Книгообмен: отдам/обмен/ищу.

Эта тема была закреплена навсегда.

Нужна данная тема или нет?

  • Да.

    Голосов: 10 90,9%
  • Нет.

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

rafusik

rafusik

Мастер
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
121
Оценок
115
Баллы
241
Возраст
47
Есть несколько книг Оксаны Панкеевой серия «Хроники странного королевства». Издание "Магия фентези". Книг 5 или 6. сначала собирал, а потом бросил. Отдам просто так.
Алекс Кош "Огненый Патрул" и "Вечеринка в стиле ВАМП", издание "Магия фентези" и "Фантастический боевик". Отдам просто так.
Оксаны Панкеевой серия «Хроники странного королевства" присылай мне
 

Raxadus

Raxadus

Орден спящих рыцарей
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
457
Оценок
1.152
Баллы
636
Возраст
41

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Боюсь подвергнуться остракизму в данном брутальном ЛитРПГшном обществе, но... Предложение скорее к дамам: есть книга Надежды Кузьминой "Тимиредис. Запад и Восток". Т.к. у меня есть электронная версия, могу выслать книгу любителям бумаги. Книга в хорошем состоянии (один раз прочитана и положена на полку).
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
45
Интересует "Запределье" с автографом
Что стоит предлагать на обмен? :)
И как лучше организовывать отправку в Украину (может, уже есть опыт у кого-то)?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Интересует "Запределье" с автографом
Что стоит предлагать на обмен? :)
И как лучше организовывать отправку в Украину (может, уже есть опыт у кого-то)?
Все только через почту.
Если речь про меня - я живу в Узбекистане )))
Книгу - предлагайте. За дороговизной и новизной не гонюсь. Просто люблю разные бумажные книги и собираю библиотеку как в России, так и в Узбекистане.
 

Lsdragon

Lsdragon

Новичок
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
8
Оценок
20
Баллы
469
Возраст
59
О!
Могу отправить книгу "Запределье" с моим автографом в обмен на любую другую ).
Есть книга вот этого автора: http://mirknig.su/knigi/deti/41107-marshak-iya-sobranie-proizvedeniy-22-knigi.html
Издание не упомянутое в списке - "Избранное" 1958г изд. рис. Н.Лапшина и Ю.Смольникова
Состояние не более чем удовлетворительное. Сам читал в школьном возрасте с большим интересом, а вот у детей "не пошла".
Очень был бы интересен обмен на аудиокниги серии ГКН(6 и далее), но не "робот-Александр"(нервы не выдерживают ЭТО слушать). Вполне устроит "по мере появления".
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Есть книга вот этого автора: http://mirknig.su/knigi/deti/41107-marshak-iya-sobranie-proizvedeniy-22-knigi.html
Издание не упомянутое в списке - "Избранное" 1958г изд. рис. Н.Лапшина и Ю.Смольникова
Состояние не более чем удовлетворительное. Сам читал в школьном возрасте с большим интересом, а вот у детей "не пошла".
Очень был бы интересен обмен на аудиокниги серии ГКН(6 и далее), но не "робот-Александр"(нервы не выдерживают ЭТО слушать). Вполне устроит "по мере появления".
Неравноценный обмен - ибо Вы получаете меньше )
1С сейчас озвучивает цикл, в данный момент работают над ГКН2. Сроки подхода ими к ГКН6 - боюсь и предположить )
 

Ortes

Ortes

Новичок
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
14
Оценок
28
Баллы
476
Возраст
39
Тему почистил. Просьба не флудить. По делу токмо писать.

Итак: Есть автор такой - Юрий Никитин. И есть 10 - 15 книг. В основном цикл Трое из леса. И несколько вне серийных книг.
Состояние хорошее. Желателен обмен на что - то из жанра фэнтези или документальных книг ( история оружия, холодное и огнестрел, исторические - боги Древней Руси). В общем, ежели что, думаю договоримся. Писать в лс.
Кстати да, проживаю в Якутии.))
Земляк однако. Я с Якутска
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Тему почистил. Просьба не флудить. По делу токмо писать.

Итак: Есть автор такой - Юрий Никитин. И есть 10 - 15 книг. В основном цикл Трое из леса. И несколько вне серийных книг.
Состояние хорошее. Желателен обмен на что - то из жанра фэнтези или документальных книг ( история оружия, холодное и огнестрел, исторические - боги Древней Руси). В общем, ежели что, думаю договоримся. Писать в лс.
Кстати да, проживаю в Якутии.))
Хмм, ты их читать будешь?
 
Сверху Снизу