ЛитРПГ ЛитРПГ.

Эта тема была закреплена навсегда.

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
Юджин Ваальд: Ледяное небо, Литрпг

http://samlib.ru/j/judzhin_w/ice_nebo.shtml

Аннотация: Почувствуй себя настоящим лётчиком в кабине истребителя, прими бой на дирижабле. Сражайся с врагами на земле и в воздухе. Реалистичный ЛитРПГ-боевик на основе воспоминаний военных и гражданских лётчиков. #авиация #виртуальный мир #апокалипсис #новый ледниковый период #фэнтези
Став инвалидом после трагического случая на учениях, военный лётчик Алан Тарханов решает принять участие в игре, где он сможет вернуться к любимому делу, освоить большое количество летательных аппаратов. Да вот только летать ему придётся в суровых арктических условиях, когда бушуют вьюги и метели, трещат морозы и воют штормовые ветра, и, кроме того, отражать нападения бандитов. И все это так подозрительно похоже на реальный сценарий нового ледникового периода. Как выжить в таких условиях, не сломаться и спасти Землю?
 

l2kip

l2kip

Мудрый Адепт!
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
175
Оценок
143
Баллы
316
Хотелось бы завершенные циклы...
а ведь правда, завершенных по пальцам пересчитать. даже SAO (моя первая ЛитРПГ) и то пишется, хотя его можно читать всё что до алисизации ибо в ней уж совсем автор исписался. и мне кажется автор и/или правообладатели сами это поняли поэтому новый мувик будет по оригинальному сценарию а не по ранобэ.
 

l2kip

l2kip

Мудрый Адепт!
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
175
Оценок
143
Баллы
316
с натяжкой законченной можно назвать Кузьмин Марк - Арессия 1-3. правда сейчас он их переписывает с нуля и есть продолжение Скидбладнир про другую игру.
 

ZombVamp

ZombVamp

Шпион Зарграада!
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
82
Оценок
85
Баллы
156
Возраст
36
с натяжкой законченной можно назвать Кузьмин Марк - Арессия 1-3. правда сейчас он их переписывает с нуля и есть продолжение Скидбладнир про другую игру.
Ну к примеру Призрачный сервер. Путь Шамана, концовка явно с заделом на еще пару книг. Бегающий сейф, Играть чтобы жить. Ну и всё, иное я конечно же прочитал, но продолжение пишется, что то к сожалению заброшено.

Сейчас читаю Лич, не литрпг конечно, но читается, 2 книгу дочитаю, за травника возьмусь. До Лича сам нашел серию Странник, литрпг в стиле аниме читал в первые, а когда извратили мир Гарри Поттера, то чуть мозг себе не вынес. Вот её на 4 книге заморозили.
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Ай, поторопились)))) Серия не закончена, а на перерыве после 2 книги.... :smu:sche_nie:
Вторая книга логически завершает первую, незакрытых вопросов не осталось. То есть, если будет новая книга, то там будет новый сюжет.
 

rafusik

rafusik

Мастер
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
121
Оценок
115
Баллы
241
Возраст
47
Юджин Ваальд: Ледяное небо, Литрпг

http://samlib.ru/j/judzhin_w/ice_nebo.shtml

Аннотация: Почувствуй себя настоящим лётчиком в кабине истребителя, прими бой на дирижабле. Сражайся с врагами на земле и в воздухе. Реалистичный ЛитРПГ-боевик на основе воспоминаний военных и гражданских лётчиков. #авиация #виртуальный мир #апокалипсис #новый ледниковый период #фэнтези
Став инвалидом после трагического случая на учениях, военный лётчик Алан Тарханов решает принять участие в игре, где он сможет вернуться к любимому делу, освоить большое количество летательных аппаратов. Да вот только летать ему придётся в суровых арктических условиях, когда бушуют вьюги и метели, трещат морозы и воют штормовые ветра, и, кроме того, отражать нападения бандитов. И все это так подозрительно похоже на реальный сценарий нового ледникового периода. Как выжить в таких условиях, не сломаться и спасти Землю?
добавил
 

