Вопрос к автору

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
а коли ви плануете писати кроу 4
Это Вы сейчас всех куда, простите, послали?
Я розумію мову, але прошу не надо на цей писати. Знаю многих людей, которые очень не любят, коли при них починають говорити другою мовою. Которой они не розуміють.

Вдруг Вы их по матушке ругаете. О чем я собственно и спросил.
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
а коли ви плануете писати кроу 4
Тут доволі багато людей, що володіють різними мовами, і українською також.
Але більшість тих, хто спілкується тут - використовують російську.
Тому краще буде, якщо Ви теж будете дотримуватися тих стилю і мови спілкування, що є основними для цього форуму.
Так Вас зрозуміє більше користувачів.

П. С. Виправте, будь-ласка, помилку в слові "плануєте".

П. П. С. Якщо вже ДУЖЕ кортить використати "не стандартну" мову - можете завітати до англомовного розділу.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Тут доволі багато людей, що володіють різними мовами, і українською також.
Але більшість тих, хто спілкується тут - використовують російську.
Тому краще буде, якщо Ви теж будете дотримуватися тих стилю і мови спілкування, що є основними для цього форуму.
Так Вас зрозуміє більше користувачів.

П. С. Виправте, будь-ласка, помилку в слові "плануєте".

П. П. С. Якщо вже ДУЖЕ кортить використати "не стандартну" мову - можете завітати до англомовного розділу.
Мощно задвинул. Внушает!
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Допустимо и так, и так. Но если использовать "у" - сольётся с "у" из "помилку". В общем - подумаю, как перефразировать. Спасибо.
:yazyk:
Та вже зупинись. Уси зрозуміли що ми можемо. :men:
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Сейчас всем будет полный зупинись. Не флудим в теме.
 

Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
5
Оценок
7
Баллы
9
Вот такой вопрос у меня назрел в последней главе ГКР-2. И мучает на протяжении ГКР-3. Я как бы не критикую и не троллю ничего такого. Так вот сам вопрос: кого родит трясущаяся Кира с синими кругами под глазами, жадно подьедающая что-то красное из холодильника. Расшифрую: как я поняла коконы для здоровья совсем не гуд, а мы тут имеем беременную на раннем сроке, которая вместо спокойствия, еды по расписанию ну или не по расписанию и прогулок на свежем воздухе, сидит в "гробу" скрючившись, чем дышит не понятно, питается консервами, спит как и когда придется и т.д. А ведь именно на ранних сроках закладываются у ребенка многие основные органы и проч. Рос конечно " отморозок", но о Кире заботится, сам китайскую отраву кушал, а ей не дал, в общем к самому Росу сильно претензий может и нет, хотя немножко все ж бы мог подумать на эту тему. Основные претензии, почему "белая акула" Мама Лена не бьет тревогу. Ну и сама Кира, все таки как будущая мать и не дура вроде, должна б уже задуматься на тему - кого я рожу при таком образе жизни и рожу ли вообще.
Буду благодарна за ответ.

Повторюсь просто мои размышления и непонятки, автор вы - Руслан и вам как пишется, так мне и хорошо;) ГКН и ГКР очень люблю, просто обожаю.
 

thestuder

thestuder

мастер ломает кластер
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
103
Оценок
100
Баллы
416
Кира не кушает консервы ибо для Роса еда это что-то вроде культа. Да он может готовить из консервов, но блин... я когда читаю описание готовки слюной захлебываюсь.
Плюс времени она стала проводить в игре гораздо меньше, за последнее время только один раз в вылазке в ресторанчик фигурировала.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44
Жизнь все расставит по своим местам - в том числе и пребывание-неприбывание Киры в Вальдире и изменит ее образ жизни
все только начинается )
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Жизнь все расставит по своим местам - в том числе и пребывание-неприбывание Киры в Вальдире и изменит ее образ жизни
все только начинается )
Интрига-интрига. Блин. С одной стороны, серия - это хорошо. Особливо когда история вкусная.
С другой стороны - зло))). Вызывает привыкание и нежелание с нее соскочить .Ибо интересно же, чего там дале...
 

Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
5
Оценок
7
Баллы
9
Кира не кушает консервы ибо для Роса еда это что-то вроде культа. Да он может готовить из консервов, но блин... я когда читаю описание готовки слюной захлебываюсь.
Плюс времени она стала проводить в игре гораздо меньше, за последнее время только один раз в вылазке в ресторанчик фигурировала.[/quote

Ну Кира кушает консеры пополам с едой более менее нормальной. Варенье, причем не свое - магазинное, персики консервированные, салаты из консервированной рыбы и консервированной кукурузы, макарошки с тушенкой, томатный сок, йогурты явно длительного хранения, в которых особо полезного ничего и нет....ну проч. Мясо, ну тут ладно замороженное, но могло бы быть и свежее (финансы то позволяют), а да много там... Просто от того что консервы приготовлены, полезнее они не становятся. А ей фруктики нужны свежие, творожок, овощи и проч.. А так, да. Сама захлебываюсь, когда идет описание готовки;)))
 
Последнее редактирование:

Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
5
Оценок
7
Баллы
9
Жизнь все расставит по своим местам - в том числе и пребывание-неприбывание Киры в Вальдире и изменит ее образ жизни
все только начинается )
Спасибо. Ну будем надеятся;)) А то не хочется сине-зеленого ребеночка Кире и Росу. И в больничку девушку не мешало б свозить, а еще свадьбу в Вальдире отметить ... Ох мечты, мечты...;))) Фантазии мои, фантазии;)))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44
Ребята и девчата. Я тут в своем городе наблюдаю порой таких беременных... поверьте, на их фоне Кира просто образец будущей мамы
 

Сверху Снизу