих русских кирзачах, да и потом броня - хмм, не покрасуешься, но, может, так и надо - ближе к исторической действительности. Сюжет лихо закручен. Тот кто не любит собирать кодекс и внимательно читать, отсеивая лишнее, вряд ли разберется, что к чему. В игру довольно интересно вставлены романтические отношения, но в этом разрабы явно девочек обидели. Для парней и умница-красавица и воительница-charm и еще кто-то. Подружки плачут))) - кинулись строить отношения с магом-эльфом, а он оказался такой жуткий эгоист ( в конце такой облом, сорри, не знаю как иначе сказать). Хорошо, что я сама эгоистка и конкуренции не терплю - пошла строить отношения с наркоманом. Ну а лучшего не было предложено.))
И последнее. Есть близко от начала отдельный отрывок, где протогонист и все, кто уцелел сидят у костра в снегах. Твоя армия разбита, твое убежище разрушено, твой персонаж говорит, что потерял веру. Тогда все нпс начинают петь. Когда мне один знакомый по Elder Scrolls Online сказал, что это тема производит очень сильное впечатление, я не поверила, но заинтересовалась и решила поиграть. Он оказался прав, мелкий эпизод, а цепляет сильно. Разрабам высший балл - залезли в душу.
Извините, что со своим абстрактным мышлением влезла в логическое построение ваших обсуждений компьютерных игр.:)
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Всё в тему.))
Мне же DAI противен.Снёс почти сразу,как только оценил графику и прочее...Ещё на стадии просмотра у знакомого возникли сомнения,что игра будет нормальной.Не буду говорить что и как,так как это будет против правил форума.))
А в жанре ммо...пока тухло всё.Старые игры уже не то.Из новых нет ничего стоящего.Пару лет похоже не будет ничего ещё.
Хотя...TESO живёт.Но вот долго ли.)
 

LogOut

LogOut

Воин Яслей!
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
48
Оценок
73
Баллы
86
Возраст
32
RF бы так перезапустили :)


Точно.

Большинство играет, чтобы доминировать, стать полубогом или пообщаться. Я, как истинный любитель приключений, искала их, потому прокачавшись более-менее становилось скучно. А еще делать скриншоты мое любимое занятие...Сомневаюсь ,что у кого-то подобные цели =/ А у вас какие цели?
В жизни не хватает масштабных эпических сражений, не считая пейнтболла, ну это уже сейчас. А так там - войны кланов, интриги, борьба за власть на сервере - это захватывает)
 
Последнее редактирование:

sashsha

sashsha

Шпион Гуорры!
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
107
Оценок
195
Баллы
131

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.759
Баллы
5.502
Возраст
44

Руслан

Руслан

Воин Яслей!
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
35
Оценок
29
Баллы
76
Возраст
41
Единственная моя любима ММОРПГ это Warhammer Online...скончавшийся :crying:. А так иногда поигрываю в Star Wars: The Old Republic.

P.S. Сейчас очень жду Total War: Warhammer, не ММО конечно но достойных стратегий (тактик) не было ОЧЕНЬ давно со времен Дарк Омена (mark of chaos не в счет, слабовато).
P.S.S. Вселенная Вархаммер (без разницы фентези или 40к) это..это, это...это блин нереально круто!
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
По Вархаммеру делается стратегия. Компанией которая подарила нам Rome Total War и остальные части серии. Посмотрим как у них получится. Надежды особой нет, ибо передать атмосферу безнадёги,хаоса и достоверно следовать Букве Вселенной...у них не выйдет. Не верю...
 

Сверху Снизу