ZombVamp

ZombVamp

Шпион Зарграада!
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
82
Оценок
85
Баллы
156
Возраст
36
Дочитал Лича, я бы не сказал, что серию можно назвать законченной. Продолжение там явно есть)
 

Jeck

Jeck

Архитектор
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
389
Оценок
835
Баллы
476
Вроде не упоминали.
Карина Вран. Серия "Восхождение". В настоящий момент в работе 3-я книга. Приключения в игровой вселенной "Восхождение" юной художницы Вероники. В целом нравится, рояли вписаны и не бликуют. Персонажи немного картонны, но, опять же, не раздражают. Нравится идея безграничного мира. Нравится отсылка к творчеству. Автор пишет в аннотации, что писала под впечатлением "Лунного скульптора". След есть, но свои идеи хороши.
http://samlib.ru/w/wran_k/
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Вроде не упоминали.
Карина Вран. Серия "Восхождение". В настоящий момент в работе 3-я книга. Приключения в игровой вселенной "Восхождение" юной художницы Вероники. В целом нравится, рояли вписаны и не бликуют. Персонажи немного картонны, но, опять же, не раздражают. Нравится идея безграничного мира. Нравится отсылка к творчеству. Автор пишет в аннотации, что писала под впечатлением "Лунного скульптора". След есть, но свои идеи хороши.
http://samlib.ru/w/wran_k/
У Автора был огромный перерыв в написании книг. Уже лень вспоминать, даже если 3-я книга в итоге оживлена.
 

ZombVamp

ZombVamp

Шпион Зарграада!
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
82
Оценок
85
Баллы
156
Возраст
36
Тёмный травник понравился, жаль что мало. Еще бы что либо прочитать... Скачаю художницу эту, но так понял висяк там с серией.
 

Nik-s1

Nik-s1

Шпион Зарграада!
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
58
Оценок
83
Баллы
541
Вроде не упоминали.
Карина Вран. Серия "Восхождение". В настоящий момент в работе 3-я книга. Приключения в игровой вселенной "Восхождение" юной художницы Вероники. В целом нравится, рояли вписаны и не бликуют. Персонажи немного картонны, но, опять же, не раздражают. Нравится идея безграничного мира. Нравится отсылка к творчеству. Автор пишет в аннотации, что писала под впечатлением "Лунного скульптора". След есть, но свои идеи хороши.
http://samlib.ru/w/wran_k/
Интересная книга. Надеюсь автор допишет 3-ю и будет издана хоть одна.
 

Sedcer

Sedcer

вольный бродяга
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
219
Оценок
528
Баллы
326
Возраст
40
Мацкевич Станислав. Бесконечное приключение
http://samlib.ru/m/mackewich_s_j/
читал на целюлозе https://zelluloza.ru/search/details/20238-Мацкевич-Станислав/
Выжить в страшном терракте, чтобы стать узником своего тела. Не видеть, не слышать, не обонять и не ощущать. И единственным выходом для Антона стала виртуальная реальность. Теперь он на годы обречен на жизнь в виртуальном мире Бесконечного приключения. Что его там ждет? Дружба, любовь, веселые приключения? Или враги, предательство и тяжкий труд что бы заплатить за лечение? А может быть нечто немыслимое?
 

ZombVamp

ZombVamp

Шпион Зарграада!
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
82
Оценок
85
Баллы
156
Возраст
36
Прочитал серию Восхождение, понравилось очень. Жаль только что не 5-7 книг написано, а только 3 пишется. По поводу присказки, что слишком много реала, по сравнению с Акулой пера, там его толком и нет)

Жду нового от вас, вся надежда только на вас!
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Ценная ссыль на ЛЛС. Цена на книжки разумная и sani-kun обещает что перевод лучше чем на СИ.
Спасибо sani-kun.
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Прочитал серию Восхождение, понравилось очень. Жаль только что не 5-7 книг написано, а только 3 пишется. По поводу присказки, что слишком много реала, по сравнению с Акулой пера, там его толком и нет)

Жду нового от вас, вся надежда только на вас!
Что интересно автор девушка, а они за редким исключением очень слабое фентези выдают, я раньше только Громыко признавал))
А тут мне сразу два ЛитРПГ Восхождение и Египтянка понравились от двух прекрасных дам
 

Сверху Снизу