КРОУ - обсуждение книги

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Просто от Роса уже давно ждут плавания.
А брачные танцы вокруг "СЛ" и Киры никак не тянут на эпичность.
Вот битва у ледяного обелиска, это была жесть!
 

Tanya

Tanya

Житель Вальдиры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1.427
Оценок
4.311
Баллы
1.256
Спасибо )))

PS. Мне понравился Кроу, но я не могу сказать, что он нравится больше Роса.
Обе книги нравятся.
 
Последнее редактирование:

Сергей В.П.

Сергей В.П.

Воин Яслей!
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
32
Оценок
45
Баллы
381
Сегодня пришло продолжение... Только мне кажется это вчерашняя рассылка.
А вообще продолжение нравится, молодец Кроу, заранее побеспокоился где сырье брать, наверняка ведь можно было всё найти в открытых источниках, остальные наверняка не заинтересует, ведь добыча не ахти, в любом ремесленном магазине можно купить намного лучше, а ему в самый раз.
 

Serafim

Serafim

Мудрый Адепт!
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
219
Оценок
234
Баллы
191
Возраст
31
И снова: эээээ
Что мне все больше Роса жаль становится )))
Почему? У него все хорошо, вот получит денежку за навигаторство, поженятся с Кирой, и счастливый конец. С Кроу пока не ясно.
Спасибо за проду!))) Буду сегодня на зубок заучивать, пока смена не придет. Пойду кайфовать с книжечкой, чашкой кофе и под одеялкой на кресле, не завидую тому кто названивать начнет - без интернета до утра сидеть будет. О,..о
 

Serafim

Serafim

Мудрый Адепт!
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
219
Оценок
234
Баллы
191
Возраст
31
Очень понравилось!
Становление имба-крафтера, ну или это оно сейчас так выглядит.
+ интрига в виде присматривающих Бесов...
Оч-ч-чень многообещающе.
Уже обошло Изгоя в личном топ-листе. ;)
Такими темпами - как бы не пришла пора Руса с Кирой. :rolleyes:
Мне кажется, Бесы не будут вмешиваться в его игровой процесс. Присматривать будут, да и то только первое время. Которое уже прошло.:)
 

Serafim

Serafim

Мудрый Адепт!
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
219
Оценок
234
Баллы
191
Возраст
31
(в предыдущей главе)Приветствие и сравнение со спартой улыбнуло! Как говорится ничего не предвещало беды...)))

Прочитал проду. Началось! Эх, мне действительно жалко гихлов...
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.743
Баллы
5.502
Возраст
44
Сегодня пришло продолжение... Только мне кажется это вчерашняя рассылка.
А вообще продолжение нравится, молодец Кроу, заранее побеспокоился где сырье брать, наверняка ведь можно было всё найти в открытых источниках, остальные наверняка не заинтересует, ведь добыча не ахти, в любом ремесленном магазине можно купить намного лучше, а ему в самый раз.
Не может быть - думаю, все-таки это самое последнее продолжение ))
 

Serafim

Serafim

Мудрый Адепт!
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
219
Оценок
234
Баллы
191
Возраст
31

guildin

guildin

Архитектор
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
365
Оценок
694
Баллы
726
Возраст
40
Первое приключение понравилось. Руслан, пишите приключения до конца что ли, пожалейте подписчиков - они и так на игле заинтригованы.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.743
Баллы
5.502
Возраст
44
Первое приключение понравилось. Руслан, пишите приключения до конца что ли, пожалейте подписчиков - они и так на игле заинтригованы.
Приключения и было дописаны - боевой эпизод завершен, следующий еще не начался однако )))))))))))

Вот если бы я написал - над черноволосой вихрастой головой Кроу зависло иззубренное лезвие топора, от неминуемой смерти гнома отделяло лишь несколько секунд....

Вот это было бы нехорошо :)
 

Bartimeus

Bartimeus

Новичок
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
2
Оценок
8
Баллы
46
Возраст
26
Привет всем, встречайте пополнение нестройных рядов почитателей творчества Дема!
Вчера, несмотря на все мои старания читать помедленнее и вообще растягивать удольствие, прода всё же кончилась, а желание ещё хоть немного побыть в мире Вальдиры нет, поэтому я буду обсуждать книгу с вами, строить догадки о будущем и прошлом Кроу и другими нетрадиционными способами приближать понедельник) Итак, начнём!
Кроу оставил нас перед входом в подземелья Гихлов с планом их же геноцида и наглого обворовывания(Можно создать неплохой фанфик на эту тему, так сказать от лица чудом выжившего Гихла с последующими его скитаниями). Далее я вижу два варианта оптимальных варианта развития событий в следующей главе. Либо долгое и подробное описание зачистки с каким-нибудь сюрпризом в конце вроде супермонстра 100 уровня с крутым артом в кармане, сбором лута и пара строк о возвращении домой. Либо наоборот немного внимания будет уделено Гихлам и много путешествию домой. Шутка ли пройти 40 км по лесу с наковальней за плечами, да ещё и в окружении кровожадных монстров рандомного уровня?! Да и мало ли чего интересного может быть затеряно в глубине дикого и не жалованной вниманием игроков локации?
 

