Кто что слушает в данный момент

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Понимаю что хотите найти авторов песни.
Но если вам файл не принадлежит по Закону.Выкладывать его не стоит.
Предупреждать больше не буду.
В интернете достаточно ресурсов для поиска нужного.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Кстати,ежель никто не слышал нашей группы Unreal.Послушайте,живые песни и голоса их...Для меня они нечто.
Когда поют,чувствуются эмоции.Которые они стараются и весьма удачно передают в песне.
Подсел я на них крепко в последние дни.А песню "Демон".Уже сбился со счёта...Сколько же раз я её послушал.
Песня "Боги","Сверхмашина"...
Попробуйте их на вкус и слух,вдруг понравиться.))

"Улыбка Чеширского Кота".
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Наткнулся на группу Мордор.Интересные ребята и тексты песен.Музыка не сказать чтобы хороша,но и отторжения не вызывает.
Никто не знает похожих групп и со схожим вокалом?
 

Drentul

Drentul

Шпион Зарграада!
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
89
Оценок
148
Баллы
221
Возраст
33
Из отечественной музыки моя любовь на все времена - Пикник. У Шклярского где-то заныкана делянка с такой травой, что не каждому растаману снилась. Немного другого отечественного рока. Так же немного фолка в лице Мельницы, ну и всякие там барды/менестрели навроде Тэм Гринхилл, Иллет, Джем, Канцлера Ги...

Зарубежный метал, главное условие - мелодичность. Люблю Nightwish, хотя половину звука они потеряли с уходом Тарьи, теперь обои два они воспринимаются несколько хуже, чем когда они были едины. На стороне Тарьи - потрясающий вокал, у Nightwish - тексты и музыка Холопайнена. Периодически ищу что-нибудь с настолько же мощным звучанием, но увы, иногда правда попадаются отдельные интересные композиции.

Ну и всякое старое и заслуженное навроде Queen или Dire Straits.

А вообще зачастую музыка это вопрос настроения. А ему, настроению, свойственно меняться.
 

Bookva

Bookva

Шпион Зарграада!
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
64
Оценок
71
Баллы
86
да. насчет Найтвиш - согласен. потеряли и те и те. Тристания в том же ключе играла, только мужик гроулингом пел.
Шклярский - молодец. в моем сборнике любимых хитов его песен 5 есть... хотя его многие из-за голоса и манеры пения не любят. но в России предпочитают не отдавать свои песни профессиональным певцам, а петь самим. поэтому такое разнообразие...
а из современного инди фолка мне неожиданно понравились 2 песни интересно поющего паренька - Milky Chance. интересный вокал...
 

Пастух

Пастух

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
8
Оценок
7
Баллы
49
у меня вопрос! существуют -ли книги с разными вариантами событий? пример: рыцарь спас невесту и у читателя выбор - он женится, уходит или.. насилует ее. И вот в таком ключе читатель выбирает продолжение книги сам в ключевых моментах сюжета.
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
у меня вопрос! существуют -ли книги с разными вариантами событий? пример: рыцарь спас невесту и у читателя выбор - он женится, уходит или.. насилует ее. И вот в таком ключе читатель выбирает продолжение книги сам в ключевых моментах сюжета.
Если не ошибаюсь, то есть.
Книга - игра.
Сам не читал, но видел.
 

Bookva

Bookva

Шпион Зарграада!
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
64
Оценок
71
Баллы
86
Summoning (в пер. с англ. «Призывание») — дуэт из Австрии, исполняющий музыку в стиле атмосферного блэк-метала. Стиль Summoning заметно отличается от традиционных блэк-метал-групп медленным темпом, меньшей тяжестью и активным использованием клавишных. Большая часть текстов группы посвящена миру Средиземья Дж. Р. Р. Толкина, а также основана на творчестве ещё одного писателя-фантаста — Майкла Джона Муркока.

проще говоря - 2 австрийца помешааные на черной стороне Толкиена. одни названия альбомов - замки темного властелина. Стронгхолд - самый лучший альбом. атмосферик дарк фолк блэк...
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Клип который мне очень нравится, правда некоторым он не очень нравится - проблема в языке
 

Bookva

Bookva

Шпион Зарграада!
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
64
Оценок
71
Баллы
86
а мы с другом как то сидели и смотрели сборник блэковых клипов на видеокассете. и когда уже начали уставать от телок приносимых в жертву, раскрашенных под телепузиков музыкантов и викингообразных сапиенсов не умеющих петь ваобще нам попался вот такой клип.
глаз отдохнул. нестандарт порадовал.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Многие из вас надеюсь знают о такой прекрасной группе как Чёрный Кузнец.
Кому интересно поучаствовать и поддержать ребят,загляните сюда:
http://planeta.ru/campaigns/2691
 

Сверху Снизу