КРОУ - обсуждение книги

Evengaar

Evengaar

Воин Яслей!
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
29
Оценок
46
Баллы
71
Возраст
29
А обещал автор еще
в начале лета начать кроу - 4
 

7Guest

7Guest

Шпион Гуорры!
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
105
Оценок
68
Баллы
216
Возраст
47

и Ник

и Ник

Рунный Орден
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
581
Оценок
842
Баллы
646
нежданно негаданно натолкнулся на описание того что случилось с Кроу и компанией в реальности. И почему теперь они такие... Одной загадкой меньше :)
 

druuna

druuna

Воин Яслей!
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
47
Оценок
21
Баллы
139
Возраст
54
Snean, мне не кажется нелогичным ГГ Кроу. Во-первых, мы знаем, что это второй, а может и третий... пятый перс. Была высокопрофессиональная группа игроков-наемников. по сути те же сегодняшние профи-игроки, зарабатывающие продажей игровых услуг. Группа крайне высокопрокачанная, раз они уделали верхушку Неспов в драке за заклинание. Во-вторых, в группе что-то случилось в реале, причем с их физическим состоянием, так что в действительности они или калеки или в коме, хотя бы часть. Администрация почему-то сочла себя должной компенсировать это, было предложено стать гейм-мастерами - "игровыми бесами", но на это согласился только один, остальные выбрали создание новых персонажей и, возможно, некие неозвученные бонусы. Как-то мне сомнительно, чтобы они ничего не получили, отказавшись от ГМстава. Сперва я думал, что ребята разинули рот на что-то слишком вкусное и конкуренты или попытались перебить группу в реале (но тогда чего администрации впрягаться за противоправные действия игроков) или устроили какой-то фокус. приведший к повреждению жизнеобеспечения игровой капсулы, что в принципе аналогично, но вот тут то администрации будет крайне невыгодно распространение слуха об опасных для жизни капсулах и тут смогут много чего предложить, чтобы замять бучу.
Честно говоря не вижу особого толка от компенсации постом ГМа, но тут, как говорится, на любителя.
 

druuna

druuna

Воин Яслей!
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
47
Оценок
21
Баллы
139
Возраст
54
Вспомните, их команда называлась "Великолепная семерка", пафосно немного, но тем не менее, ОН УБИЛ БАРОНЕССУ 4-Е РАЗА!, после такого заявления я немного сполз с кресла. Как мы раньше видели в ГКН, у нее (Буси) даже уровень не читался, а ее возможности и скилы ведь нигде не прописаны. Значит он был не просто крутым воином (по любому был воином танком, мелькает такое в самом сюжете), а топом круче Барса (ну не хуже точно).
Ну не обязательно круче, мог быть танк, жестко закачанный на убийство персонажей определенного вида. Там ведь группа профи-игроков, которые именно зарабатывают в игре. Что даст такую возможность - возможно проводка по определенным данжам, фарм уников (но это все 7-8 и не факт что окупит вложения при непредсказуемом рандоме) и заказные убийства других персонажей.
 

Toka

Toka

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
11
Возраст
39
Snean, мне не кажется нелогичным ГГ Кроу. Во-первых, мы знаем, что это второй, а может и третий... пятый перс. Была высокопрофессиональная группа игроков-наемников. по сути те же сегодняшние профи-игроки, зарабатывающие продажей игровых услуг. Группа крайне высокопрокачанная, раз они уделали верхушку Неспов в драке за заклинание. Во-вторых, в группе что-то случилось в реале, причем с их физическим состоянием, так что в действительности они или калеки или в коме, хотя бы часть. Администрация почему-то сочла себя должной компенсировать это, было предложено стать гейм-мастерами - "игровыми бесами", но на это согласился только один, остальные выбрали создание новых персонажей и, возможно, некие неозвученные бонусы. Как-то мне сомнительно, чтобы они ничего не получили, отказавшись от ГМстава. Сперва я думал, что ребята разинули рот на что-то слишком вкусное и конкуренты или попытались перебить группу в реале (но тогда чего администрации впрягаться за противоправные действия игроков) или устроили какой-то фокус. приведший к повреждению жизнеобеспечения игровой капсулы, что в принципе аналогично, но вот тут то администрации будет крайне невыгодно распространение слуха об опасных для жизни капсулах и тут смогут много чего предложить, чтобы замять бучу.
Честно говоря не вижу особого толка от компенсации постом ГМа, но тут, как говорится, на любителя.
Была высокопрофессиональная группа наёмников в количестве 7 человек "Великолепная семёрка". В СВА, когда отец Шмыга обсуждал что-то с каким-то человеком резким критиком Вальдиры звучала фраза о том, что в каком-то клубе закрыли группу людей и подожгли клуб, выжило половина. Это Люц, Кроу, Бес и Лори. Ещё 3 погибли, среди них был какой-то то парень маг-пиромант, судьба которого неизвестна. В пользу этой версии говорит то, что Лори ужасно боится огня, и что Кроу часто вспоминал о том, что она была в коме и вообще когда идёт описание их в больнице, у меня сложилось чёткое мнение что у них у всех множественные ожоги. Скоро автор соберёт всех героев в одном месте. Мне кажется что Кроу и Люц сыграют свою роль в открытие врат в Тантариалл, потому что у Кроу цель стать величайшим кузнецом, а он всегда добивается своей цели и плюс к этому он куёт подковы. Тут ещё скоро история про ахилота Булька начинается. Так что всё только начинается я думаю
 

и Ник

и Ник

Рунный Орден
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
581
Оценок
842
Баллы
646
думаю Тантариал останется за Росом и его группой. Кроу нацелился на цветные кирпичи
 

Baicra

Baicra

Воин Яслей!
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
32
Оценок
21
Баллы
64
Возраст
43
думаю Тантариал останется за Росом и его группой. Кроу нацелился на цветные кирпичи
Если я правильно помню того же Кроу, то кирпичи это не цель, а средство попадания туда, одно из получается вроде как теперь. Так что возможно им придется столкнуться еще там. А может и нет, Тантариал полагаю большой и не факт что они там вообще увидятся, каждый сделает свое дело и слиняет обратно.))))))))
 

и Ник

и Ник

Рунный Орден
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
581
Оценок
842
Баллы
646
ну Рос ведет в Тантариал Альнуира (простите если неправильно написал). А тот сказал, что собирается устроить в том месте тотальную зачистку... Думаю Кроу после того события в Тантариале делать нечего :)
Думаю, что автор разведет героев из разных серий, по разным линиям сюжета
 

Похожие темы


Сверху Снизу