Serafim

Serafim

Мудрый Адепт!
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
219
Оценок
234
Баллы
191
Возраст
31
Привет всем, встречайте пополнение нестройных рядов почитателей творчества Дема!
Вчера, несмотря на все мои старания читать помедленнее и вообще растягивать удольствие, прода всё же кончилась, а желание ещё хоть немного побыть в мире Вальдиры нет, поэтому я буду обсуждать книгу с вами, строить догадки о будущем и прошлом Кроу и другими нетрадиционными способами приближать понедельник) Итак, начнём!
Кроу оставил нас перед входом в подземелья Гихлов с планом их же геноцида и наглого обворовывания(Можно создать неплохой фанфик на эту тему, так сказать от лица чудом выжившего Гихла с последующими его скитаниями). Далее я вижу два варианта оптимальных варианта развития событий в следующей главе. Либо долгое и подробное описание зачистки с каким-нибудь сюрпризом в конце вроде супермонстра 100 уровня с крутым артом в кармане, сбором лута и пара строк о возвращении домой. Либо наоборот немного внимания будет уделено Гихлам и много путешествию домой. Шутка ли пройти 40 км по лесу с наковальней за плечами, да ещё и в окружении кровожадных монстров рандомного уровня?! Да и мало ли чего интересного может быть затеряно в глубине дикого и не жалованной вниманием игроков локации?
Мвухаха сейчас будем рушить твои надежды! (дадада чувство злобного кролика с машинганом в кармане!:)) Цитирую нашего любимого автора:
1) "7. Никаких уникальных заданий и ореола славы как вокруг Роса не будет. Ибо Кроу не рвется к далеким затерянным берегам, ему вполне хватает имеющихся территорий, равно как приключений. Да еще и целая куча работы намечается."
2) "Кроу является самым несчастным и обворованным героем. Уточню - обворовал его я, когда начал забирать изначально прописанные для него приключения и передавать их новорожденному Росу из ГКН.
Дело в том, что именно с ним (гномом Кроу) в качестве ГГ я хотел стартовать свое творчество в жанре ЛитРПГ, но затем в дело бесцеремонно влез Росгард, "позаимствовавший" у Кроу очень многое, "украв" почти все приключения, "присвоив" часть судьбы, полностью "забрав" всю славу живой легенды. Для почти забытого мною Кроу не осталось практически ничего кроме бытовых ситуаций, производства и прочего."
Так что вероятность встречи с боссом 100 уровня ничтожно мала! По поводу того что Кроу будет топать 40 км хм... Не внимательно читаемс)))) Или про упомянутый телепорт забыли...
 

Serafim

Serafim

Мудрый Адепт!
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
219
Оценок
234
Баллы
191
Возраст
31
Так что я считаю наиболее вероятным:
1) Чистка подземелья до необходимого уровня.
2) Сбор трофеев (3 наковальни, инструменты и металл надо выгрести обязательно)!
3) Кроу делает из Серого Пика крепость Крак де Шевалье...
4) Для стражников выковывает латы из адамантия.
Но не будем о грустном
3) Следует плану. (начинает прокачку кузнечного дела, возможно помогает страже со стройкой)
 

Serafim

Serafim

Мудрый Адепт!
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
219
Оценок
234
Баллы
191
Возраст
31
Кстати на счет цитат. Они из темы про подписку, так что опять не внимательно читаем!) Но предположения мне нравятся. Кроу бы с РБ молот и жизнь удалась)
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.743
Баллы
5.502
Возраст
44
Bartimeus - добро пожаловать ) Надеюсь задержитесь здесь надолго ))

По поводу сюрпризов - Кроу не любит сюрпризов ) Он всячески старается четко просчитать все возможное.
Поэтому "неожиданного" монстра не будет.

Зачистка имеет место, но постараюсь не писать об этом слишком долго и нудно )

Шагать сорок километров - тут несколько по другому, об этом в следующем продолжении )
 

guildin

guildin

Архитектор
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
365
Оценок
694
Баллы
726
Возраст
40
Приключения и было дописаны - боевой эпизод завершен
Но рейд то еще не завершился :):):) Можно сказать, вторгся на территорию предприятия, кое-как разделался с рабочими и бабушкой-вахтером, а впереди охранное агенство. Вот как, как он будет это делать?
Шагать сорок километров - тут несколько по другому, об этом в следующем продолжении )
Нет уж, пусть топает ногами! :):):) Слишком изящное решение этой проблемы (согласитесь, проникновение на территорию гихлов магическим способом отдает уж очень дальним планированием, что немного противоречит облику героя, покинувшего стартовую территорию без штанов с минимальной экипировкой.

Он же пристукнул пару гадюк. Неужели нельзя обработать оружие иадом?
 

Похожие темы


Сверху Снизу