Книги - это хорошо, а как насчет игр? ))

Недотрога

Недотрога

Новичок
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
15
Оценок
38
Баллы
71
Возраст
37
самые сильные впечатления-
Silent Hill. первый,еще на соньке..вот где мне на самом деле было страшно(последующие серии уже так не впечатлили)
Zanzarah. Фейки,собрать всех,правильно составить команду на бой, ни на что не похожа,затянула
Beyond Good & Evil. Сюжет, немного головоломок,немного помахаться,немного гонок и зеленоволосая героиня
Dragon Age. Ну тут больше всего наверно привлек сюжет и развитие отношений между героями
Tief. Подкрадись,проскользни,укради.
Overlord1 и2. Главный герой злодей,можно быть злым,а можно очень злым(выбор только такой). И прихвостни-они меня просто очаровали)
Nox. классическая,дьяблоподобная,старенькая и очень приятная
и все довольно старые игрушки..а новые как-то проскочили,даже вот так сразу и не вспомнить.

ММО
Линейка-практически 5 лет отыграла
ПВ,да,тоже ушла из-за уже вопиюще нгечестного доната,да и Ги наша,сдала все терры и разбежалась(может кто впомнит-Тотенкопф)
Аион,мне там было весело,очень,но потому что мы пошли туда небольшой но задротской компашкой,ну и авантюристы еще те,ушла,когда стали облегчать жизнь игрокам(только все испортили,пропал интерес,все стало слишком просто и легко)
WoT. Ну туда ушло много знакомых и я полезла глянуть,а что там...затянуло аж на два года
АА. было интересно пока компашкой нашей бегали
теперь никуда не хочу,ну хотя если наша команда опять соберется в каком-нибудь проекте,то даже в самом провальном,нам точно будет весело и интересно.

кстати,про необычные ММО,есть такая игра-Осада онлайн http://www.siegeonline.ru/start/
даже не знаю как описать-стратегия рпг,как-то так.Персонажем бегаешь по миру,выполняешь квесты,но все бои-тактический бой своей армии с армией противника.И вот от того как героя прокачиваешь,что в своем замке строишь,зависит состав твоей армии,причем и количество отрядов ограничено,всех взять нельзя,тут и тактика и стратегия.
 

Serafim

Serafim

Мудрый Адепт!
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
219
Оценок
234
Баллы
191
Возраст
31
Надо еще Dark Souls 1,2 попробовать, слышал много хорошего о ней, но как то не приобщился. Жаль джойстика нет.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
DS 1-2 великолепны.Я сейчас вот нашёл мод на улучшение графики и прочих вкусных вещей...Надо будет на днях игру у знакомого скачать.Вторую часть начинал и бросал,графика не устраивала.А тут мод на неё,вкусно.))
Если интересно,то ссылку дам на днях.
 

Serafim

Serafim

Мудрый Адепт!
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
219
Оценок
234
Баллы
191
Возраст
31
Я пожалуй начну ознакомление с первой части.:) Хоть сюжета там (насколько я понял) нет, но так уж привык.
 

Serafim

Serafim

Мудрый Адепт!
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
219
Оценок
234
Баллы
191
Возраст
31
DS 1-2 великолепны.Я сейчас вот нашёл мод на улучшение графики и прочих вкусных вещей...Надо будет на днях игру у знакомого скачать.Вторую часть начинал и бросал,графика не устраивала.А тут мод на неё,вкусно.))
Если интересно,то ссылку дам на днях.
Начал играть в DS 1 за вора, убил нескольких боссов на первом уровне... Там вообще прокачивать уровни нужно?) Мобы с оружием убиваются очень легко, на остальных работает удар со спины. После убийств боссов адреналина через край. Первый час разбирался с управлением и учился отбивать удары (да и удар в спину тренеровал). Потом игра пошла! Отбивать научился только рукой((( Со щитом не получается (раз в десять ударов не считается) Так что проблему представляют только животные или другие мобы атаки которых нельзя отбить там щит только помогает (про уклонения забыл).) Игра очень понравилась! Скажу наверно это впервые, но понравилась и графа. Я по ней практически никогда не оцениваю игры, но в DS есть на что посмотреть. Например город нежити это цельный замок (очень красиво нарисованный). Сначала я думал что как и во многих других играх в нем большая часть просто декорации, но был приятно удивлен узнав что по нему всему можно пройтись.) Можно попасть практически куда угодно.) По большей части "свобода" в DS ограничивается только уровнем твоей игры, но конечно есть и места в которые ты попадешь только после посещения других. В которых добудешь ключи от данного места.
Посмотрим что будет дальше.)
 
Последнее редактирование:

Serafim

Serafim

Мудрый Адепт!
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
219
Оценок
234
Баллы
191
Возраст
31

Белкет

Белкет

Вечный Архонт
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
194
Оценок
331
Баллы
151
Ну, нержавеющая классика - Diablo 2 - наверное, прошел по 10 раз всеми персонажами - все равно, играешь пусть не как в первый раз, но с удовольствием.
А Diablo 3?
 

Jeck

Jeck

Архитектор
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
389
Оценок
835
Баллы
476
Вчерась на радостях, что настроил дома после ремонта интернет (правда на соплях пока), скачал "Тера онлайн. Next". Правда дальше создания перса не успел, попал в технический перерыв )) Думаю побегать денек другой , поглядеть. Кто-то уже пробовал?
 

Похожие темы


Сверху Снизу